Видеорегистраторы

Tolyan

Форумщик
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
90
Реакции
0
Для меня нужна запись только в движении.
Ну хорошо если так.Я иногда оставляю на сутки (недели). Мне помогло.Когда то сосед у дома чиркнул слегка мой бампер и пошёл в отказ,я ему показал запись .
 

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
мда... нахваливал я свой TDR-200, а он начал подводить. Прошлый год (зиму) отработал на "ура", ни одного сбоя, этой же зимой - как ниже -10С - не стартует зараза, приходиться салон прогревать, а только потом включать. Домой таскать - совсем не вариант. Подозреваю что всё это из-за батарейки, ну не живут они на морозах :(
В общем, мой совет - брать всё-таки нужно без батарейки, пусть будет с GPS (чтобы дата/время автоматом выставлялась).
Давно был у меня хороший регик - Ritmix AVR-700, разрешение только вот всего 640х480, и звук не писал, зато 2 года прожил в машине, перенёс все холода и всю жару, GPS был, батарейки не было... но меня потянуло на "фулл-эйч-ди", мать его...
 

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
gsa80ru, попробуйте поменять карту памяти.
Менял, дело не в карте. На морозе он включается, но либо белый экран, либо "скриншот" висит, при выключении питания либо это "скриншот" продолжает висеть неопределенно долго, либо экран моргает белым (включается/выключается). Если из тепла принести или включать в тёплом салоне - всё гуд.
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
gsa80ru, понятно.Похоже шлейф внутри усох.Проще новый купить.
 

live2007

Старожил
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1,342
Реакции
3
Город
Красноярск
gsa80ru, такая же ерунда с регистратором творится. Спасибо, что просветили. *THUMBS UP*
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
нахваливал я свой TDR-200, а он начал подводить. Прошлый год (зиму) отработал на "ура", ни одного сбоя, этой же зимой - как ниже -10С - не стартует зараза, приходиться салон прогревать, а только потом включать.
А в паспорте от него какая температура эксплуатации указана? В моем до -20 С.
 

Bim_Sony

Форумщик
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
110
Реакции
8
Город
Тольятти, Жигулевск
Привет всем.
Подскажите, кто и как вешал видеорегистратор на рестайлинговый Х60? У меня шелкография вокруг зеркала. Вешать перед глазами смысла не вижу, а вешать справа - будет в глаза бросаться. Под зеркало внизу тоже не вариант, обзор закрывать будет.
 

Вложения

  • 48.4 KB Просмотры: 243

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,520
Реакции
91
Город
Белгородская обл.
Вешай по центру, чтоб в обьектив шелкография не попадала. Может она не сильно крупная и присоска присосется. А слева-справа вешать - картинка и угол обзора будет односторонний.
 

Bim_Sony

Форумщик
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
110
Реакции
8
Город
Тольятти, Жигулевск
По центру зеркало мешает. На шелкографию присоска не клеится.
Если совсем ниже по центру, то мне обзор справа загораживает.
 

SE959

Старожил
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
1,988
Реакции
13
Город
Березники
у меня тонированная полоса вверху лобового, регистратор на тонировке справа от зеркала стоит.
 
Последнее редактирование:

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
Bim_Sony Может уже поздно,вот так у меня видео регистратор расположен.
Видео и фото с него в этой теме есть.Страница 37.
 
Последнее редактирование:

Bim_Sony

Форумщик
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
110
Реакции
8
Город
Тольятти, Жигулевск
У меня на этом месте шелкография. К ней присоска не липнет. Если липнет, то через некоторое время отлетает.
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
У меня на этом месте шелкография. К ней присоска не липнет. Если липнет, то через некоторое время отлетает.
Понятно.У меня присоска другая с усиленным поворотом.Я думаю,что не отвалилась бы и в вашем варианте.
 

Сверху