Стрелки приборной панели

дмитрий61

Новичок
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Стало почти не видно спидометр. Залез в приборку и поменял диоды. Стало лучше. Цвет выбрал красный. Решил заменить подсветку и на шкалах. Не смог снять стрелки, зато провернул их не туда. Теперь не могу выставить из в 0. Живут как хотят своей жизнью. Это можно вылечить, или искать приборку?
 

Вложения

Андерсон

Новичок
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Поделись как диоды сменил. У меня такая же проблема.
 

Андерсон

Новичок
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Озяб спидометр. Не подскажешь откуда искать причину. Менял датчик результаты ноль
 

дмитрий61

Новичок
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Поделись как диоды сменил. У меня такая же проблема.
Тут читал и сделал. Диоды только крупнее взял красные. Резисторы не менял. Паять тяжело. Пришлось от зарядного подключить полоску с диодами и под напряжением паять, чтоб не промазать с контактами. В штатное место встало норм без герметиков и т.д.
 

Armond

Новичок
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Ижевск
Стало почти не видно спидометр. Залез в приборку и поменял диоды. Стало лучше. Цвет выбрал красный. Решил заменить подсветку и на шкалах. Не смог снять стрелки, зато провернул их не туда. Теперь не могу выставить из в 0. Живут как хотят своей жизнью. Это можно вылечить, или искать приборку?
Стрелки просто стягиваются, надо их зацепить хорошо и тянуть. Я так на своей приборку чистил после перекупов. Заклеили автопластелином диоды на подушки, абс и чек, чтоб было не видно. Тоже улетели в минуса, на днях буду выставлять, отпишусь чё как сделал
 

дмитрий61

Новичок
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Стрелки просто стягиваются, надо их зацепить хорошо и тянуть. Я так на своей приборку чистил после перекупов. Заклеили автопластелином диоды на подушки, абс и чек, чтоб было не видно. Тоже улетели в минуса, на днях буду выставлять, отпишусь чё как сделал
Буду очень благодарен за инструкции)))
 

Сверху