Возраст владельцев X60

Ваш возраст:

  • до 21 года

    Голосов: 0 0.0%
  • 22-27 лет

    Голосов: 31 7.5%
  • 28-35 лет

    Голосов: 109 26.2%
  • 36-45 лет

    Голосов: 144 34.6%
  • 46 и старше

    Голосов: 132 31.7%

  • Всего проголосовало
    416

bereznyk

Форумщик
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
55
Реакции
0
Город
Боровичи,Новгородская обл.
А я летом перешагнул пенсионный рубеж-60лет. Думал самый старый ан нет, есть ровесники. Машина точно не для молодежи.
Меня и предыдущая устраивала до определенного момента. Вот и пал выбор на Лифаню. Дети есть, жена есть, внуки есть, а вот тещ и всех остальных давно нет (к сожалению).
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
Привет всем.Мне 51 год долго выбирал на что поменять свой Форд Фокус и выбор пал на Лифан х 60 не случайно.Есть деревня 200 км от города,а там дороги мать моя женщина.Зимой не ездили,так,как на Форде не проедешь.Да и сын с женой одобрили мой выбор.А про важность когда едешь на Лифане это есть,может странно но уступать дорогу стали чаще.
 
Последнее редактирование:

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.
Доброго времени суток! Мне 43 года. Жалею что к этому возрасту не могу себе позволить авто покруче, но радуюсь тому что могу позволить и такое а не хуже, поскольку за свою цену он по честному в лудших по стране и наиболее оптимален мне,симпатичен и практичен,и еще-зато это честный мой авто!!! Семье авто нравится и меня устраивает и это главное! Реально замечаешь что уступают,но и замечаешь амбициозно обижающихся и пытающихся обогнат и т.п.ущербных,что их китаец делает))). А я для себя понял и для других пытаюсь доказать, что пора менять взгляды в лудшую сторону на китай пром! И жаль тех кто еще живет подобными стереотипами.
 

Jester

Старожил
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
1,813
Реакции
23
А я летом перешагнул пенсионный рубеж-60лет. Думал самый старый ан нет, есть ровесники. Машина точно не для молодежи.
Меня и предыдущая устраивала до определенного момента. Вот и пал выбор на Лифаню. Дети есть, жена есть, внуки есть, а вот тещ и всех остальных давно нет (к сожалению).
Я вам авторитетно, как представитель "молодежи" (23 года), заявляю, что нам вполне норм :-D
 

Стар

Форумщик
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
351
Реакции
2
Город
Санкт-Петербург
Вечер добрый! Мне 30 ,двое деток, х60 одиннадцатый авто в семье очень радует всё устраивает:):):) Китайцы молодцы всех скоро перегонят.
Интересно, какая же у вас семья? Я просто интересуюсь численностью. Согласитесь, что 11 авто бывает не в каждой семье. Даже в очень многодетной.
И о своем возрасте. Думаю, что я один из самых возрастных. Мне 64 года. У меня только водительский стаж, почти 50 лет.
 

БешТар

Форумщик
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
66
Реакции
2
Город
Екатеринбург
...Согласитесь, что 11 авто бывает не в каждой семье. ...
IMHO - смотря как считать. Если начать с дедов, да с тетями-дядями да брать все авто на памяти автора поста...
Например, в нашей семье, при таком подсчете ("в расширенной версии"), "Нафаня" будет... э-э... 13-м или 14-м (точно уже не помню).
Ой, вру! Про тетку с ее "веткой" родни забыл!
Сильно за 20.
Так что, все зависит от прочности семейных уз. "Не имей 100 рублей,..."
 

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.
Думаю Алексей Анатольевич имел ввиду что авто это 11-тое по счету а не одновременно,при таком раскладе ничего удивительного. Например на мне по базам ГИБДД вообще порядка 50-ти авто прошло по официальной регистрации,а с учетом перепроданных по гендоверенности вообще за сто авто перевалило-н чего странного если человек немного ими приторговывал в качестве хобби:)
 

андрей 35

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
109
Реакции
0
Город
Вологда
Мне 30л., выбор пал случайно и через неделю зависания на форуме сходил и купил свой Х60
 
Последнее редактирование модератором:

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
41год, через месяц 42 будет:)
Тоже хотел побольше машину. Смотрел х60, дастер и уаз новые. Но изначально был настроен на х60 и в итоге его и взял. Из б/у смотрел додж караван но он 2010г. А хотелось новую.
 

RAIS

Форумщик
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
91
Реакции
0
Город
Казань, Азино-2
В 2015 году на момент покупки авто было 61 с копейками.До этого были ВАЗ,Волга и Шевроле Лачетти. " Люксовый" меня старика только радует.*THUMBS UP*
 

Николай74

Форумщик
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
36
Реакции
2
На момент покупки в 14 году было 64 г. 5-я машина. ЛИФАН только радует. Тестировал ДАСТЕР не понравился.
 

Виль

Новичок
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Мне за 63,купил в прошлом году полуторагодовалую,с 30 тыс. пробегом.За год проехал 13 тыс.В январе ездил в Свердловскую область(1800 км в один конец)-30 температура,сидел в одной футболке.И вот недавно тоже ездил туда же.Все работает прекрасно,машину обслуживаю сам.
 

Геныч 67

Форумщик
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
211
Реакции
0
Город
Смоленская область
55 лет, машинку купил год назад, только положительные впечатления!*THUMBS UP*
До этого катал: ВАЗ-2101, 2106, ГАЗ-31029, OPEL OMEGA B, RENAULT SCENIC 2...
 
Последнее редактирование:

яСват

Форумщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
454
Реакции
9
Город
Геннадий Викторович Новороссийск, город НОРД-ОСТов
оживим тему. После бомбардировки Хиросимы, ровно через 2163 дня, день в день, мои родители произвели меня на свет, чему я тогда был очень доволен, впрочем как и до сих пор. :-D
 

Sqweed

Форумщик
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
39
Реакции
0
Мне 31, все таки х60 действительно пенсионерский, хотя видел и девушек/женщин на лифанах
 

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
видел и девушек/женщин на лифанах
В наших краях встречаю примерно 50/50 девушек/мужчин. А соседка (на соседней улице) недавно вообще на УАЗик пересела *JOKINGLY*
 

Сверху