ТСС авто Нижний Новгород

Anri01

Известный человек
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
4
Город
Нижний Новгород
И так коллеги, посетил данного дилера, проходил нулевое ТО. Отношение к клиентам отличное. Можно присутствовать в Рем зоне и наблюдать за работой мастера, советоваться с ним. И цены нормальные адекватные по ТО по Нижнему Новгороду. Так что хочу сказать всем работникам данного сервиса спасибо за проделанную работу с моим авто. И конечно рекомендую данного дилера коллеги!
 

Racer

Известный человек
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
545
Реакции
3
Город
Москва, Х60_FL_CVT
Прогиб засчитан!
(это если чо щютка)))
А по факту, кто то писал - заканчивайте называть первое ТО нулевым.
Когда будете описывать 3-е ТО, то народу будет непонятно, это описывается ТО на 20 тысячах или на 30?
Ибо если брать отсчет нумерации с нуля - то на 30 тысяч, а если посмотреть в сервисную - то на 20-ти.
Следовательно посыпятся вопросы типа "а на фига ГУР трогал, на прошлом ТО не сделал что ле?" ))
А цена вопроса какова оказалась?
 

vovana

Старожил
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
1,454
Реакции
67
Город
Нижний Новгород
Ну тогда про ТСС, предложили они мне бесплатно рамки номерные поставить с рекламой ТСС, согласился, сорвали сзади гайку номерную которая прихватывается в трёх местах сваркой к двери, теперь я не могу ни открутить болт у рамки , не затянуть(прокручивает). Далее, когда была акция бесплатная диагностика кондиционера, говорю денег нет, платить ничего не буду раз акция, да, да говорят денег не надо, только у тебя нипель подспускивал, мы его поменяли бесплатно, но нам пришлось спустить фрион и теперь у вас ваабще кондиционер не холодит, поскольку нет фриона и вам нужно его заправить у нас или где нибудь за деньги. Всем рекомендую ТСС.
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
Ну тогда про ТСС, предложили они мне бесплатно рамки номерные поставить с рекламой ТСС, согласился, сорвали сзади гайку номерную которая прихватывается в трёх местах сваркой к двери, теперь я не могу ни открутить болт у рамки , не затянуть(прокручивает)
Хорошей дилер.

Всем рекомендую ТСС.
:-D
 

Axell

Форумщик
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
291
Реакции
1
Город
Глазов
И так коллеги, посетил данного дилера, проходил нулевое ТО. Отношение к клиентам отличное. Можно присутствовать в Рем зоне и наблюдать за работой мастера, советоваться с ним. И цены нормальные адекватные по ТО по Нижнему Новгороду. Так что хочу сказать всем работникам данного сервиса спасибо за проделанную работу с моим авто. И конечно рекомендую данного дилера коллеги!
Это была замануха
 

Racer

Известный человек
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
545
Реакции
3
Город
Москва, Х60_FL_CVT
Далее, когда была акция бесплатная диагностика кондиционера, говорю денег нет, платить ничего не буду раз акция, да, да говорят денег не надо, только у тебя нипель подспускивал, мы его поменяли бесплатно, но нам пришлось спустить фрион и теперь у вас ваабще кондиционер не холодит, поскольку нет фриона и вам нужно его заправить у нас или где нибудь за деньги.
Ваще кроссавцы ))))
Ты, надеюсь, в Лифан эту ситуации отправил? ))
 

alexey79nn

Форумщик
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
104
Реакции
1
Город
Нижний Новгород
Стоит только к ним один раз приехать ,потом будешь там жить.Разводят хорошо.ОД надо заниматься не ремонтом авто, а "кроликов разводить"
 
Последнее редактирование:

Racer

Известный человек
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
545
Реакции
3
Город
Москва, Х60_FL_CVT
Ты, надеюсь, в Лифан эту ситуации отправил? ))
Я вот счас подумал, а что делать в подобной ситуации?
Рассмотрим (исхожу из имеющейся инфы):
Акция была по бесплатной диагностике.
Следовательно, бесплатный итог этой акции - результаты диагностики. И все.
Замена нипиля - это их инициатива, а инициатива, как известно, любит самого инициатора.
Следовательно, все последствия это инициативы - их головная боль.
По сути они украли у тебя твой фреон, следовательно они же и должны тебе компенсировать расходы.
Вот если бы они тебе выдали результаты диагностики с рекомендацией заменить нипель и ты разрешил им его поменять - тогда да, это твой косяк. (хотя все равно можно привлечь за умалчивание ими предвиденных последствий, влекущих дополнительные расходы потребителя). А если они это сделали самостоятельно - самостоятельно и должны устранить сопутствующие этим действиям последствия.
А если не хотят - есть ЗоЗПП и полиция.
 

Anri01

Известный человек
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
4
Город
Нижний Новгород
А цена вопроса какова оказалась?
Цена вопроса 5300 ре.

Добавлено через 2 минуты
Ну тогда про ТСС, предложили они мне бесплатно рамки номерные поставить с рекламой ТСС.
Рамки поставить на удивление не предлагали!:-D
 

vovana

Старожил
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
1,454
Реакции
67
Город
Нижний Новгород
Ты, надеюсь, в Лифан эту ситуации отправил? ))
Это было в прошлом году, у меня там начальник службы безопасности хороший знакомый, не хотел к нему обращаться, но пришлось, думал по тихому всё сделаю, не получилось, итог заправленный кондиционер и неприятный осадок.
 

Anri01

Известный человек
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
4
Город
Нижний Новгород
Это было в прошлом году, у меня там начальник службы безопасности хороший знакомый
Видать поднасолил ребятам твой друг, вот они оторвались на тебе!!!;)
 

vovana

Старожил
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
1,454
Реакции
67
Город
Нижний Новгород
Видать поднасолил ребятам твой друг, вот они оторвались на тебе!!!
А никто и не знал, что он мой знакомый и он не знал, что я в салоне, писал же, хотел всё сделать по тихому, ни к кому не обращаясь, никого не напрягая по таким мелочам. У меня принцип, не обращаться за помощью до тех пор, пока сам не попробую решить свою проблему. Вот может мне объяснить кто-нибудь допустим зачем мне номерной знак в001ор152? Он мне нафиг не нужен, просто знакомый из гаи предложил, ради прикола, когда машину сына на учёт ставил, пришлось обратиться(машина тюнинговая, сын сам бы не поставил) нет во мне этих понтов, поэтому номер взял о938рв152.
 
Последнее редактирование:

Anri01

Известный человек
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
4
Город
Нижний Новгород
Сегодня в очередной раз посетил данное усереждкние, проходил то 2, в очередной раз все на высшем уровне! Спасибо ребятам кто занимался моим авто! Но возник еще вопросик как быть с инспекционным осмотром?
 

Anri01

Известный человек
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
4
Город
Нижний Новгород
Сегодня поменяли реллинг по гарантии в данном сервисе, ребята все сделали быстро и качественно, за что им большое спасибо!
 

Denic

Новичок
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Есть ли на форуме придставители тсс, либо кто недано покупал там авто?
 

Anri01

Известный человек
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
4
Город
Нижний Новгород
Есть ли на форуме придставители тсс, либо кто недано покупал там авто?
Покупать не покупал, но обслуживаюсь у них.

Добавлено через 1 минуту
А какие вопросы интересуют, напишу им на почту, может и появится их представитель на форуме
 

Denic

Новичок
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Есть вероятность что ближе к новому году, буду приобритать новое авто в тсс, хотелось бы узнать будут ли в скором времени какие то акции, и на какую скидку можно расчитывать при наличном расчёте.
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Denic, до 31 декабря Лифан дарит зимнюю резину,а вот скидки по трейд-ину отменили.
 

Denic

Новичок
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Всё же должны быть ешо скидки, т.к через месяц авто станет прошлогодним, в интересах ОД продать его побыстрее.
 

Сверху