Встреча Уфа 2015... 4 июля

TopClans

Форумщик
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
435
Реакции
9
Город
Уфа
Уфа (и не только), кто-нибудь хочет ещё раз собраться где-нибудь в мае-июне?

В прошлый раз неплохо получилось, а в этот раз учтем все прошлые ошибки. В 2014 приехало 30 машин (правда, из них только штук 5 Х60, остальные - другие "китайцы". В этот раз я думаю, мы сможем собрать в два раза больше.

Как и в прошлый раз, мы берем на себя мясо для шашлыков, угли, посуду, хлеб. С вас - напитки. Если есть шатры, мангалы, чайники - они пригодятся.

Это отличная возможность выбраться на природу с семьей, пообщаться с "собратьями", снова будет тест-драйв новых "китайцев". Обещаем серьезно подумать над организацией культурно-массовых мероприятий, а то в прошлый раз мы это дело прошляпили.

Когда будут точные сроки, обязательно напишу здесь.

А пока желающие - отпишитесь в теме, за пару месяцев до встречи я напишу всем и уточню, а потом за недельку или две позвоним, разошлем СМС.

Фото с прошлой встречи (несмотря на то, что мы за немалые деньги нанимали фотографа, фотографии у него получились паршивые):


И альбом на форуме:

UPD: Определились с точной датой: 4 июля.
Страница встречи вконтакте:
Напомню, необходимо записаться, сказать сколько будет человек, оставить номер телефона.
Запись: в личку, в личку в вк (vk.com/topclans) по т. 266-24-94.
 
Последнее редактирование модератором:

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.
Спасибо за предложение. Я всегда обеими руками "За"! А насчет фотографа думаю опростоволосились вы точно,не надо такого, придумаем сообща,так то у всех камеры есть и т.п.У меня свой Никон и типография брата где можно распечатать и причем со скидками)))хоть монтажи сделают хоть календарики хоть флаеры))
*THUMBS UP*

Добавлено через 3 минуты
Можете заранее у него распечатать на лобовое стекло бланк для телефона типа если моя машина мешает позвоните по тел:___ а вокруг вашу рекламу салона и магазина. И еще предлагаю вам сделать здесь рассылку участникам из башкирии поскольку не все дружат с компами и на форуме ориентируются верно. вот я сам сейчас случайно на тему эту напоролся)) Удачи!!!
 

ChehDPI

Форумщик
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
159
Реакции
0
Город
Уфа
Так и я только "за". Прошлый раз понравилось, и на нынешнем Курултае буду.
 

ildar78

Новичок
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
5
Реакции
0
я то же постараюсь приехать,ест ли не буду на вахте.
 

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,611
Реакции
52
Город
Уфа
Неплохо бы было замутить наш сабантуй на майские праздники.
 

Дмитрий81

Форумщик
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
232
Реакции
1
Город
Туймазы
Я в том году по времени не мог, но хотел. Надеюсь в этом получится
 

edvrai

Новичок
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
23
Реакции
0
Город
Уфа
Полностью за эту идею. В прошлом году не получилось, работа, надеюсь в этом поехать.
 

AiDaDar

Новичок
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
17
Реакции
4
Город
Уфа
Я за, жду информацию о датах и месте встречи.
 

TopClans

Форумщик
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
435
Реакции
9
Город
Уфа
9 человек - уже неплохо =) думаю, сам я ещё человек 10 сагитирую, будет весело
 

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.
Радует что вроде побольше нас теперь будет! Кто не знает- TopClans это Азат с братьями,у них отличный магазин по китай автозапчастям на ул.Новоженова и автосервис рядом СТОльник на ул.Самаркандской- не реклама, а для сведения))).
 

TopClans

Форумщик
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
435
Реакции
9
Город
Уфа
а вот сами подумайте, когда вам удобнее будет?

можно на майские праздники, но я думаю что на эти дни у многих будут свои планы.
можно в июне, но опять же вроде как пора отпусков.

в общем, напишите кому когда удобней.

да и планом мероприятия неплохо было бы уже заняться. тоже, если у кого-то есть мысли, идеи, пожелания - пишите. вместе же одно дело планируем, так сказать
 

TopClans

Форумщик
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
435
Реакции
9
Город
Уфа
боюсь, будет слишком мокро.
Х60 может и проедут, а седаны пониже сядут)
 

TopClans

Форумщик
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
435
Реакции
9
Город
Уфа
только что заходил постоянный клиент Евгений, у него Hover H5.
на прошлой встрече его знакомая приезжала, ей понравился X60. Кажется, Ильнур очень усердно ей рассказывал про авто, вроде бы даже она каталась на нём.

В общем, Евгений мне сейчас сказал, что она в итоге таки купила себе Х60, и скорее всего приедет на встречу
 
Последнее редактирование:

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,611
Реакции
52
Город
Уфа
Ура, в нашем полку прибыло, девчонок нам и не хватает на форуме*THUMBS UP*
 

ChehDPI

Форумщик
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
159
Реакции
0
Город
Уфа
А если на вторую половину мая, вроде бы и праздники позади и каникулы впереди. Так сказать предканикулярный больдельерчик устроить, а? Желающие побывать на пикнике могут здесь на форуме определить свободные дни, и выбрать что-то среднее.
Ить Дмитрий Сергеевич, девчонки, берегитесь!!!:)
 

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.
только что заходил постоянный клиент Евгений, у него Hover H5.
на прошлой встрече его знакомая приезжала, ей понравился X60. Кажется, Ильнур очень усердно ей рассказывал про авто, вроде бы даже она каталась на нём.

В общем, Евгений мне сейчас сказал, что она в итоге таки купила себе Х60, и скорее всего приедет на встречу
И поверьте это не первый человек которого я убедил))) Представляете что будет если каждый по два новичка приведет хотябы)).
Насчет даты -я за любой кипишь,надеюсь ради такого вырваться в любое время(форсмажор не в счет).

Добавлено через 2 минуты
Ещё раз подчёркиваю что в своем сегменте в соотношении цена-качество у нас в стране наши авто лучший вариант!!! Бился за признание икса народом и буду это продолжать делать:)
 

Сверху