Вопрос

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
Да в том то и дело, что еле еду, выруливаю среди машин на парковке и при повороте руля (до упора никогда не выворачиваю руль и подкрылок нет) слышен гул. Он как электрический что ли. Это не звук трения, и не звук шестеренок... Раньше не было такого... Если прямо задом еду, то и звука этого не слышно
У меня так было на мицухе когда прям в надтяг с вывернутыми трогаешься
 

Rolan

Старожил
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
1,062
Реакции
8
Город
Воронеж
Андреи, ещё в 2013-м, 14-м долго "жевали" тему про этот гул на ЗП. Так ни к чему и не пришли. Интересно - поищи.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
8
Реакции
1
Подскажите как отключить лампочку штатной сигнализации?
Не могу завести машину горит лампочка сигнализации на все кнопки пережимал и не как машина для меня новая первый раз сталкиваюсь с подобным
на Хендае такого не было. Как ее отключить? Завтра нужна срочно машина а она не заводится((((( Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Или вызывать эвакуатор и в дилер где покупали?
 

Андреи

Форумщик
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
244
Реакции
1
Город
Сызрань
У меня такое было недавно! Задевал куда то ключ которым постоянно завожу машину и решил воспользоваться запасным. Машина не завелась. Оказалось не прошит был запасной ключ и иммобилайзер отказывался с ним контачить. Нашел постоянный ключ и получил счастье - поехал!!!
 

bobatomas

Форумщик
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
110
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Во время дождя и после него (в общем в сырую погоду) стала плохо заводится. Долго приходится стартером крутить. В чем может быть дело?
 

daxnik

Известный человек
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
599
Реакции
11
Город
Москва
Во время дождя и после него (в общем в сырую погоду) стала плохо заводится. Долго приходится стартером крутить. В чем может быть дело?
В качестве топлива уверены на 100% ?
К слову:
жалко тут нельзя передавать запахи, сегодня доставал насос топливный, запах.............. представьте, бензин+ ацетон+растворитель+природный газ:-!!!!! пизнец!! руки так и не отмыл (((
 

bobatomas

Форумщик
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
110
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
В качестве топлива уверены на 100% ?
Если бы было топливо, то плохо работала и заводилась независимо от погоды. Думаю надо заменить свечи, т.к. ни разу не менял за 50 000 км., а дальше уже посмотреть.
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
Думаю надо заменить свечи, т.к. ни разу не менял за 50 000 км., а дальше уже посмотреть.
Борис да Вы что. :eek: Срочно меняйте,срочно.А все расходники с какой периодичностью меняете?
 

troshko-65

Форумщик
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
37
Реакции
3
Приветствую всех! Долго на форум не писал, может кому интересно: по гарантии дилер заменил уже второй замок, передних дверей (мне самому очень странно) левый сразу после покупки (блокировка не открывала остальные двери от второго нажатия) а правый заменили неделю назад (на охрану ставит но дверь не запирает). Летом пятую дверь покрасили из-за рыжиков из под сабли, сказали что покраска фрагментная но я вижу что целиком, краска лучше чем родная а заодно заменили все резинки под ручками, теперь готовлюсь к ТО-2 в декабре ориентировочно цена чуть более 6т. (вариатор)
 
Последнее редактирование:

sasha76

Форумщик
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
181
Реакции
11
Город
Липецк
troshko-65, А цвет машины какой, мне то же покрасили фрагмент под саблей в мае (цвет белый), вроде качественно (оценивал сам, т.к. работаю в службе контроля на НЛМК и с покраской металла связан), но к сожалению в сентябре когда хорошо помыл машину перед полировкой, увидел над саблей два мельчайших очага ржи. Пока на зиму все эти места мовилем обработал, а весной по теплому буду дальше думать что делать.
 

troshko-65

Форумщик
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
37
Реакции
3
цвет Чёрный, очень сложный в эксплуатации, теперь сыро буду внимательней осматривать фюзеляж.
 

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.

troshko-65

Форумщик
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
37
Реакции
3
На чёрном все царапинки очень хорошо видно,пылится, грязнится к тому-ж краска не ахти, мягкая, толщина небольшая. Для примера сравните как выглядит ЛКП на породистых авто, с одного взгляда всё становится ясно (на нас сильно с экономили)
 

daxnik

Известный человек
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
599
Реакции
11
Город
Москва
На чёрном все царапинки очень хорошо видно,пылится, грязнится к тому-ж краска не ахти, мягкая, толщина небольшая. Для примера сравните как выглядит ЛКП на породистых авто, с одного взгляда всё становится ясно (на нас сильно с экономили)
Поспорю, черный цвет прихотлив, но он и требует ухода!
Отполируй свой черный ЖЫП мойка, воск, никаких контактных моек и т.д ит.п и твой ЖЫП будет гореть черным огнем!

А то что ты раз в месяц моешь на ара мойке и у тебя твой конь как в говне обвален, так это не к лифану вопросы :-D

Ни в коем случае не хочу оскорбить как-то, и говоря твой, я не имел в виду пользователя под ником troshko-65 !
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
Поспорю, черный цвет прихотлив, но он и требует ухода!
Отполируй свой черный ЖЫП мойка, воск, никаких контактных моек и т.д ит.п и твой ЖЫП будет гореть черным огнем!

А то что ты раз в месяц моешь на ара мойке и у тебя твой конь как в говне обвален, так это не к лифану вопросы :-D

Ни в коем случае не хочу оскорбить как-то, и говоря твой, я не имел в виду пользователя под ником troshko-65 !
Точно *THUMBS UP*:-D:-D:-D:-D, Лично для меня, чёрный это единственный цвет в котором эта машина выглядит отлично!
 
Последнее редактирование:

Сверху