Штатная магнитола в кузове 2017 FL2

СергейQwe

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
3
Реакции
0
А, да! эксперименты проводили в кабинете на столе, а не в машине.
 

Александр666

Форумщик
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
37
Реакции
4
Город
Псков
Так как "старые" версии карт скачать (лично для меня) - проблематично - озаботился вопросом: получить Навител 9.13 + свой рег.файл. И это получилось!!!
1. поставил прошивку: Навител 9.10.1619 для карт 2018Q3 (скачал тут естественно).
2. запустил Навител со своими старыми картами от 2016 года, где был и страрый (изначальный) регистрац. ключ.
3. поставил прошивку: Навител 9.13 (архив из шапки: ) - но галку "clen navi" - не ставил.
4. повторил п.2
Ву-аля! настройки показывают, что "родной" рег.номер сохранился.
НО. есть одно но: карты 2021 года (файл: rus20210630_v11.nm7) - не читаются ! (((
Добрый день! Пересмотрел всю ветку и не смог найти прошивку версии 9.10.1619 для карт 2018Q3. Не могли бы скинуть ссылку на данную прошивку. Хочу попробовать по вашему методу сохранить свой рег. ключ. Или проще воспользоваться сразу пунктом 3 ?
 

evg9168

Новичок
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый вечер.Может есть у кого прошивка lifanX60 FL2-Navitel-9.13.73russia и NavitelContent.По ссылке ничего нет.Если можно на почту evg9168@gmail.com
 

Andron5000

Новичок
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Приветствую! Подтверждаю, прошивка рабочая, Навител новее и исправлена проблема с часами! Прошивка от "igorboni" - Записываем файлы (только прошивки) на пустую sd-карту, идем к авто, вставляем карту в слот, вставляем ключ и поворачиваем в положение ACC. Появится надпись "LIFAN" потом "ANDROID" после будет предложено начать прошивку, галочки не трогать, ничего не менять, нажимаем прошить. Через мин 5-7 устройство педложит вынуть карту с прошивкой и нажимаем "REBOOT". Когда система перезапустится появится надпись "HIBERNATE" нажимаем, устройство перезапускается еще раз, после нажимаем настройки и выбираем 5 сверху пункт меню - смена языка, далее настраиваем часы. После, записываем папку "NavitelContent" на карту (на карте должна быть только эта папка лишнее удаляем), должно получиться так: "sd" -> "NavitelContent". В папке "License" уже есть ключ, вам нужно будет только скачать карты россии 2020 или 2021 года с сайта Навител либо с торентов и закинуть в папку "MAPS". Для тех у кого висяк на надписи "LIFAN" или еще какие проблемы с прошивкой - последовательность действий та же, только необходимо полностью извлечь магнитолу, вставить карту в слот, подключить ее к 12 вольтам аккумулятора либо любого блока питания на 12 вольт 4-5 Ампер. По схеме подключения, на корпусе магнитолы, смотрим и подключаем "+" "-" "АСС+". Во время прошивки ничего не трогаем и ни куда не едем! Всем удачи!
Добрый день. Ссылка уже не рабочая . Поделитесь пожалуйста прошивкой , можно на почту Andron.5000@yandex.ru. За ранее спасибо.
 

Викторпут

Новичок
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Ребята может есть у кого прошивка на штатную магнитолу моделью EL-831C-LF01 Лифан Х60 FL? Пожалуйста скиньте на почту vitya605@yandex.ru
За ранее огромное вам спасибо!!!
 

Акабан

Новичок
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Парни выручайте , очень нужна ссылка рабочая на скачивание прошивки от "@igorboni" - все ссылки не рабочие , а она очень нужна, буду очень благодарен!
 

voltash

Форумщик
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
38
Реакции
15
Город
Кемерово
Здравствуйте. Скиньте пожалуйста прошивку "@igorboni" - на akkelo07@mail.ru. Размещу на диске и скину сюда ссылку. Заранее благодарю.
Я сам файл, который скачивал, не сохранил, но сейчас нашел SD-карту, с которой устанавливал прошивку. Всё, что там было, заархивировал и . Соответственно, этот архив нужно распаковать в корень SD-карты и запустить перепрошивку.

Navitel Content свой также , там в картах Сибирский ФО, но ключ придётся купить у Навитела. Этот архив нужно распаковать в SD карту, которая не для прошивки, у меня на ней же музыка.

p.s. хотя, не могу не сказать, что карты у Навитела отвратительные в плане проработки; многое не охвачено. Обидно, что за такую работу хотят немалых денег. Обычно включаю 2GIS или Яндекс карты на телефоне для навигации, на ШГУ держу Навител на случай, если не будет телефона/интернета.
 

Azik85

Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
3
Реакции
3
Спасибо большое. Через пару дней выложу ссылку на прошивку на ЯД
 

mendel

Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
26
Реакции
0
Народ, а есть какая модифицированная прошивка, с более-менее нормальным андроидом, на навител пофиг, не пользуюсь им
 

voltash

Форумщик
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
38
Реакции
15
Город
Кемерово
Народ, а есть какая модифицированная прошивка, с более-менее нормальным андроидом, на навител пофиг, не пользуюсь им
Вы бы тему прочитали, "железо" на ШГУ слабое, люди пытались прошивку ковырять, толку мало. Есть альтернативный аппарат, как я понимаю, его тоже не особо хвалят. Поэтому в данной теме только обноввления карт навитела в основном пытаются реализовать.
 

NnL

Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
1
Реакции
0

kolya-nes

Новичок
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Музыка с флешки не глючит на этой прошивке?
Чет мне видимо не повезло, после прошивки была ошибка 5003, долго висела и ничего не делалось. Очень долго, выключил, включил после этого при включении была надпись лифан и все, ни в перед ни назад. Думал прошить еще раз или поискать стандартную прошивку чтобы вернуть как было, но не успел, через какое-то время совсем потухла, даже не было возможности 2й раз прошить попробовать, черный экран и все, ощущение что даже не загорается, тишина.

Возможно это совпадение, но за пару дней до этого, были проблемы с черным экраном. Еще до прошивки, сел за руль а магнитола не включилась, и так целый день не работала, черный экран. Пока гуглил прошивки и все остальное она сама заработала. И вот сейчас не знаю. виновата пошивка или у меня чет накрылось по другому поводу((
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Чет мне видимо не повезло, после прошивки была ошибка 5003, долго висела и ничего не делалось. Очень долго, выключил, включил после этого при включении была надпись лифан и все, ни в перед ни назад. Думал прошить еще раз или поискать стандартную прошивку чтобы вернуть как было, но не успел, через какое-то время совсем потухла, даже не было возможности 2й раз прошить попробовать, черный экран и все, ощущение что даже не загорается, тишина.

Возможно это совпадение, но за пару дней до этого, были проблемы с черным экраном. Еще до прошивки, сел за руль а магнитола не включилась, и так целый день не работала, черный экран. Пока гуглил прошивки и все остальное она сама заработала. И вот сейчас не знаю. виновата пошивка или у меня чет накрылось по другому поводу((
Может попробовать скинуть клемму аккума на пару минут?Типа полный сброс получится.
 

kolya-nes

Новичок
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Может попробовать скинуть клемму аккума на пару минут?Типа полный сброс получится.
Чудить стала. Пробую разные прошивки но не помогает. Сейчас (после первой прошивки) и ошибки 5003 дела обстоят так:
Без флешки: включаю AAC появляется надпись Lifan на магнитоле и все на этом, висит надпись и ничего.
С флешкой на которой прошивка: включаю ААС появляется надпись Lifan, висит 40 секунд, потом черный экран (типа перезагрузка 5 секунд) и снова надпись Lifan и так покругу.
Пока не знаю что делать(( Попытаюсь купить другую флешку и на ней разные прошивки испытать, может хоть одна запустится((
 

kolya-nes

Новичок
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Возможно у кого-то есть стандартная (для Lifan x60 fl 2017), с глюками часов и без навигации?, уже на нее согласен *CRAZY*, без магнитолы и камеры заднего вида не круто совсем(
 

Сверху