Степногорск

vovhik

Новичок
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
25
Реакции
0
Город
Степногорск Казахстан
18 числа забрал машину с салона. На спидометре было 10 км. Уже намотал 500 км.
Всё отлично работает. На улице -25. Пока жаловаться не на что. Мотор норма. Печка супер. Да и всё остальное оборудование работает отлично.

*dance_happy*
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
vovhik, поменяйте сразу не дожидаясь планового ТО2000 "от греха подальше" при такой температуре все обкаточные жидкости.
 

vovhik

Новичок
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
25
Реакции
0
Город
Степногорск Казахстан
Машинка стоит в гараже. Там на подарок по температуре но всё равно не выдувает как на улице. При долгом простое пока не пользуюсь авто запуском . Завожу от ключа и с выжитом сцеплении . Вот и хочу накатать километраж до 1 то пока морозы ещё крепче не начались. И заменить всё. До сервиса 200 км вот такая беда.
 

live2007

Старожил
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1,342
Реакции
3
Город
Красноярск
Хорошо. Попробую, позвонить этим муханикам на сервисе что они на это скажут.
Поверьте им будет все равно. Потом приедете на ТО1 (10000 км) и все, а так на это масле неизвестно что будет с двигателем и коробкой. Я после них сам поменял все жидкости.
 

Александр 78

Новичок
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Астана
18 числа забрал машину с салона. На спидометре было 10 км. Уже намотал 500 км.
Всё отлично работает. На улице -25. Пока жаловаться не на что. Мотор норма. Печка супер. Да и всё остальное оборудование работает отлично.

*dance_happy*
привет. как машинка?
 
Последнее редактирование модератором:

vovhik

Новичок
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
25
Реакции
0
Город
Степногорск Казахстан
На ТО пока не ездил. На улице тепло . Буду обкатывать как положено осталось немножко.
Бензин примерно на 420 км сел 30 литров. Гололед на дороге держит . Привыкаю к сцеплению.
Пока всем доволен.
Вопрос. Машина в тёплом помещении стоит. Включаешь кондиционер, он работает с паузой.
Включается, отключается. Это беда или нормально.
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Вопрос. Машина в тёплом помещении стоит. Включаешь кондиционер, он работает с паузой.
Включается, отключается. Это беда или нормально.
Так и должно быть.У нас кондей 4-го поколения.
 

vovhik

Новичок
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
25
Реакции
0
Город
Степногорск Казахстан
Прошел ТО 1. Замена масла в двигателе. Замена масла в коробке. Доливка антифриза. Проверка на ошибки. Протяжка ходовой . И много всего. Все остатки поставили в пакетике в машине. Вся процедура ТО проходила при визуальном просмотром на телевизоре на диванчике. Цена работы и материала 35000 тенге.
 

Nurik

Новичок
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Есть кто с актюбинска?
 

Даурен

Известный человек
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
635
Реакции
5
Город
Актобе Казахстан
Я с Актобе. 87054757633 Если что обращайся. Только сейчас я в Турции. В Актобе буду 17.07.16г или можешь по Ватсапу на этот же номер писать.
 

Сверху