Штатная противоугонная система

viklen-93

Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
2
Реакции
0
В теме про предохранители указано, что есть ряд предохранителей, отвечающих за противоугонку. А кто-нибудь может рассказать подробнее о ней, что она может, что защищает и есть ли необходимость в установке дополнительной сигналки?
я тоже думал о таком??? расскажите кто знает спасибо
 

Тамик

Новичок
Регистрация
14 Янв 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Здорово братецы не подскажите, у моей машины пропал звук сигналки , точнее нажимаю на кнопку она срабатывает но без звука я уже проверял предохранители всё в порядке , можете пожалуйста сказать как сделать чтобы она обратно работала спасибо за ранее
 

bav74

Форумщик
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
119
Реакции
0
Город
Свердловская область
Здорово братецы не подскажите, у моей машины пропал звук сигналки , точнее нажимаю на кнопку она срабатывает но без звука я уже проверял предохранители всё в порядке , можете пожалуйста сказать как сделать чтобы она обратно работала спасибо за ранее
Сам динамик цел?
 

Сергей53

Форумщик
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
122
Реакции
22
Город
Новосибирск
И слава Богу, что пропал! Достали уже пикальщики ночью и в самую рань. Толку от пиканья ни какого, а всему двору мешают. Я у себя динамик сам отключил.
 

юрий56

Форумщик
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
444
Реакции
61
Город
Энгельс
И слава Богу, что пропал! Достали уже пикальщики ночью и в самую рань. Толку от пиканья ни какого, а всему двору мешают. Я у себя динамик сам отключил.
У магазинов, на стоянках всегда открываю - закрываю без звука.
 

bannzai07

Форумщик
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
361
Реакции
41
Город
Ярославль
А как можно закрыть без звука?
Закрываешь все двери, кроме задней левой. Ставишь на сигнализацию. Закрываешь заднею левую. Машинка на штатной сигнализации. И тишина.... У меня так это работает. Если оставлять любую другую дверь открытой - приходится ещё раз давить на брелок.
 

юрий56

Форумщик
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
444
Реакции
61
Город
Энгельс
У меня любую дверь открытой оставляю. Жму на "замок закрыт". Моргают поворотники, закрываю дверь, поворотники перестают моргать. Открыть без звука - жму открыть багажник, затем жму "замок открыт".
 

Сверху