Спинки задних сидений

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,609
Реакции
51
Город
Уфа
Если есть в наличии, то доехать до магазина, посмотреть и купить.
 

Редрик Шухарт

Новичок
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
13
Реакции
0
Редрик Шухарт, S7005142B28 Спецификация: dark interior
S7005142B32 Спецификация: light-color interior
Огромное спасибо, я понял.

Если есть в наличии, то доехать до магазина, посмотреть и купить.
Есть не в наличии, а есть возможность заказать в интернет-магазине. Китайский автопром еще не так распространен, чтобы такие вещи были в наличии.
 

Nomak

Новичок
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Ослаб тросик откидывания заднего сидения.

Ослаб тросик откидывания заднего сидения возможно ли его натянуть не разбирая сиденье и как это сделать ?
 

Rolan

Старожил
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
1,062
Реакции
8
Город
Воронеж
Ослаб тросик откидывания заднего сидения возможно ли его натянуть не разбирая сиденье и как это сделать ?
Возможно.
Однако придётся изобретать какую-то вставку под бобышку тросика. В любом случае, лучше снять рычаг и посмотреть по месту.
Из фото д.б. понятно, куда лезть:
 

bvr76@mail.ru

Новичок
Регистрация
11 Июл 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Дребезжание в задних сидениях

Всем доброго дня!
 

Михаил1

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13
Реакции
0
В любом случае, лучше снять рычаг и посмотреть по месту.
Из фото д.б. понятно, куда лезть:
Друзья а нет ли более подробной темы про это? А то рычажок ослаб (видимо что то слетело) а спинка не туда и не сюда (
 
Регистрация
9 Окт 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Может кто что подскажет, у меня заднее правая половина селения, складывается без проблем, а вот большую левую не могу приподнять, чтоб сложить, как будто что то держит.
 

troshko-65

Форумщик
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
37
Реакции
3
Может кто что подскажет, у меня заднее правая половина селения, складывается без проблем, а вот большую левую не могу приподнять, чтоб сложить, как будто что то держит.
С новья была такая проблема, задняя левая, что под задницей сидушка, не мог поднять, поднатужился и рывком оторвал, оказалось, элемент конструкции сидушки входил в пластмассовую х...ю на полу (чтото вроде зацепа), короче плотно, туго, дальше разбираться не стал, всё устроило, езжу так. ничего не брякает, думаю может ножём чуть подрезать увеличив тем самым зазор в зацепе, это для рукастых
 

Сверху