Встреча Уфа 2016

TopClans

Форумщик
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
435
Реакции
9
Город
Уфа
Приглашаем всех желающих на очередное собрание владельцев "китайцев" в Уфе, в этот раз оно будет приурочено к 8-летию нашего магазина запчастей.

Место - то же, Голубое озеро в 40 км от Уфы.
Масштаб на этот раз будет больше - раз уж в прошлом году встреча прошла так себе из-за плохой погоды, в этот раз мы постараемся "отыграться". Ну и к тому же у нас всё-таки день рождения, мы, как говорится, проставляемся.

Как обычно, самый первый раз я пишу на этом форуме, поэтому точных данных об участниках пока мало. Я ожидаю что будут либо представители производителей масла - Shell или G-Energy (которое как оригинальное китайское масло), представители каких-то брендов по запчастям.

Будут интересные призы, в частности хотим заказать мангалы с логотипами автомобилей и подписями. Также будет что-типа суперпризов, скорее всего купоны на 5000 рублей на запчасти и ремонт.

Из Лифан моторс пообещали как минимум поддержку сувениркой, возможно будет и что-то более интересное.

Также планируется тест-драйв новых "китайцев".
Обязательно будут и конкурсы, постараемся всех удивить и повеселить.

Ну и конечно же будет пир, как и в первый раз - накормим вкуснейшим шашлыком всех.

Если Вам это интересно, если хотите приехать - напишите, пожалуйста, в личку или в комментариях своё имя и номер телефона. Пишите, даже если ещё сомневаетесь, получится ли приехать - я все равно напомню вам СМС-кой за месяц, и позвоню за неделю.
 

TopClans

Форумщик
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
435
Реакции
9
Город
Уфа
блин, забыл написать.
9 июля
 

ChehDPI

Форумщик
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
159
Реакции
0
Город
Уфа
Лично я всегда "За"!!!
Конт. тлф: 937-493-35-37
 

Володя 68

Новичок
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
24
Реакции
0
Город
уфа, дема
Может в этом году встретимся!? За- двумя руками- тем более сад рядом. Тел.8-987-49-99-056.
 
Последнее редактирование:

ChehDPI

Форумщик
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
159
Реакции
0
Город
Уфа
Так, хочу напомнить, что июль не за горами.
 

Вася

Форумщик
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
129
Реакции
0
Город
Набережные Челны
Приглашаем всех желающих на очередное собрание владельцев "китайцев" в Уфе, в этот раз оно будет приурочено к 8-летию нашего магазина запчастей.

Место - то же, Голубое озеро в 40 км от Уфы.
Масштаб на этот раз будет больше - раз уж в прошлом году встреча прошла так себе из-за плохой погоды, в этот раз мы постараемся "отыграться". Ну и к тому же у нас всё-таки день рождения, мы, как говорится, проставляемся.

Как обычно, самый первый раз я пишу на этом форуме, поэтому точных данных об участниках пока мало. Я ожидаю что будут либо представители производителей масла - Shell или G-Energy (которое как оригинальное китайское масло), представители каких-то брендов по запчастям.

Будут интересные призы, в частности хотим заказать мангалы с логотипами автомобилей и подписями. Также будет что-типа суперпризов, скорее всего купоны на 5000 рублей на запчасти и ремонт.

Из Лифан моторс пообещали как минимум поддержку сувениркой, возможно будет и что-то более интересное.

Также планируется тест-драйв новых "китайцев".
Обязательно будут и конкурсы, постараемся всех удивить и повеселить.

Ну и конечно же будет пир, как и в первый раз - накормим вкуснейшим шашлыком всех.

Если Вам это интересно, если хотите приехать - напишите, пожалуйста, в личку или в комментариях своё имя и номер телефона. Пишите, даже если ещё сомневаетесь, получится ли приехать - я все равно напомню вам СМС-кой за месяц, и позвоню за неделю.
Уфа молодцы!
 

vitadav

Старожил
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
2,008
Реакции
6
Город
Миасс, Челябинская область

TopClans

Форумщик
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
435
Реакции
9
Город
Уфа
думаю, сбор будет часов до 11 в Уфе, а потом уже выезд.

кстати, просьба зарегистрироваться на сайте, чтоб получить купон на розыгрыш приза:
 

vitadav

Старожил
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
2,008
Реакции
6
Город
Миасс, Челябинская область
Последнее редактирование:

TopClans

Форумщик
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
435
Реакции
9
Город
Уфа
да, всё в силе, мы проведем рассылку или обзвон примерно за 3-4 дня до встречи для всех кто на сайте зарегистрировался
 

vitadav

Старожил
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
2,008
Реакции
6
Город
Миасс, Челябинская область

Володя 68

Новичок
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
24
Реакции
0
Город
уфа, дема
Почему-то не звонили? Всё в силе? Скорее всего припоздаем, так как с работы приеду около 10 часов.
 

TopClans

Форумщик
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
435
Реакции
9
Город
Уфа
как раз сейчас и обзваниваем.
всё в силе, сбор к 12-00 на парковке магазина Декатлон - ул. Рубежная, 178, рядом с IKEA, Castorama
 

Сверху