Шумит(шипит) магнитола и т.п.

medvedka

Форумщик
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
36
Реакции
0
Город
Беларусь,Могилев
Вчера только заметил..в любом состоянии со звуком ,без звука идет шип какойто!радио,флешка,диск..шипит..а еще сегодня радио прослушивалось даже при выключенном звуке!что за фигня такая?я там с басами игрался..вот идет фон какойто и все!
 

DenisVB

Форумщик
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
47
Реакции
0
Город
Пермь,Гайва
А при заглушенном двигателе фон есть?Если только при заведенном,то это фон от генератора,у меня так было с салона,а через неделю прошло:)
 

Pahan

Известный человек
Регистрация
8 Май 2013
Сообщения
725
Реакции
2
Город
КБР
из за свечей фон может быть,при заведенном двигателе и выключеной магнитоле тоже радио еле еле слышно .
 

medvedka

Форумщик
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
36
Реакции
0
Город
Беларусь,Могилев
про фон я послушаю выключенно или нет!но фонит зарраза!и при громком звуке не слышно ,а при тихом......ну не должно так быть!
 

max1978

Форумщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
207
Реакции
0
Город
Карелия Кондопога
а мне так кажется что колонки в дверях настолько кривые (низкое качество изготовления) что фонят сами по себе.
 

Веталь

Известный человек
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
576
Реакции
1
Город
Павловск
а мне так кажется что колонки в дверях настолько кривые (низкое качество изготовления) что фонят сами по себе.
Каким это образом колонки фонят сами по себе?!Что за глупости...
Если это анегдот,то тогда да :)))
Если по теме,то небольшой фон-нормально(есть всегда и везде),особенно когда накручены высокие на всю :)
 
Последнее редактирование:

max1978

Форумщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
207
Реакции
0
Город
Карелия Кондопога
Каким это образом колонки фонят сами по себе?!Что за глупости...
Если это анегдот,то тогда да :)))
Если по теме,то небольшой фон-нормально(есть всегда и везде),особенно когда накручены высокие на всю :)
Да анекдот конечно, но очень близкий к истине, колонки родные в топку
 

Веталь

Известный человек
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
576
Реакции
1
Город
Павловск
Да анекдот конечно, но очень близкий к истине, колонки родные в топку
Да нормальные там колонки,за свои деньги.Вы думаете в шкодах и т.д. намного лучше?!Знаем,видели...У меня лежит комплект разделенки,бюджетом около 2000р.,так вот когда проклеивал двери ставил их вместо штатных,не понравилось,не стал менять.Штатные лучше середину и т.д. передают,пискуны в торпеде не так ух плохо высокие.Так что если смотреть на акустику до 2000р. и родную,чтобы не говорили существенной разницы не вижу.Только гемор с установкой т.к. нужны кольца проставочные и т.д.Если менять на хорошую-нужен усилитель и т.д.
Вот магнитола да,заменить не мешало бы.Но опять же это все за свои деньги.
p,s,Вы хотите сказать,что акустика сама по себе фонит на полном серьезе?!
 
Последнее редактирование:

max1978

Форумщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
207
Реакции
0
Город
Карелия Кондопога
Да нормальные там колонки,за свои деньги.Вы думаете в шкодах и т.д. намного лучше?!Знаем,видели...У меня лежит комплект разделенки,бюджетом около 2000р.,так вот когда проклеивал двери ставил их вместо штатных,не понравилось,не стал менять.Штатные лучше середину и т.д. передают,пискуны в торпеде не так ух плохо высокие.Так что если смотреть на акустику до 2000р. и родную,чтобы не говорили существенной разницы не вижу.Только гемор с установкой т.к. нужны кольца проставочные и т.д.Если менять на хорошую-нужен усилитель и т.д.
Вот магнитола да,заменить не мешало бы.Но опять же это все за свои деньги.
p,s,Вы хотите сказать,что акустика сама по себе фонит на полном серьезе?!
если серьезно...то нет конечно. А Шкода что эталон автомобилестроенния...такая-же хрень в двери поставлена.
 

Веталь

Известный человек
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
576
Реакции
1
Город
Павловск
если серьезно...то нет конечно. А Шкода что эталон автомобилестроенния...такая-же хрень в двери поставлена.
Да что вы говорите?!Это я к примеру привел,но шкода и лифан-имеют различия в качестве,цене и т.д. вам не кажется?Или я должен был продложить что то из топовых комплектаций по типу Bosse в Mazda или Rockford в Mitsubishi?! О более дорогих авто молчу...
 

500

Известный человек
Регистрация
13 Июл 2013
Сообщения
511
Реакции
0
Город
Kazan
Штатное ГУ шумит и сильно...
 

OHOTNIK

Форумщик
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
88
Реакции
0
Город
Котлас
Может попробовать поставить на питание магнитолы поставить сетевой фильтр? стоит недорого
 

500

Известный человек
Регистрация
13 Июл 2013
Сообщения
511
Реакции
0
Город
Kazan
Может попробовать поставить на питание магнитолы поставить сетевой фильтр? стоит недорого
сомневаюсь что это поможет, оно шумит одинаково, что при заведённом ДВС, что при заглушенном.
 

Веталь

Известный человек
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
576
Реакции
1
Город
Павловск
p.s.Все же хочу признать,что бюджетом до 2000 все же есть достойная и ощутимая замена штатной акустике-это Ural AK серии(играет намного выше своей цены).
 

fire

Форумщик
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
49
Реакции
0
Город
Воткинск
Всем здрасте у меня шумит из за габаритов и подсветки прибор ки чем слабже подсветка тем сильнее шумит
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
2
Реакции
0
у меня такая же хрень. шумят постоянно при включенной магнитоле что еще может быть?
 

Александр32

Форумщик
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
38
Реакции
0
Город
Брянск
Всем здрасте у меня шумит из за габаритов и подсветки прибор ки чем слабже подсветка тем сильнее шумит
Я думал только у меня одного такая фигня. Неприятно,особенно когда ночью стоишь в тишине..
 

Xboxgame

Форумщик
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
399
Реакции
0
Город
Кемерово
Тоже шумело в колонках при заведенном двигателе. я сильно на этом не делал акцент,а то так и до паранои не далеко!
 

Сверху