Вологодская область

ИЛ-70

Новичок
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Город
Вологда
Всем владельцам Х-60 и будущим пользователям большой привет. Сам я коплю денежные знаки на данный авто. На форуме с Вологодской области пока не кого не встречал, а - уу Вологда, Череповец и другие города и районы нашей необъятной области, отзовитесь и поделитесь опытом эксплуатации данного авто, а то Карелия вон как рулит, а ведь там половина наши земляки. Просьба написать какие проблемы были или нет, про обслуживание у официалов, да и просто посоветовать друг - другу, что, где, и когда нужно сделать.
 

Рябев Николай

Форумщик
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
184
Реакции
2
Всем владельцам Х-60 и будущим пользователям большой привет. Сам я коплю денежные знаки на данный авто. На форуме с Вологодской области пока не кого не встречал, а - уу Вологда, Череповец и другие города и районы нашей необъятной области, отзовитесь и поделитесь опытом эксплуатации данного авто, а то Карелия вон как рулит, а ведь там половина наши земляки. Просьба написать какие проблемы были или нет, про обслуживание у официалов, да и просто посоветовать друг - другу, что, где, и когда нужно сделать.
привет,я с Кич-Городка,купил своего Фаню в ноябре 2012г пробег 35500км посмотри переписку в Центральном фед,округе,там есть 35й регион
 

ИЛ-70

Новичок
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Город
Вологда
привет,я с Кич-Городка,купил своего Фаню в ноябре 2012г пробег 35500км посмотри переписку в Центральном фед,округе,там есть 35й регион
Привет мы относимся к северозападному округу,
а не к центральному фед.округу, но это не главное. Главное это оставить отзыв и свою оценку Лифану х-60, ну или ласково кто, как называет, не уж то не у кого нет проблем, тьфу*тьфу*тьфу. Ну тогда напишите о своих достоинствах, например проходимость, манёвренность, скорость и т.д, буду признателен.
 

Рябев Николай

Форумщик
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
184
Реакции
2
Привет мы относимся к северозападному округу,
а не к центральному фед.округу, но это не главное. Главное это оставить отзыв и свою оценку Лифану х-60, ну или ласково кто, как называет, не уж то не у кого нет проблем, тьфу*тьфу*тьфу. Ну тогда напишите о своих достоинствах, например проходимость, манёвренность, скорость и т.д, буду признателен.
да на счет округа я перепутал и не ту кнопку нажал,а машина отличная.зимой в морозы перед Новым годом ездил в Северодвинск,ехал в одной рубашке.очень теплый салон,в прошлом году в августе ездил в Анапу,ехал не включая кондея,отлично одувает вентилятор от печки,машина идет отлично и дорогу держит очень хорошо.на трассе дон разгонял до 170км ни куда не уводит,и по грязи идет отлично как танк(только не на штатной летней резине)маневрирует просто класс,из поломок ,заменил правый передний датчик АВС. еще свечи поставил Денсо,обслуживаюсь в СТО АВАНГАРД прошел уже ТО4
 

ИЛ-70

Новичок
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Город
Вологда
да на счет округа я перепутал и не ту кнопку нажал,а машина отличная.зимой в морозы перед Новым годом ездил в Северодвинск,ехал в одной рубашке.очень теплый салон,в прошлом году в августе ездил в Анапу,ехал не включая кондея,отлично одувает вентилятор от печки,машина идет отлично и дорогу держит очень хорошо.на трассе дон разгонял до 170км ни куда не уводит,и по грязи идет отлично как танк(только не на штатной летней резине)маневрирует просто класс,из поломок ,заменил правый передний датчик АВС. еще свечи поставил Денсо,обслуживаюсь в СТО АВАНГАРД прошел уже ТО4
Вот это по нашему, прошёл от севера до юга, так держать, а в Вологде бываешь? Можно было бы пересечься, Может помощь какая нужна будет или ещё что нибудь. У меня вообще девиз спешите делать добрые дела, а в шутку добавляю потом поздно будет, и ещё тот который на верху он всё видит, и записывает. И снова в тему, а железо крепкое не ржавеет? Лифановоды подключайтесь, Вон Николай уж всю Россию почти объехал. На этой машине да на рыбалку. Данную машину присматриваю и в плане перевезти чего и рыбалка, туризм и на отдых выехать. Жду отзывов.
 

Рябев Николай

Форумщик
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
184
Реакции
2
Вот это по нашему, прошёл от севера до юга, так держать, а в Вологде бываешь? Можно было бы пересечься, Может помощь какая нужна будет или ещё что нибудь. У меня вообще девиз спешите делать добрые дела, а в шутку добавляю потом поздно будет, и ещё тот который на верху он всё видит, и записывает. И снова в тему, а железо крепкое не ржавеет? Лифановоды подключайтесь, Вон Николай уж всю Россию почти объехал. На этой машине да на рыбалку. Данную машину присматриваю и в плане перевезти чего и рыбалка, туризм и на отдых выехать. Жду отзывов.
привет,в Вологде бываю,но не очень часто,да еще забыл сказать.ездил и в Мурманск,сейчас в июне поеду в Питер,помощь всегда бывает нужна.когда поеду в Вологду сообщу за ранее.да на рыбалку она пойдет.только сразу замени резину.на штатной даже на траве буксует.багажник очень большой,а если еще сложить задние сидения то вообще.я в дороге спал в багажнике.разложив матрац .и между сидениями очень много места,и спереди тоже.первое время покажется что жестковата подвеска,немного поездишь и будет все окей,на поворотах даже зимой не заносит,только не большой крен,короче мне машина нравится.двигатель очень мощный,прет хорошо,немного сцепление слабовато,бывает попахивает.но это ерунда.надо просто привыкнуть к нему
 

ИЛ-70

Новичок
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Город
Вологда
Понял, встретимся. Надо тел. номерами обменятся, как нибудь.
 

андрей 35

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
109
Реакции
0
Город
Вологда
Всем привет, я с Вологды заказал 6ноября должен придти на максималке, жду.
 

андрей 35

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
109
Реакции
0
Город
Вологда
сегодня вечером пришел, завтра поеду смотреть, а ПТС придет только 10 так что пока на него будут ставить допы
 

андрей 35

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
109
Реакции
0
Город
Вологда
Сегодня ездил смотрел, заказал установку сигналки, медийку, и обработку
 

SE959

Старожил
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
1,988
Реакции
13
Город
Березники
Сегодня ездил смотрел, заказал установку сигналки, медийку, и обработку
Если насчет сигналки ещё можно понять - сложности с гарантией, то магнитолу и аноикор зачем? На стороне и качественное и дешевле. Магнитолу почем? Тыш за 25? На винсе? Ей цена максимум 15 и установка максимум 3 с камерой. А можно купить за 12 и поставить самому.
 

андрей 35

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
109
Реакции
0
Город
Вологда
Можно и на стороне, но так как планирую пока быть на гарантии решил не заморачиваться со сторонними переплата за медику получилась 10000р.
 

ИЛ-70

Новичок
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Город
Вологда
Можно и на стороне, но так как планирую пока быть на гарантии решил не заморачиваться со сторонними переплата за медику получилась 10000р.
Молодец поздравляю, от пишись, как всё получилось, как машина и т.д.
 

андрей 35

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
109
Реакции
0
Город
Вологда
Всем, привет!
Ну что пройде 1500 км., 6 декабря планирую ехать на первое ТО. Уже к нему купил масло Мобил 0на40 в коробас пока не определился думаю что то же мобил будет синтетика. Про покупку отписался в ветке про дилеров, продажа и работа нашего дилера очень понравилась. Посмотрим как поведет ОД на ТО, так как хочу присутствовать в рем. зоне если получиться.
Из косяков которые вывалились:
1.Глюк люка работает только в одном положении
2.Глюк левого паковочного датчика
3.Дребезжание тяг в дверях
4. Требуется регулировка правых дверей, а то как на камазе приходиться закрывать
5.Сломался концевик пятой двери(ОД сказал под замену замок)
А так машинкой полностью доволен, обкатываю 1000 отьездил не более 2500 оборотов, сейчас поднял планку до 3000 оборотов.
 

андрей 35

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
109
Реакции
0
Город
Вологда
Всем привет! Вот и прошел 12000км. За это время было не так и много. Все глюки были устранены при первом ТО. Ко 2ТО выявились кузовные работы которые сейчас устраняют по гарантии, а именно красят левые двери, пятую дверь, правое заднее крыло. Так же обнаружилась проблема с водительским сидением спинка стала люфтить, ну и как у всех люксов выявились стуки у люка при полном открытии. А так во силовой и ходовой части проблем нет
 

Сверху