Сиденья

L_S

Форумщик
Реакции
2
Город
Воронеж
Разобрать сидение и к сварщику, на ремонт каркаса.... отломилась регулировочнаая пластина вертикального положения.
Рукой пошарил не нашел где что отвалилось.
Придется все таки снимать сидушку, болты затянуты насмерть, пробовал открутить, головка шестигранная провернулась, а болту пофиг.

L_S

Форумщик
Реакции
2
Город
Воронеж
Рукой пошарил не нашел где что отвалилось.
Придется все таки снимать сидушку, болты затянуты насмерть, пробовал открутить, головка шестигранная провернулась, а болту пофиг.
Короче снял, на фото видно у кронштейна который фиксирует высоту сначала растягивается, а потом рвется крепежное отверстие. Хоть китаезы и сделали ребро жесткости, а усилить дырку или закалить железяку ума не хватило :(

Вложения

Ollink

Известный человек
Реакции
89
Город
казань
Короче снял, на фото видно у кронштейна который фиксирует высоту сначала растягивается, а потом рвется крепежное отверстие. Хоть китаезы и сделали ребро жесткости, а усилить дырку или закалить железяку ума не хватило :(
Не в обиду Вам. Сколько Вы весите?

L_S

Форумщик
Реакции
2
Город
Воронеж
Не в обиду Вам. Сколько Вы весите?
Да где то под 90. От веса зависит только порвется раньше или позже, каждый раз когда садишься идет нагрузка на кронштейн на растяжение и это не зависит от высоты поднятия кресла. Правда мне помог еще пасажир сидел за спиной, а мне пришлось тормозить в пол.

Последнее редактирование:

андрей53

Форумщик
Реакции
3
Город
Новгородская область
Когда нажимаешь рычаг вверх, сидение должно смещаться вверх-назад, на один взмах рычага-небольшое смещение и оставаться в этом положении. Нажатие рычага вниз, смещение на одну позицию вперед-вниз и также остается в этом положении. То есть надо надавливать несколько раз в ту или иную сторону. Если память не изменяет, то от верхнего до нижнего крайнего положения 11-12 нажатий.
Вверх и вперед,причем не только на моей машине.

Ollink

Известный человек
Реакции
89
Город
казань
Вверх и вперед,причем не только на моей машине.
Я тут накуролесил с описанием действия рычага. Когда тянешь рычаг вверх, то смещение вверх-вперед, когда вниз, то назад-вниз. И не 11-12 фиксированных положений, а аж целых 19 (сегодня покачал туда-сюда), За дезинформацию извиняюсь.

vdvsoft

Новичок
Реакции
1
Подскажите, на задних сиденьях пластиковые ручки для складывания спинок целые, но тросов на них нет. Где ответную часть троса искать или где подцепить, чтобы сложить сиденья? Нужно на 1 раз буквально, чтобы ГАЗЕль не нанимать для перевозки ящика.

Сверху