Возраст владельцев X60

Ваш возраст:

  • до 21 года

    Голосов: 0 0.0%
  • 22-27 лет

    Голосов: 31 7.5%
  • 28-35 лет

    Голосов: 109 26.2%
  • 36-45 лет

    Голосов: 144 34.6%
  • 46 и старше

    Голосов: 132 31.7%

  • Всего проголосовало
    416

Ирэн

Форумщик
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
219
Реакции
2
После бомбардировки Хиросимы, ровно через 2163 дня
Прямо ребусы-шарады :-D 66?
все таки х60 действительно пенсионерский
Нуу... за что Лифанчелло записали в пенсионное авто
"Даёшь каждому российскому пенсионеру автомобиль в 1 лям!" *holliday*

мне 40
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
все таки х60 действительно пенсионерский
Ага, если купить базовую комплектацию и ничего не вешать из допов и на сидения вместо чехлов покрывала накинуть и не мыть его по полгода...

Я бы от такого "пенсионерского" не отказался :p
You must be registered for see images attach

Ребят, любите свой транспорт и следите за ним, а пенсионерским можно и мерс сделать, как я иногда наблюдаю, просаженные, обшорканные, покоцанные и с неприятным вонючим салоном.
 

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
Ага, если купить базовую комплектацию и ничего не вешать из допов и на сидения вместо чехлов покрывала накинуть и не мыть его по полгода...

Я бы от такого "пенсионерского" не отказался :p
You must be registered for see images attach

Ребят, любите свой транспорт и следите за ним, а пенсионерским можно и мерс сделать, как я иногда наблюдаю, просаженные, обшорканные, покоцанные и с неприятным вонючим салоном.
Согласен мой на пенсионерский совсем не похож, молодеж спрашивает постоянно что за машина)))
 

nedmakc

Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
10
Реакции
0
мда судя по опросу молодежь не смотрит на х60
 

Евгеньев

Форумщик
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
43
Реакции
2
Город
Абакан
Когда покупал, было 59, пенсию встречал на Лифанчике. Водительский стаж - 44 года. До Лифана были: ЗАЗ-968М, М-2140,ВАЗ 21043, ВАЗ-2110, LADA KALINA, TAYOTA KARINA (правый руль), последующие были из салона: LADA PRIORA, HYUNDAI SOLАRIS и вот красавчик LIFAN Х60FL COMFORT. Авто очень нравится, особенно внучкам, пообещал подарить старшей, как только получит права на право управления автомобилем!:)
 

Колобок

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
23
Реакции
3
Город
Москва
Мне хоть и 60 скоро но я катаюсь на нем с удовольствием-отличная машина.У кого она есть и он на ней ездил-думаю меня поддержат!(Лифан-х60 2017г.в.)
 

stec_311

Форумщик
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
113
Реакции
3
Город
Минск
Доброго всем!!!
Мне 53,машинке уже 3 годика и 73 тыс. пробега.Женат,2 дочки.Семья лифанчиком довольна!!!Особых проблем машинка не доставляла,и это очень радует.
 

Mihali4

Новичок
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
9
Реакции
0
Доброго всем!!!
Мне 53,машинке уже 3 годика и 73 тыс. пробега.Женат,2 дочки.Семья лифанчиком довольна!!!Особых проблем машинка не доставляла,и это очень радует.
Прям как про моего старшего брата))
 

Валерий210

Новичок
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
25
Реакции
6
Город
Новосибирск
Всем доброго дня!
Я на форуме наверно самый старый 73года.
Х60 2015г люксовый. Пока доволен. Выезжаю в город и на отдых. 12000км.
Вторая машина по этому на ней ежу мало в основном ежу на пикапе "DATSUN" 1986г.
 

Шедар

Новичок
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
12
Реакции
2
мне 31. Машиной владею совсем недавно, приобрел потому что подвернулся выгодный вариант) Из плюсов пока могу отметить только просторность, внешний вид. Из минусов - подвеска жестковата для меня, и шумный он. Еще на мой взгляд движок слабоват для такого кузова. У бати Х70 двухлитровый, вот тот поприятнее едет.
 

Acoustic-1

Форумщик
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
210
Реакции
98
Мне 36 только стукнуло. Скорее всего уже в старики по тихой перехожу) Брал чисто по деньгам, но с критериями. Прошлое авто не продавал бы ни за, что но дети ростут, сзади места им вообще не хватало, клиренс низкий, а хочется иной раз и на природу подальше проехать, чем этого позволяет накатанная дорожка и багажник, что бы большой был (хотя в лифане он меньше, чем в прошлом авто в 2 раза практически) В лифане нравится всЁ кроме масложора (устранено) и механики, ну за 10 годков отвык я дергать рукой и давить "лишней" ногой. Сидишь высоко, глядишь далеко. Очень просторный бежевый салон, как в первый раз в него присел, последующие черные салоны смотрел, просто ничто по сравнению со светлым. Как ни странно никакой ржавчины, разбирал делать шумку все ОК. По мощности (после капиталки), её хватает с избытком, он просто рвет со светофора. А вот 5 передача коротковата, НО заметил за собой, что после 33 лет я перестал "гонять", езжу даже один не более 120км/ч, а с пассажирами 90-100км/ч и никуда не спеша, везде успеваю.
 

Сверху