Возраст владельцев X60

Ваш возраст:

  • до 21 года

    Голосов: 0 0.0%
  • 22-27 лет

    Голосов: 31 7.5%
  • 28-35 лет

    Голосов: 109 26.2%
  • 36-45 лет

    Голосов: 144 34.6%
  • 46 и старше

    Голосов: 132 31.7%

  • Всего проголосовало
    416

Togrus

Форумщик
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
47
Реакции
0
Город
Татарстан
29 тоже хотел большую семейную машинку.есть ребенок,скоро второй появится места всем хватит!!
 

comanchero

Форумщик
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
72
Реакции
0
Город
Питер
Вопрос о возрасте вообще риторический и не факт, что от возраста зависит содержимое кошелька. Я вот. прошёл огонь, воду, медные трубы, посадил дерево, вырастил сына, построил дом. И ещё много заслуг. которые просто мои и никому не интересны. Но я же здесь. Значит нужно объединяться не по возрасту. друзья мои, а по интересам. А любое объединение движет земной прогресс.
*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*
 

Стар

Форумщик
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
351
Реакции
2
Город
Санкт-Петербург
Я стар Я очень стар Я просто супер стар мне 51:-D:-D:-D:D:D:D*JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*
Мне 63. Старым себя не считаю. В этом году на "иксе" поколесил по Европе, отдыхал в Хорватии и Италии. Думаю, что 64 годовщину встречу во Франции, и конечно же, - на Х-60. А вы говорите стар... очень стар в 51. Почитайте эту запись лет через 10-15, думаю улыбнетесь... .
 

Togrus

Форумщик
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
47
Реакции
0
Город
Татарстан
вот бы мне дожить хотя бы до 60. а то курю,пью через 2 дня.короче от безделия страдаю!29 лет а в жизни не могу себя найти.имею ввиду хатя бы работу((
 

чёрный

Форумщик
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
148
Реакции
0
мене тоже за 50. раньше возил семью на м.авобусе ..ездили в походы,возил материалы на стройку.А теперь семья повзрослела,каждый сам по себе.Нам с женой икса вполне хватает и по комфорту и по мощьности сильно не ущемились.а экономия только на руку.И не важно какая модель подвернулась...просто так жизнь сложилась...и карты совпали.
 

Буран

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,167
Реакции
0
Город
Сызрань
42 с хвостом :)
Когда на Х60 умудрился на крыше перевезти двухспальную кровать, то проникся полным уважением к авто, к супруге, которая насоветовала его вместо киа-рио, что я планировал купить. А дети тоже в восторге от нашего Нафани :)

Если все сложится, Бог даст, то на юг махнем летом 2014 ...
 
Последнее редактирование:

Спец

Форумщик
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
120
Реакции
0
Город
Верхний Уфалей
Салют всем. Покупал Х60 - было 40 лет. Сейчас 41. Женат, двое детей. Хочу летом на Х60 на юга съездить. Машина класс, до сих пор в восторге.
 
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
27
Реакции
1
Город
Сыктывкар
Мне 39 лет, женат, двое сыновей 12 и 4 лет. Машина устраивает внешне и салоном всех. По остальному делать выводы ещё рано. Моя пятая машина, но первая с нуля.
 

КУЗМИЧ

Новичок
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
20
Реакции
0
Город
город.Чехов. Московская область.
День добрый! Мне 36 лет двое детей. Машину покупали с супругой. Вообщем посовещавшись. Так-как дороги у нас практически не чистят особенно в обильный снегопад, ( наверное влом) остановились на ИКСЕ. В чём и не ошиблись. Пока довольны выбором оба.
 

OHOTNIK

Форумщик
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
88
Реакции
0
Город
Котлас
Мне 280 лет. В этом году, 2 января отметил юбилей. Хотя...больше 43 никто не даёт...
А мне 42 но меньше300 не дают:) и в банках сказали(сговорились уки) накопи 350 тыр. мы тогда тебе на лифаню добавим, а пока кури и за двери выйди.:confused:
 

Сверху