Вода попадает в салон.

Mr_SMiT

Известный человек
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
531
Реакции
6
Помню вроде видел, что кто-то писал про протекание воды через стойку, найти не могу. Вчера наводил порядок в машине, накануне шли дожди. Убрал коврики, смотрю хлюпает у передней левой стойки, между подставкой для ноги, т.е. с ног и столько много набежать не могло. Где у нас может пробегать? Если делов на каплю герметика то и не поеду к ОД.
 

Василий578

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Город
Челябинск
А я еще место обнаружил куда вода с грязью поподает... в багажнике если с боку снять пластиковую крышку, через которую доступ к задним фонаря м и глянуть в сторону арки видно, что туда вода через арку попадает... показал племяшу, он парень толковый, по кузовщине не плохо понимает, работает у местного ОД Мицубиси.... сказал что ни чего критично го, но надо своими ручками и герметиком поработать
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
Если делов на каплю герметика то и не поеду к ОД.
Обычно наоборот, при нанесении антикора забивается сливное отверстие, а посему вода попадает в салон. :'(
 

Серега1

Форумщик
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
303
Реакции
0
Город
регион КМВ
А я еще место обнаружил куда вода с грязью поподает... в багажнике если с боку снять пластиковую крышку, через которую доступ к задним фонаря м и глянуть в сторону арки видно, что туда вода через арку попадает... показал племяшу, он парень толковый, по кузовщине не плохо понимает, работает у местного ОД Мицубиси.... сказал что ни чего критично го, но надо своими ручками и герметиком поработать
там же стоят кармашки вентиляционных клапанов,посмотри положение резиновой заслонки,если резинка зависла в открытом состоянии то грязь от колеса через отверстие межды крылом и бампером идет прямо на клапан и через него в эти самые карманы
 

Вложения

Resspect

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
17
Реакции
0
Город
Орехово-Зуево
А у меня после дождей образовалась лужица под ковриком переднего пассажира! сам коврик сухой, а под ним вода! Машина в дождь не ездила, просто стояла на улице. Вопрос: где искать течь? как исправить? Уплотнительные резинки дверей на вид без повреждений, не отклеиваются.
 

AndrewROMANOV

Форумщик
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
47
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Похоже китайцы вообще не проверяют машинку дождем и непогодой, либо в Черкесске у сборщиков кривые руки. Почитаешь так и начинаешь сомневаться,что после покупки х60-го через год не сгниет ли кузов. И не будешь ли ехать в дождливую погоду со струями в салоне.
 

denxxx77

Форумщик
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
65
Реакции
0
Город
МОСКОВСКАЯ обл.г Серпухов
буду сам делать только скажите как крышка плостмассывая снимается с рейлингов

она на защолкахё ???
 
Последнее редактирование модератором:

sibist

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
260
Реакции
6
Последнее редактирование модератором:

sibist

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
260
Реакции
6
Снял резинки в том углу где подтекает .Визуально прокладки плотно прилегают может не в рейлингах проблема
больше там вроде "дырок" нет,разве что только по резьбе болтов,ну и антенна.
 

Сверху