Ставропольский край

a-sacha

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
9
Реакции
0
Город
Пятигорск
Я тут ....но только пока в качестве изученца данного автомобиля.
 

@ндрей_!

Форумщик
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
52
Реакции
2
Город
Ессентуки

Вложения

Серега1

Форумщик
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
303
Реакции
0
Город
регион КМВ
ну ето я видел.заехал на октябрьскую любопытсва для,посмотрел что там.впечатление гараж дяди васи на какойто промзоне.Попробовал пораспрашивать что да как, в общем не в восторге остался,решил лучше сам на сам разбираться.Заедь посмотри, альтернатива всеравно только в черкеске.
 

@ндрей_!

Форумщик
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
52
Реакции
2
Город
Ессентуки
понятно спасибо за инфу. Что то делал ?
Регулировали передний правый дверной замок. После общения желание проходить ТО отпало. У меня предыдущие два авто тоже были без ТО. Пока проблем не было.
 

Серега1

Форумщик
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
303
Реакции
0
Город
регион КМВ
Регулировали передний правый дверной замок. После общения желание проходить ТО отпало. У меня предыдущие два авто тоже были без ТО. Пока проблем не было.
от перемены мест расположения обслуживание не улучшилось:) Я тоже сколько авто имел к этим халтурщикам не обращался,получалось дешевле и надежней.ну а коли не разберусь в чем ,воспользуюсь разовой помощью;)
 

@ндрей_!

Форумщик
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
52
Реакции
2
Город
Ессентуки
подкрылки

Земляки!
Подкрылки на арки, кто ставил? Где брали? Почём?
 

Серега1

Форумщик
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
303
Реакции
0
Город
регион КМВ
звонил официалам обешают месяца через полтора по 2700.хтето у йих контейнер на границе повис.и байка уже месяца три гуляет:)
 

@ндрей_!

Форумщик
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
52
Реакции
2
Город
Ессентуки
Серега1 , на казачем авторынке для х60 есть коврики в салон, дефлекторы на боковые стёкла. Я брал 2-е недели назад. Значит должны появиться в продаже локеры на арки, цена думаю будет меньше 2700.
 

Серега1

Форумщик
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
303
Реакции
0
Город
регион КМВ
СПАСИБО АДРЮШ Я ПЕРЕОДИЧЕСКИ ТУДА ТОЖЕ НАВЕДЫВАЮСЬ НО ПРИ СЛОВЕ Х60 ОНИ ПОДОЗРЕВАЮ СКОРО ОТ МЕНЯ УБЕГАТЬ НАЧНУТ:),Я ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ У НИХ ПЕРЕМЕРИЛ ДУМАЛ МОЖЕТ ОТ ЧЕГО НИБУТЬ ПОДОЙДУТ,НЕ ВЫШЛО.
 

@ндрей_!

Форумщик
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
52
Реакции
2
Город
Ессентуки
Серега1, посоветуй к кому обратиться для регулировки развал-схождения?
 

Серега1

Форумщик
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
303
Реакции
0
Город
регион КМВ
Серега1, посоветуй к кому обратиться для регулировки развал-схождения?
не скажу Андрюш с етим авто не обращялся еще ни к кому по этой теме,заводские у меня не вызывают вопросов
 

Сверху