Сколько топлива у вас было при покупке?

Vadim 9211

Форумщик
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
50
Реакции
0
Город
Тюмень
Менеджер выгнал машину на стоянку, предупредил, что в баке 2-3 литра и рассказал как проехать до ближайшей заправки. Доехал нормально. Заправил на 1000 рублей. В баке стало примерно 3/4.
 

YLIVE

Banned
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
51
Реакции
0
Что за тема. Самая легкорешаемая проблема.:rolleyes:
 

C0nn3ct

Форумщик
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
49
Реакции
0
Город
Москва (Митино)
Когда покупал было 2-3 литров. Я Подошел к свему менеджеру и попросил чтобы долили еще литров 5 чтобы после выезда не встал где-нибудь. Вынесли 10 литров канистру и всю вылели мне в бак. :)
 

<Ольга=<

Форумщик
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
278
Реакции
11
Город
Москва
Лампочка мигала но после заливки 15 л топлива показало больше четверти бака... Ближе к половине... Думаю что примерно 4-5 литров в баке было изначально
 

Буран

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,167
Реакции
0
Город
Сызрань
Жадобы они все.
Читал про ТО Geely MK. Чел купил авто. Прошел первое ТО (2000 км). Потом поехал во Владивосток из Москвы или типа того. Туда 8000, обратно - тоже.
Туда - уже 10000 набегает. Надо ТО делать. Ну пересек границу с Китаем. Нашел ближайший ОД Geely. Китайцы - УДИВИЛИСЬ! Но не отказали. Все сделали, проверили, машину запретили забирать, так как отзывы какие-то были. Короче, на следующий день все сделали, заправили ПОЛНЫЙ бак бензина БЕСПЛАТНО.

Самое интересно было позже. Когда чел приехал на ТО 20000. ОД сказал, что нифига не признает какие-то "китайские подделанные печати" и написал в сервисной - отказ в гарантийном ТО. Чел не дурак, позвонил в Рэд Дгагон. (Это ОД в России). Там все проверили. Дали пиздюлей ОД в регионе.

Вот такая история веселая.

А вы тут - сколько было бензина... Да полный бак должен быть.
 

1Олег1

Форумщик
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
228
Реакции
2
Город
Унеча
покапал на сельскохозяйственной было чуть выше красной зоны,но там заправка прямо возле здания через забор
 

vadivi

Новичок
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Город
Новомосковск
когда купил, заехал на заправку 500 метров от салона: влезло 52 литра:-D
 

Виктоp

Новичок
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
13
Реакции
0
Город
Новопетровское МО
Брал на Сельскохозяйственной. Бензина не было совсем - заглохла прямо на площадке у дилера. Принесли канистру залили 10 литров.
 

SHAMAN

Форумщик
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
39
Реакции
0
Город
Пенза
Как и у большинства было 2-3 литра.Как раз доехать до заправки,которая в 700 метрах от ОД. ОД "Сура моторс" г.Пенза.
 

Дмитрий81

Форумщик
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
232
Реакции
1
Город
Туймазы
Мою завести не смогли что бы показать... побежали за бензом и залили полтарашку. Жадные ля
 

Tuborg73

Форумщик
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
150
Реакции
0
Город
Ульяновск
Тоже около 5-7 литров, лампочка горела. Но до заправки доехать хватило
 

Alegolubkov

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
23
Реакции
0
Подтверждаю слова Viktor_NT, когда брал машину, мне хватило доехать от стоянки до ворот (4м) после чего заглох по причине отсутствия топлива. Заправка прямо на забором (кто был на Сельскохозяйственной, знает). Менеджер залил мне ещё литра 3-4, но машина стояла под уклон (морда ниже зада) и не заводилась. Завели только когда выкатили машину на относительно ровное место....
 

NA54

Форумщик
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
190
Реакции
7
мою вообще не стали заводить подождал пол часа принесли канистру при мне налили 10 литров
 

Силыч

Форумщик
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
45
Реакции
0
Город
Воронеж
При получении автомобильной техники (при покупке) заливают топлива -прогрев плюс расстояние до ближайшей заправки умноженное на средний расход .В моем Крузачке при покупке было 4-5 л
 

Pochiniks

Форумщик
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
195
Реакции
1
Город
Егорьевск М.О.
Брал в Юни Моторс на Каширке, прямо из торгового зала. Поэтому был заправлен, укомплектован и вылизан по полной. Предпродажная на высоте. Вспомнил, что нужно заправиться только подъезжая к Бронницам и то, лампа не горела.
 

Evgeniy67

Форумщик
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
149
Реакции
0
Город
Абакан
У меня литра 3-4 было. До заправки успел добраться
 

Сверху