Встреча владельцев LIfan Х60 в Санкт-Петербурге! 13.09.2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
stalk:er, канистра Кастрола как реклама?
мало народу. было.
отпишитесь кто был на встрече.
 

stalk:er

Старожил
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
3,294
Реакции
3
Город
Россия, СПб

Boris

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
8
Реакции
0
Был на встрече, правда в первый раз, но теперь надеюсь ни одной пропускать не буду (времени стало побольше). А тебя Nicodimych действительно ждали. Надеюсь пока " бабье лето" не закончилось мы не только все встретимся но и на природу съездим!:)
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
Был на встрече, правда в первый раз, но теперь надеюсь ни одной пропускать не буду (времени стало побольше). А тебя Nicodimych действительно ждали. Надеюсь пока " бабье лето" не закончилось мы не только все встретимся но и на природу съездим!:)
ну невиноватая они сами пришли выборы будь они не ладны....
я бы приехал но шеф притаранил бумагу и будьте любезны.....:(
 

Boris

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
8
Реакции
0
ну невиноватая они сами пришли выборы будь они не ладны....
я бы приехал но шеф притаранил бумагу и будьте любезны.....:(
Сочувствую и понимаю, моя жена сегодня занимается медицинским обеспечением на выборах, а я у неё в группе поддержки:)
 

Gelo

Известный человек
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
614
Реакции
2
Город
Санкт-Петербург
Блин пролетел в командировке на неделю в Витебске был сегодня приехал туда за 8 часов обратно за 10 на машине.Что хорошего узнали кто нибудь пробовал с не прошитой на прошитую машину садиться как разница есть при трогании?
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО

stalk:er

Старожил
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
3,294
Реакции
3
Город
Россия, СПб
Блин пролетел в командировке на неделю в Витебске был сегодня приехал туда за 8 часов обратно за 10 на машине.Что хорошего узнали кто нибудь пробовал с не прошитой на прошитую машину садиться как разница есть при трогании?
Приехал-бы на встречу - всё узнал!!!!*THUMBS UP* Но мы же любим дома сидеть в такую рань...:p

P.S. А чего никто не сказал "Спасибо" (нажатием кнопки) - ни сбору, ни фотками? :eek::mad:
 
Последнее редактирование:

Gelo

Известный человек
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
614
Реакции
2
Город
Санкт-Петербург
Приехал-бы на встречу - всё узнал!!!!*THUMBS UP* Но мы же любим дома сидеть в такую рань...:p
:
А вы походу сообщения не читаете написал был в командировке приехал только сегодня.

Добавлено через 1 минуту
И не надоело мусолить?Прошей,и почувствуешь.
Прикинь прошился на 5000 км и разницы не почувствовал заметной .И свечи дензо поставил от которых все прутся.
 

stalk:er

Старожил
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
3,294
Реакции
3
Город
Россия, СПб
А вы походу сообщения не читаете написал был в командировке приехал только сегодня.
Гут значит ждём на следующей сходке через 2-недели! Теперь отмазы по поводу командировки не канают...:D*JOKINGLY*

Прикинь прошился на 5000 км и разницы не почувствовал заметной .И свечи дензо поставил от которых все прутся.
Ну на следующей сходке обмусолим где, как и в какую цену!!!

P.S. Странно, а я заметил...
 

stalk:er

Старожил
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
3,294
Реакции
3
Город
Россия, СПб
Господа хочу поднять вопрос о целесообразности организации встречи 27.09.2014 года, пока на том же месте и в тот же час...
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
возможно я буду. пока неясно. что и как.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху