Сколько топлива у вас было при покупке?

Andy_Mcensk

Новичок
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
29
Реакции
0
Город
Орловская область
После салона заехал на заправку. Заправлялся до полного. Вошло почти 44 литра. Значит в баке было 10-11 литров, хотя в салоне напугали, что бенза только-только до заправки.
 

Maks

Форумщик
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
109
Реакции
0
Город
Чулым НСО
На заправке вошло 42 литра, а при мне менеджер залил с канистры несколько литров.
 

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
После салона заехал на заправку. Заправлялся до полного. Вошло почти 44 литра. Значит в баке было 10-11 литров, хотя в салоне напугали, что бенза только-только до заправки.
на 10 литрах, если знаючи да умеючи поставить авто под небольшой уклон, вы его даже завести не сможете )))
 
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
283
Реакции
0
Город
оттудова
Ой-ей ёй! Под какой уклон? Все ОД строятся не далее, чем в 1,5 км от заправок. Людей не пугайте, Виктор, уважаемый. Но подстраховаться стоит. Пятилитровка, повторяю. Триста рублей. Пластмассовая с переходником. Вмещается даже под пуховик, если вы не фанат худых задохликов и не щурите глазки дилершам...:)
 

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
Ой-ей ёй! Под какой уклон? Все ОД строятся не далее, чем в 1,5 км от заправок. Людей не пугайте, Виктор, уважаемый. Но подстраховаться стоит. Пятилитровка, повторяю. Триста рублей. Пластмассовая с переходником. Вмещается даже под пуховик, если вы не фанат худых задохликов и не щурите глазки дилершам...:)
да хоть в 100 метрах, не надо читать между строк, еще раз скажу при 10 литрах в баке,(стрелка в самом начале красного деления) я смогу поставить автомобиль так, что на нем не только куда-то уехать, его даже завести не сможете, данную особенность обсуждали.
 
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
283
Реакции
0
Город
оттудова
да хоть в 100 метрах, не надо читать между строк, еще раз скажу при 10 литрах в баке,(стрелка в самом начале красного деления) я смогу поставить автомобиль так, что на нем не только куда-то уехать, его даже завести не сможете, данную особенность обсуждали.
Скажи мне? Скажи?! А ведь это косяк Лифан....?!!
 

max1978

Форумщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
207
Реакции
0
Город
Карелия Кондопога
Завел, три минуты погрел безин кончился, подозвал менеджера, тот отправил гонца с канистрой до заправки, привезли залили 10 литров, и извинились, что бензин кончился.
 
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
283
Реакции
0
Город
оттудова
Завел, три минуты погрел безин кончился, подозвал менеджера, тот отправил гонца с канистрой до заправки, привезли залили 10 литров, и извинились, что бензин кончился.
Вот. Моя теория неумолима. Пятилитрока с собой спасёт.:)
 

Буран

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,167
Реакции
0
Город
Сызрань
А мне посоветовали на первой же заправке (нормальной, и сказали где нормальная) заправиться. Спрашиваю - а если не хватит? Ответ - Звони, поможем.
 

fktrcfylh75

Форумщик
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
252
Реакции
1
Город
петрозаводск
доехал с сервиса до заправки у дома (3км),где 5 лет ланоса заправлял,.залил 51 литр..лампа не горела.
 

Алексей 32

Новичок
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
8
Реакции
0
Город
Брянск
когда забрал машину датчик показал почти пол бака хотя до заправки было 100 метров
 

Спец

Форумщик
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
120
Реакции
0
Город
Верхний Уфалей
да хоть в 100 метрах, не надо читать между строк, еще раз скажу при 10 литрах в баке,(стрелка в самом начале красного деления) я смогу поставить автомобиль так, что на нем не только куда-то уехать, его даже завести не сможете, данную особенность обсуждали.
У меня было такое, благо стоял под горку. Протолкали метра три, выровнялась. Потом с первой попытки завелась. А когда в салоне брал в баке было литров 7-8, на одометре аж 42км.
 

Денискин

Известный человек
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
792
Реакции
2
Город
Башкортостан
У меня с салона было 5 литров, потому что при выезде из салона прямо на заправку. влезло 50 литров , отсекатель срабатывал 5 раз, но 50 л залезло
 

КатеринаKir

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Киров
У меня было такое, благо стоял под горку. Протолкали метра три, выровнялась. Потом с первой попытки завелась. А когда в салоне брал в баке было литров 7-8, на одометре аж 42км.
Вот а я то не знала. О такой особенности и как то встрЯла ночью в дождь у офиса))))

Из салона выехала до заправки доехала и заглохла- кончился бензин:) в очереди двигалась уже на оборотах)))
 

Андрей К

Новичок
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Город
Бузулук
В обсуждении дилера написал о работавшем со мной менеджере. Так вот он залил бензина столько, что я проехал спокойно до АЗС (Самару немного знаю, но заблудился и плюс пробки) примерно 6-7 км. Залил 40 литров и указатель показал немного более 3/4 уровня.
 

zeroql

Форумщик
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
42
Реакции
1
Город
Сланцы
У меня в салоне уже моргала лампочка. Я сказал заправить, а то до заправки не доеду т.к. город незнаю. Долили около 10л. На момент покупки было 8км.
 

Artur198

Новичок
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
20
Реакции
0
в подарок полный бак!)
 

Сверху