Стеклоподъемники

bannzai07

Форумщик
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
361
Реакции
41
Город
Ярославль

ALEX66

Форумщик
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
267
Реакции
47
Клей для зеркала заднего вида ABRO RV, я таким салонное зеркало прилепил. И мороз зимой и жара с салоне летом - висит.
 

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,222
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург
Размер родного держателя стекла передних дверей 53 мм высота.
You must be registered for see images attach


Оторвало от стекла, причину выясняю, предпологаю что надо смазать направляющие стекла, винты крепления механизма закручены, а вот винт этого крепления был отпущен. Вопрос. Чем посоветуете приклеить стекло?
Я клеил держатели эпоксидкой. Оба задних стеклоподъемника проржавели настолько, что стекла вниз упали. Покупал держатели ниссановские, вроде как, приклеил эпоксидкой. Всё работает. Держится. Так и продал Лифан. В альбоме есть фотки.
 

Pavluxa-xa

Форумщик
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
217
Реакции
5
Город
Витебск
Как вы считаете, имеет ли смысл держатели стекол, закрепить через удлиненный винт, законтрогаеным гайкой, или может даже двумя, но при этом что б он не прижимал держатель к металлической планке? Я вижу что в нем отверстие продолговатое, может если дать небольшую свободу в горизонтальном направлении, это как то облегчит и продлит эксплуатацию механизма.
 

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,222
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург
Как вы считаете, имеет ли смысл держатели стекол, закрепить через удлиненный винт, законтрогаеным гайкой, или может даже двумя, но при этом что б он не прижимал держатель к металлической планке? Я вижу что в нем отверстие продолговатое, может если дать небольшую свободу в горизонтальном направлении, это как то облегчит и продлит эксплуатацию механизма.
Винты с контровочной насечкой используйте или с контр. шайбой.
 

Шурави

Новичок
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Да не найдёте Вы их.Эти ушки приклеиваются к стеклу при его производстве.К стеклоподъёмнику они не имеют отношения,и отдельно не продаются.Надо самому колхозить.
На АлиЭкспрес есть,я заказывал.
 

Сверху