Сколько топлива у вас было при покупке?

Voloyarvi

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
15
Реакции
0
Город
Всеволожск
Сколько топлива в бак у вас было при покупке? Я так понимаю это зависит от жадности дилера?
 

Spectator

Известный человек
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
833
Реакции
39
Город
Белгород
4-5 литров. Заливали при мне, т.к. бензин кончился, когда я проверял движок при выборе машины.
 

Voloyarvi

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
15
Реакции
0
Город
Всеволожск
Интересно, а нормативов на это счет нет?

Наверно стоит приезжать со своим бензином, что бы не ехать до ближайшей заправки и думать доедешь ли :)
 
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
283
Реакции
0
Город
оттудова
Интересно, а нормативов на это счет нет?

Наверно стоит приезжать со своим бензином, что бы не ехать до ближайшей заправки и думать доедешь ли :)
Обычно я беру с собой пластиковую, 5-ти литровую (крепенькую такую, с накручивающимся носиком) канистру, и, предусмотрительно поставив её в пакет ( крепенький, такой, чёрный) еду забирать машину. При выезде из салона, останавливаюсь, заливаю содержимое канистры в бензобак. Километров на 40-50, думаю, хватит (если это не Нива-Шевроле)...и, до ближайшей заправки еду, куря бамбук и довольно щурясь от собственного обильно смазанного мёдом самолюбия и чувства непревзойдённости....Далее, по схеме...
 
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
283
Реакции
0
Город
оттудова
Меня количество не интересовало.
А тебе никто и не обязан. После оплаты чека о покупке. В баке бензина до выезда из ворот из салона.

Добавлено через 2 минуты
Вообще, ОД настроены так, что если ты берёшь этот автомобиль. а не Ленд-Круизёр, то то для ты них изначально не совсем счастливый в жизни человек. А. "Падающего подтолкни". Ницше.
 

Spectator

Известный человек
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
833
Реакции
39
Город
Белгород
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
283
Реакции
0
Город
оттудова
Достаточно взглянуть на парковку персонала... Одни "Круизёры" и стоят.
Ну и они не получили индульгенцию от жизни. У меня был знакомый один. Грёб деньги лопатой в "Лексусе", набрал ипотек. Потом "Прадо" в фуру расхлабенил. Потом лишился работы. Потом квартиру ипотечную забрали. оставили с портянками. Потом жена ушла. Потом...долго рассказывать. Лучше синица в руках. И очень функциональная Х60 и КПД не маленькое. А там...Уж от личности и от запрсосов...зависит... Выбор каждого.

Добавлено через 1 минуту
Запрсосов...Подчёркиваю.
 

Serega-NTagil

Известный человек
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
638
Реакции
5
Город
Нижний Тагил
Про бензин :предупредили сразу,только до заправки(до нее, благо, 200метров)! Пс:пахомыч , ты x-60 то взял?
 

Мастак

Форумщик
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
320
Реакции
0
Город
Юргинское Тюм.
При покупке авто залили до ближайщей АЗС и показали как доехать и не шагу в сторону )))))))

Добавлено через 1 минуту
первая заправка вошло 40л.
 
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
283
Реакции
0
Город
оттудова
Про бензин :предупредили сразу,только до заправки(до нее, благо, 200метров)! Пс:пахомыч , ты x-60 то взял?
Я уже определился. Буду брать в апреле-мае. Чтоб кредит по-минимуму. Хотя уже все мысли о нём и в нём.

Добавлено через 1 минуту
А может и раньше...Всё зависит от того, как звёзды сойдутся...
 

ex.Maks

Форумщик
Регистрация
20 Июл 2013
Сообщения
310
Реакции
1
Город
Брянск
Брал стрелка была на 0, но лампочка не моргала. На самом деле особо не парился сколько там в баке будет, заправка 500м от салона ближайшая.
 

Avizo

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Чехов МО
Сколько-то было уже с завода, но при нас после покупки менеджер бензин еще долил несколько литров - лампочка перестала гореть. Хотя до заправки те же 200 метров.)
 

Graf

Новичок
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
13
Реакции
0
Город
Sankt-Petersburg
Сегодня забрал авто с Софийской в баке было 10 литров, менеджер сам очень удивился говорит обычно намного меньше.
 

СОБОЛЬ

Известный человек
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
615
Реакции
0
Город
гдето
брал в Кит Авто в Ульяновске было половина бакана заправке залил 24 литра всклинь
 

Фигляр Пэ Жэ

Новичок
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
27
Реакции
0
10 литров, сразу заехал на заправку и залил на 1000 р
 

Xboxgame

Форумщик
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
399
Реакции
0
Город
Кемерово
Я когда машину забирал,у меня литров пять было в баке! да и после когда То проходил слышал разговоры сервисменов-что пришла новая партия машин и надо бы заправить по пять литров. Но я рисковать не стал а сразу заехал и заправился на 1000 рублей!
 
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
76
Реакции
0
Город
Липецк
Извините, может не увидел темки, пишу сюда.
А сколько пробега при покупке у вас было на иксу? Покупаю машину (беру кредит, жду перевода денег из банка в салон и можно уже забирать). Приглянулся серый , пробег 9 км :confused:. Это нормально? Или стоит напрячься?
Машина стоит в самом дальнем углу, припертая другими марками, возможности проехаться не было. Завели, немного послушали, да и все(.
ПТС- на первой странице внизу указана дата выдача паспорта- 2 октября. 2,5 месяца прошло уже. Стоит напрягаться? На второй странице дата продажи (передачи)- 28 ноября. Это нормально?
Вдогонку, вопрос- дают в подарок зимнюю резину, йокохама. Должны ли они прямо в салоне переобуть машину, или это как договоришься с ними? Полтора рубля стоит у них переобуть.
 

Сверху