Снятие монтажного блока предохранителей под капотом

Schooter

Новичок
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый день, подскажите пожалуйста кто снимал блок предохранителей под капотом, как это сделать и ничего не повредить, какой-то рукожопый электрик залезла туда для ремонта первичной цепи топливного насоса, но видимо его старания пошли погулять и снова обрыв, как снять его и залезть туда?!
 

Acoustic-1

Форумщик
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
210
Реакции
98
Добрый день, подскажите пожалуйста кто снимал блок предохранителей под капотом, как это сделать и ничего не повредить, какой-то рукожопый электрик залезла туда для ремонта первичной цепи топливного насоса, но видимо его старания пошли погулять и снова обрыв, как снять его и залезть туда?!
Снять можно руками, например) Один болт на 10 и защелки по периметру.
Первичная цепь топливного насоса из строя вышла по причине перегрева проводов?
 

ALEX66

Форумщик
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
267
Реакции
47
Добрый день, подскажите пожалуйста кто снимал блок предохранителей под капотом, как это сделать и ничего не повредить, какой-то рукожопый электрик залезла туда для ремонта первичной цепи топливного насоса, но видимо его старания пошли погулять и снова обрыв, как снять его и залезть туда?!
Наиболее вероятная причина не работы бензонасоса обозначена . Лично у меня так и было, и вылечил я это так, как автор ролика. Может это и тебе поможет.
 

Schooter

Новичок
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Снять можно руками, например) Один болт на 10 и защелки по периметру.
Первичная цепь топливного насоса из строя вышла по причине перегрева проводов?
Спасибо, а этот болт который снизу? Я просто там штуки три минимум нащупал... Отгнил просто напросто провод, как мне пояснил электрик
 

Schooter

Новичок
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Наиболее вероятная причина не работы бензонасоса обозначена . Лично у меня так и было, и вылечил я это так, как автор ролика. Может это и тебе поможет.
Большое спасибо, посмотрю, может действительно поможет)
 

Schooter

Новичок
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Наиболее вероятная причина не работы бензонасоса обозначена . Лично у меня так и было, и вылечил я это так, как автор ролика. Может это и тебе поможет.
Посмотрел ролик, учитывая, что во всей цепи так или иначе залезали различные электрики, в колоде справа на провод питания насоса стоит перемычка в разрез колодки уже, кроме того, при замере напряжения на контактах катушки реле показания без питания зажигания пляшут от 0,4 до 2.4 вольт, причём показания меняются рандомно и постоянно, я конечно не силен настолько в электрике, но похоже на уз, при переводе зажигания в положение On показания никак не подскакивают, а продолжают рандомно изменяться...
 

IvanTob

Новичок
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Россия
Я конечно, прошу прощения, но это мне не подходит. Есть другие варианты?
 

Сверху