Вариатор на Lifan x70

bras10

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Всем привет! Вот раздумываю о покупке Лифан х70 CVT, на фороме х60 начитался про вариатор, многие хвалят кто то говорит какие то не хорошие вещи. Был у меня Кашкай на вариаторе проблем никаких не было откатал 70 т. Может кто подскажет, что за вариатор ставят на 70ку и чей он вообще. Был на тесдрайве на ш.Энтузиастов именно на вариаторе машина понравилась и как едет и как управляется, но скорость была не больше 80. Стоит ли рассматривать эту комплектацию и вообще данный авто! Заранее спасибо !
 
У

Удалённый пользователь 15961

Guest
Стоит ли рассматривать эту комплектацию и вообще данный авто! Заранее спасибо !
Дело в том, дружище, что никто вам ничего определенного пока не скажет. Ведь машина только появилась. Берете на свой страх и риск, а потом как раз у вас-то уже и будут спрашивать - стоит ли брать :)
 

bras10

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Ну я так понимаю, что данный вариатор на х60 ставиться.
 

bras10

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Задал вопрос в представительство (Добрый день! Рассматриваю покупку Ливан х70, есть пару вопросов на которые не могут ответь диллеры( Вариатор который устанавливается на данную модель, он такой же как и на Ливан х60 или он другой? И чей он разработки, полностью ли китайский или какая та лицензия или другого бренда? Спасибо за ответ!

Вот что ответили ! Сергей, вариатор, устанавливаемый на LIFAN Х-70 отличается и конструктивно и производителем.

В КНР он производится на заводах по лицензионной технической документации. LIFAN приобретает готовый агрегат.
 

sergeymg007

Форумщик
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
410
Реакции
9
Город
Могилев
О как! Странно, что нет никакой технической документации или хотя бы ТТХ вариатора. Прям интрига!
 

Лифаня1

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
1
Реакции
0
You must be registered for see images attach


вот тут прописано чей вариатор на Х70.
На 60-ке стоит другой Panch Power VT-2 с сухим сцеплением. Австрия , сделанная в китае.
 

daxnik

Известный человек
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
599
Реакции
11
Город
Москва
Вариатор абсолютно другой в отличии от х60, никаких технических данных потребителю не нужно.
Авто новое на гарантии, ездите себе спокойно и не ломайте голову.
Вариатор не ремонтируется, в случае каких-либо проблем -замена агрегата!
 

Роман2

Форумщик
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
32
Реакции
0
Мне вот только одно не понятно почему гарантия на CVT даётся 2 года или 60000 пробега, что наступит раньше ,а на механику 5 лет или 150000.?
 
Последнее редактирование:

daxnik

Известный человек
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
599
Реакции
11
Город
Москва
Мне вот только одно не понятно почему гарантия на CVT даётся 2 года или 60000 пробега что наступит раньше ,а на механику 5 лет или 150000.?
Диски фрикционов, ремень, а вдруг ты дубасить по говну будешь? сожгешь там все к чертям собачьим и приедешь терки тереть а-ля гарантийный случай? =)
На механике проще, сцепу сжег сам дурак, коробка- шестеренки, там покрепче будет.
 

Сверху