Возраст владельцев X60

Ваш возраст:

  • до 21 года

    Голосов: 0 0.0%
  • 22-27 лет

    Голосов: 31 7.5%
  • 28-35 лет

    Голосов: 109 26.2%
  • 36-45 лет

    Голосов: 144 34.6%
  • 46 и старше

    Голосов: 132 31.7%

  • Всего проголосовало
    416

500

Известный человек
Регистрация
13 Июл 2013
Сообщения
511
Реакции
0
Город
Kazan
Была идея тут у кого-то на форуме, но тему не создали)
А мне тоже интересно :-D

Мне 30 :)

Немного накосячил в опросе с граничными значениями...

Модераторы, исправьте пож-та:
28-35 лет
36-45 лет
46 и более
 
Последнее редактирование:

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
36 женат 3 детей...машину купил только из-за "семейности" не разочарован ни разу..пробег почти 15 000
 

Олег124

Форумщик
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
406
Реакции
1
Город
Железногорск
Ну а мне 47, купил, как я назвал "пенсионерскую", не в смысле машина для пенсионеров, а то народ обидится, мне через два года на пенсию, ну вот и решили купить новую.
 
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
283
Реакции
0
Город
оттудова
Ну а мне 47, купил, как я назвал "пенсионерскую", не в смысле машина для пенсионеров, а то народ обидится, мне через два года на пенсию, ну вот и решили купить новую.
А чего так слёзно? Я вот после девяти предыдущих авто и не самых плохих планирую купить в 2014 году только. Хотя уже и поездил и посидел и поболтал тут с вами. Сегодня вот вижу, летит серый навстречу, ещё далеко...Чуть глаза отвёл...как пуля мимо просвистела, даже рассмотреть не удалось...
 

Олег124

Форумщик
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
406
Реакции
1
Город
Железногорск
Вот так у нас и СМИ работают, выхватывают из контекста то что нужно им, тем самым внося сомнения в ряды читателей.
Я не думаю, что все те кто отметился "после 45", предпенсионного возраста.
 
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
283
Реакции
0
Город
оттудова
Вопрос о возрасте вообще риторический и не факт, что от возраста зависит содержимое кошелька. Я вот. прошёл огонь, воду, медные трубы, посадил дерево, вырастил сына, построил дом. И ещё много заслуг. которые просто мои и никому не интересны. Но я же здесь. Значит нужно объединяться не по возрасту. друзья мои, а по интересам. А любое объединение движет земной прогресс.
 
Последнее редактирование модератором:

Howlett

Форумщик
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
224
Реакции
3
Город
Снежинск Челябинская область
34 года, двое детей... машинку хотел большую, чтобы все комфортно передвигались))) купив х60 достиг намеченной цели. пс сегодня опять сидел в дастере, у нас машинка как спортзал в сравнении:p
 

Kuplyanin

Форумщик
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
476
Реакции
1
Город
Нижегородская обл.
5-го декабря 43 стукнет. Женат, трое детей, два сыночка ( 21год и 5 годиков) и лапочка дочка(завтра 17 исполняется).От Лёвки все в восторге.
 

Даниил

Известный человек
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
836
Реакции
4
Город
Кингисепп
О как я рад просил просил эту тему создать и вуаля!!!
 

alenmak

Форумщик
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
450
Реакции
0
Город
Москва
Мне 35 исполнилось, и я решила себе любимой подарить супер подарок! И вуаля! Угадала для себя, и цвет, и объем, и вместительность, простор! Супер! У меня трое мужчин: сын 13 лет, сын 6 лет и муж!
 
Последнее редактирование:

Pochiniks

Форумщик
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
195
Реакции
1
Город
Егорьевск М.О.
50,5 лет. Четыре дочки, сын+ дом и сад, две внучки и два внука. Женат третий раз. Шестая машина. Пока машиной доволен, купив получил то, что хотел. Стиль езды умеренный до умеренно-быстрого. Постоянно не исключаю появление на дороге дурака или дуры(специально для дам- фобией унижения женщины-водителя не страдаю).
 

weber666

Форумщик
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
148
Реакции
0
Город
Ковров
Добавлю пару слов. Машинка конечно не молодежная и с этим не поспоришь, но радует тот факт, что за рулем близняшек все чаще появляются лица не достигшие пенсионного возраста, что не может не радовать. Лично для меня ( мне 38 лет машинка по счету десятая Юбилейная) автомобиль очень неплох для своего сегмента все недоработки (ну или почти все) устранимы и не критичны.
PS отсутствие 6й передачи реально напрягает :(
 
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
283
Реакции
0
Город
оттудова
Добавлю пару слов. Машинка конечно не молодежная и с этим не поспоришь, но радует тот факт, что за рулем близняшек все чаще появляются лица не достигшие пенсионного возраста, что не может не радовать. Лично для меня ( мне 38 лет машинка по счету десятая Юбилейная) автомобиль очень неплох для своего сегмента все недоработки (ну или почти все) устранимы и не критичны.
PS отсутствие 6й передачи реально напрягает :(
Я, вот, например, вижу одну молодёжь за рулями Х60. Просто их нет на форуме. Они просто ездят, не заморачиваются и не подозревают, что в машине что-то может сломаться.

Добавлено через 1 минуту
Кто-то усердно косит мои сообщения...Кто бы это мог быть?!
 

odissey-1975

Форумщик
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
176
Реакции
0
Город
Самарская область
Мне 24 и считаю что автомобиль очень молодежный)))
Я, вот, например, вижу одну молодёжь за рулями Х60. Просто их нет на форуме. Они просто ездят, не заморачиваются и не подозревают, что в машине что-то может сломаться.
Да, да - согласен! Вот и поэтому тоже купил своего симпатягу! А мне всего 40... :-D
Я "бегемотика" себе на 40-летие подарил.
 
Последнее редактирование:

Fred

Форумщик
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
103
Реакции
0
Мне 23
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху