Встреча Уфа 2015... 4 июля

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,611
Реакции
52
Город
Уфа
Тогда надо определиться 10-го или 11-го? Можно и в узком кругу, как на 23-е, чисто иксоводы. Теперь слово за Азатом. На все раздумия времени неделя.
 

TopClans

Форумщик
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
435
Реакции
9
Город
Уфа
Азат очень удачно сваливает как раз с 8 по 12 в Москву)
 

ChehDPI

Форумщик
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
159
Реакции
0
Город
Уфа
Я начинаю разуметь, шо мы таки на троих соображаем. как в старые добрые времена...
 

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.
Пилять, ну почему у нас так складывается : На троих!))) Прям таки классика)))
Мужики, я как всегда за любой кипишь) Винцом угощу чуток. Сам делал. Впервые правда. Из своего сада виноград, яблоки, торна, вишня, сборное такое чудо типа сидора, но розовое и вкусное и как медовуха работает по принципу замедленного действия))
Был бы рад если бы новички прибавились, по принципу не имей сто рублей...
Может Роман ( из Уфы котрый, но можно и не из Уфы)) присоединится или ещё кто?
Общение ведь двойная польза: обмен опытом, снятие стрессов от весёлой жизни и т.п., а если и рыбалка то ещё может и трофеи.
Чтоб было поконкретнее: Сбор в субботу -10 октября, в 11.00 часов, на площадке мгазина Магнит по ул. ЖУКОВА в Сипайлово. Можем семьями, как скажите? Разумеется если с утра не будет идти дождь и не будет заморозков.
 
Последнее редактирование:

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.
Предлагаю на месте сбора совместно порешать. Впринципе всё рядом: сервис СТОльник и магазин китайзапчасть, река Уфа, райский берег, набережная реки уфа с удобным асфальтированным накатом, магазины если надо продктов набрать типа готовый маринад и т.п. Я вообще сторонник совместить общение с рыбалкой и если по простому по мелочи, но с частым клёвом то там есть озеро Тёплое в инорсе или Кашкадан в сипайлово. Вобщем всё рядом. Могу показать красивейшее почти дикое место и от места сбора оно в 5км.в лесу дорога норм, река супер, говорят там ловят стерлядь, но сам не ловил.
 

ChehDPI

Форумщик
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
159
Реакции
0
Город
Уфа
Ильнур, судя по прогнозу рыбалка может не получится (хотя я не исключаю, нам то чё, мыж дикие кабаны). Если ехать в лес, которое в 5 км от точки сбора, как ты говоришь, то с ночевьем ибо сам понимаешь....))))
 

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,611
Реакции
52
Город
Уфа
Паша, хреновый ночлег при минусовой температуре будет, лучше быть с запасным водителем или водительницей, как у меня:)
 

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.
Если без ночевки то без пьянки)) А с ночёвкой, то место нужно, да и семьи огорчатся. Что решим?

Добавлено через 8 минут
Можем свои авто после общения оставить на стоянке и с Сергеевичем на его уехать в лес к реке и оттуда он нас вывезет а дальше сами на такси, я знаю самое дешевое такси-Копейка, дл сравнения у них из инорса в зелёнку за 150 руб.возят)))
 

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,611
Реакции
52
Город
Уфа
Ильнур, во-первых: 10-го учебный день, поэтому дети само самой отпадают, во-вторых: водитель сказал, что развезёт всех, так и получилось-водителя развезло самым первым, на природу вывезу, обратно-жена. В прошлый раз Паджерик тоже из такси-Копейка был?:)
 

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.
Привет.
Чего у вас там с погодой творится???

Погода непредсказуемая вещь. Ураган я особо не заметил, в помещении весь день. А на дорогах вроде нет следов ужасов, лишь в одном месте заметил щит накренился.
Если соберёшся к нам, то имей ввиду : Сергеевича даже не пытайся перепить-бесполезно))) Я думал я мужик в этом плане, теперь понял что пацан)))).
Сергеевич, сразу предупреждаю мне наливать через одну)), а Павлу через две))).
 

ChehDPI

Форумщик
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
159
Реакции
0
Город
Уфа
Эт точно, можно и через три, не огорчусь, хоть дольше буду Вас всех лицезреть))))
 

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,611
Реакции
52
Город
Уфа
Похоже, что придётся опять проситься на постой в Стольник. Погода, мать её:(
 
Последнее редактирование:

ChehDPI

Форумщик
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
159
Реакции
0
Город
Уфа
Значит в СТОльник будем напрашиваться. Что ответит купечество в лице Азата, который во время сбора будет отсутствовать в Уфе. Может как то предупредит ребят в СТОльнике, шо прибудут бравые вояки для встречи, обсуждения назревших проблем и.п.
 

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.
Неудобно к ним напрашиваться если ничего там не будем ремонтироваться в этот день)

Добавлено через 1 минуту
Может им объявить день открытых дверей)))?
 

Сверху