Свечной ключ

morffey

Новичок
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Москва
Есть желание заменить свечи...Какая длинна ключа,и какой ключ прикупить - трубка или кардан?
 

Бука

Форумщик
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
295
Реакции
59
использую стандартный удлинитель 1/2 дюйма(210-250мм) и магнитную свечную головку на 16(300 рэ сейчас, в 2015 было дешевле:)) есть дешевые с резинкой - но на холоде и на жаре ведут себя не адекватно:)
 

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
Есть желание заменить свечи...Какая длинна ключа,и какой ключ прикупить - трубка или кардан?
У меня трубчатый с резинкой, сколько свечей поменял, проблем ни разу не было. Что летом, что зимой. Длина ключа 28 см. Кардан нам не нужен.
 

Ollink

Известный человек
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
979
Реакции
89
Город
казань
Трубчатый с резинкой отслужил 2 года. Стал проскакивать при затяжке, металл смялся, хотя я не так часто им пользовался. Выбрал самый дорогой. Продаваны с рынка говорили, что на всю жизнь и буду их поминать добрым словом при каждом использовании. Наивные.
 

Бука

Форумщик
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
295
Реакции
59
"кроилово ведёт к попадалову" :) , с 15 года магнитная голова - как новая(кручу только свечи)
 

Бука

Форумщик
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
295
Реакции
59
Продаваны не наивные - они "предприимчивые" - "грузин продаёт в ларьке водку, покупатель спрашивает-хорошая?(ты у кого спрашиваешь?) - продавец- нэ кто нэ возвращалса! " надули в уши тебе, а ты себя успокаиваешь - демократия, рынок - капитализм - сплошное наелово ! :)
 

Сверху