У кого самый большой пробег???

gosha 70

Форумщик
Реакции
15
2013г.296 т.км.машиной очень доволен.еще родное сцепление и коробка.

Timoxa61

Новичок
Реакции
0
Ребята, доброго дня! Меня интересует следующая информация, кто сколько уже накатал? Знаю, что машинки наши появились в октябре 2012, год назад. Своего белого взял в конце июля 2013. Интересно кто сколько уже накатал?
190000 начала подъехать масло,короче собираюсь продавать2015год

AndreyMt

Форумщик
Реакции
3
С 2016 года проехал 135000 км. В коробку и движок не лазил совсем, только свечи заменил на 95000 км. Машина уже продана.

Петр Каркавин

Новичок
Реакции
0
👋 Всем добра. 91000 ))) была замена тормозных шлангов, термостат дважды, радиатор охлаждения двигателя. сейчас купил цепь комплектом, обводной ремень ролик натяга и муфту до кучи хочу прикупить. Х60, Вариатор, 15гв Рестайл. Подскажите норм или что поменять пока не поставили?

Вложения

Acoustic-1

Форумщик
Реакции
49
👋 Всем добра. 91000 ))) была замена тормозных шлангов, термостат дважды, радиатор охлаждения двигателя. сейчас купил цепь комплектом, обводной ремень ролик натяга и муфту до кучи хочу прикупить. Х60, Вариатор, 15гв Рестайл. Подскажите норм или что поменять пока не поставили?
Не рановато вы собрались это сделать? До 150000км смело можно на родной цепи ездить. Сделайте диагностику, если УОЗ в норме то и лезть не стоит. Ремень с роликом как бы вопросов нет. А вот цепь с этим нонэйм комплектом, вообще опасно ставить) Если уж хотите автомобилю сделать хорошо и надолго, покупайте расходники с тойоты. По опыту: натяжитель цепи тойота, "родной" это кот в мешке, на звездах износа нет за такой пробег, цепь ясно что такая не пойдет!!!, натяжитель и успокоитель цепи родные то же будут в отличном состоянии, не хватает сальника лобовины и муфты (тот еще аттракцион), если помпа не помешает, то снимать её не надо лишний раз.
А с радиатором, то что у вас случилось?

Петр Каркавин

Новичок
Реакции
0
Не рановато вы собрались это сделать? До 150000км смело можно на родной цепи ездить. Сделайте диагностику, если УОЗ в норме то и лезть не стоит. Ремень с роликом как бы вопросов нет. А вот цепь с этим нонэйм комплектом, вообще опасно ставить) Если уж хотите автомобилю сделать хорошо и надолго, покупайте расходники с тойоты. По опыту: натяжитель цепи тойота, "родной" это кот в мешке, на звездах износа нет за такой пробег, цепь ясно что такая не пойдет!!!, натяжитель и успокоитель цепи родные то же будут в отличном состоянии, не хватает сальника лобовины и муфты (тот еще аттракцион), если помпа не помешает, то снимать её не надо лишний раз.
А с радиатором, то что у вас случилось?
[/QUOT

Петр Каркавин

Новичок
Реакции
0
До 150000?!🤔 Это не много??? Как бы стуков и шумов из двигал нет но кажись до 100к всего по мануалу. Про нонейм в точку я так и не нашёл ничего вменяемого по этим деталям((( верну буду искать тойотовские может подскажите какие лучше поставить? А радиатор на 90000 протекать начал. У нас резкоконтинентальный климат в день по три погоды) утром мороз под -30 днём поднимается до 0 а к ночи может и дождик пойдёт) вот радик видимо утром в мороз после вечерних ванн и издох. Я ленивый, лишний раз не открываю капот, а печка дуть перестала -обнаружил( двигло чудом не перегрел.

Acoustic-1

Форумщик
Реакции
49
До 150000?!🤔 Это не много??? Как бы стуков и шумов из двигал нет но кажись до 100к всего по мануалу. Про нонейм в точку я так и не нашёл ничего вменяемого по этим деталям((( верну буду искать тойотовские может подскажите какие лучше поставить? А радиатор на 90000 протекать начал. У нас резкоконтинентальный климат в день по три погоды) утром мороз под -30 днём поднимается до 0 а к ночи может и дождик пойдёт) вот радик видимо утром в мороз после вечерних ванн и издох. Я ленивый, лишний раз не открываю капот, а печка дуть перестала -обнаружил( двигло чудом не перегрел.
один хороший знакомый делал, там запчасти. В б/ж, есть так же про муфту. Как показала та практика, 120000, цепь не мертвая, еще бы ходила и ходила.
Про радиатор, конечно спорить не буду, так как не знаю на 100%, что там было. Но вот у нас в Сибири, перепады не хуже, в смысле -40, завел, едешь, радиатор до +50(примерно) прогрелся, то же перепад в 90 градусов, но радиатор вроде бы живой.

vaserman

Форумщик
Реакции
8
Город
Рязань
может подскажите какие лучше поставить?
День добрый. Тоже подходит время менять ГРМ, уже второй раз. Первый раз менял только цепь, нижнюю шестеренку и сальник лобовины. Сейчас нужно менять всё, присмотрел вот такой комплект OSK T026K.

Сверху