Встреча в Москве!

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
вот если бы Москвичи, в какой либо ближайший выходной или праздник изъявили желание забить стрелку и потратить на это личное время, думаю многие вопросы были бы обговорены и выражались в уже другой форме (не ИМХО а коллективное) да и думаю все равно людям интересно пообщаться на "обоюдно интересную тему" в реале и "без галстуков" и посмотреть на своих виртуальных товарищей, чем "жать батоны" после работы. ИМХО )))
 

Maxim

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
356
Реакции
0
Город
Москва
вот если бы Москвичи, в какой либо ближайший выходной или праздник изъявили желание забить стрелку и потратить на это личное время, думаю многие вопросы были бы обговорены и выражались в уже другой форме (не ИМХО а коллективное) да и думаю все равно людям интересно пообщаться на "обоюдно интересную тему" в реале и "без галстуков" и посмотреть на своих виртуальных товарищей, чем "жать батоны" после работы. ИМХО )))
Наверно не совсем по теме (прошу модераторов перенести в правильное место, "если что").
Наш дилерский центр готов оказать посильную помощь при желании владельцев Лифан Москвы и МО организовать встречу на которой мы могли бы в не формальной обстановке обсудить вопросы по нашей марке.

P.S. Считаю, что если организовывать - то было бы не плохо максимально ускориться (после выпадения снега - это будет поздновато).
 

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
Наверно не совсем по теме (прошу модераторов перенести в правильное место, "если что").
Наш дилерский центр готов оказать посильную помощь при желании владельцев Лифан Москвы и МО организовать встречу на которой мы могли бы в не формальной обстановке обсудить вопросы по нашей марке.

P.S. Считаю, что если организовывать - то было бы не плохо максимально ускориться (после выпадения снега - это будет поздновато).
вот бы у нас какой ОД помог бы ((( по сути надо просто забронировать несколько мест на стоянке (по числу участников) или организовать площадку, при этом представитель ОД вполне мог проинтервьюировать владельцев и "сделать правильные выводы" хотя бы для себя (или в Лифан Моторс письменно) а так-же предложить участникам слета подарок ))) в виде наклейки клуба :)
 

Rolan

Старожил
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
1,062
Реакции
8
Город
Воронеж
Наш дилерский центр готов оказать посильную помощь при желании владельцев Лифан Москвы и МО организовать встречу на которой мы могли бы в не формальной обстановке обсудить вопросы по нашей марке.
И Черноземье "подтянется". Но браться за организацию сбора нужно Москвичам. Темку бы в "Клубных делах": место, время,...
 

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
И Черноземье "подтянется". Но браться за организацию сбора нужно Москвичам. Темку бы в "Клубных делах": место, время,...
отписался Чернобылю чтобы отмодерировал посты, а на тему места и времени, полагаю должен сам народ определяться пока ОД имеет желание и возможность поучаствовать в роли организатора. И не обязательно всей Мск и МО приезжать, думаю соберется 5+ владельцев и это уже будет полноценной встречей
 

Rolan

Старожил
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
1,062
Реакции
8
Город
Воронеж
отписался Чернобылю,...
думаю соберется 5+ владельцев и это уже будет полноценной встречей
Готов поучаствовать в организации, вот только 500 км...
За себя: приеду, ещё пару владельцев или сочуствующих прихвачу, липчан потереблю.
 

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
это не ко мне, это к активистам и желающим из Мск, ну или к Максиму т.к ОД представляет он вроде.
 

Maxim

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
356
Реакции
0
Город
Москва
Так и мы - "за". Только у нас нет времени на координацию Ваших сборов. Как только будет известен перечень участников и ориентировочная дата - можно будет нам начать думать как где это организовывать.
P.S. Есть достаточно активные участники смаил-движения в нашем регионе, возможно они присоединятся.
 

Валерий_К

Форумщик
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
220
Реакции
1
Город
Москва
Ну наконец-то! Начнём обговаривать место встречи, или как?
 

Валерий_К

Форумщик
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
220
Реакции
1
Город
Москва
А вообще есть какие-нибудь предложения по формату встречи? Как это будет: посиделки в кафе (баре, ресторане и т.д.) с разговорами и обсуждениями или встреча на свежем воздухе с теми же разговорами. Тоже варианты: съехались на площадке поговорили или, опять же, выезд на природу +пивинг/шашлыкинг)))
 

Maxim

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
356
Реакции
0
Город
Москва
Мы больше склонны к встрече на открытом воздухе... Правда, обещают мокрый снег вот-вот...
 

Валерий_К

Форумщик
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
220
Реакции
1
Город
Москва
Я тоже больше за открытый воздух. А снег можно и переждать, если что. Не думаю, если он выпадет и сразу в зиму ляжет.
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Обеими руками за ,хорошее предложение.
 

Rolan

Старожил
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
1,062
Реакции
8
Город
Воронеж
Желать и надеяться можно ещё очень долго.
Велосипед изобретать не надо. Есть места наработанные: (а форум-родоначальник только поприветствует, еще и поучаствует).
Осталось выбрать, назначить время, связаться с ОД (ну и Мегавольтом). Остальные захватят всё по вкусу, а формат и сценарий определится по ходу пьесы.
Роман, чё-то сдается, на тебя надежда. Всего-то и надо - "шашкой махнуть".
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Да я бы махнул шашкой.Да вот работаю в эти субботу и воскресенье.Самому обидно.У меня график сменный семь через семь.

Добавлено через 2 минуты
А вообще для встреч в Москве очень удобны площадки перед АШАНами.
 

Rolan

Старожил
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
1,062
Реакции
8
Город
Воронеж
работаю в эти субботу и воскресенье.Самому обидно.У меня график сменный семь через семь.

А вообще для встреч в Москве очень удобны площадки перед АШАНами.
Ну так значит следующие сб-вс свободны... На эти всё равно не климатит.
А на АШАНах мангалы ставят?
 

Сверху