Установка мультимедийной магнитолы и камеры заднего вида

Endru

Форумщик
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
104
Реакции
3
В проводе сигнала положен провод питания)))если только у вас не беспроводная камера) у меня так было) а на магнитоле специальный провод подаёт питание при вкл хз)
К сожалению у меня не так. Короткий провод питания, короткий "тюльпан". Удлинитель "тюльпана" до магнитолы, увы так было у меня в 2013 году.
 

володя57

Форумщик
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
301
Реакции
0
Город
Орёл
Подскажите как подключить камеру заднего вида с выходами "колокольчик" к штатной магнитоле на "виндоус" где разъём в виде квадрата с четырьмя контактами. За ранее благодарю откликнувшихся.
 

sergeymg007

Форумщик
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
410
Реакции
9
Город
Могилев
Подскажите как подключить камеру заднего вида с выходами "колокольчик" к штатной магнитоле на "виндоус" где разъём в виде квадрата с четырьмя контактами. За ранее благодарю откликнувшихся.
Красный с камеры - на плюс колодки (красный), чёрный с камеры (может быть любой цвет, но с чёрной полосой) на чёрный минус (с колодки), жёлтый с камеры на белый контакт колодки (это видео). Остальные 2 провода новой камеры (красный, чёрный) можно не использовать (заизолировать, а можешь параллельно скрутить красный с красным, чёрный с чёрным. Может быть с полосой чёрной - это тот-же минус (чёрный)). Увидел только сейчас. Если помог - то хорошо.
 
Последнее редактирование:

sergeymg007

Форумщик
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
410
Реакции
9
Город
Могилев
Коллеги, кто подскажет каталожный номер штатной камеры заднего вида на FL1 (2016) с вертикальной решёткой радиатора. Камера устанавливаетя слева от номера, отдельно. Не могу нигде найти. Родную химией испортили при мойке (помутнело изображение), если ставить в родное место не штатную (пробовал), правая часть зада машины не видна (угла обзора не хватает, видимо. Центр смещается сильно влево). Фото штатной камеры выкладываю.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Сверху