Штатная магнитола в кузове 2017 FL2

kolya-nes

Новичок
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Вечером нужно было поехать, как обычно завожу и тут запустилась прошивка) Но теперь уже с кодом 5002 ошибка, 1.5 дня не работало и тут само запустилось, 1 раз правда, повторно запустить больше пока не удалось, я купил флеху, записал прошивку (ту же, возможно с флешкой косяк) воткнул, теперь похоже снова буду ездить пока сама не запустится)
 

kolya-nes

Новичок
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Прошивка мультимедиа X60 FL2

Повторюсь, прошивки у дилера добывал не я. Поэтому спасибо мне ставить не надо.

Для начала по прошивке, обновление ПО мультимедиа X60 FL2:

1) Вначале шить эту, исправляет навигацию

2) Потом эту, исправляет китайское время (когда независимо от того в каком часовом поясе вы находитесь или независимо от того какой часовой пояс выбрали в настройках,
время самостоятельно устанавливается соответствующее часовому поясу Китая)

1. Шить по очереди!
2. Сначала файлы распаковать из архива и положить их в корень карты памяти
3. microSD карту вставлять в выключенную магнитолу, именно в выключенную, а не спящую. Иначе магнитола прошивку не найдёт
4. Включаем магнитолу и ждем
Спасибо, это помогло, эта прошивка поставилась и моя магнитола ожила)) У меня какая-то проблема с запуском, не всегда запускается, около недели нужно, ездишь ездишь и тут запускается прошивка с флехи, которая уже неделю там торчит. Поэтому так долго, пробовал разные, то ошибка 5002, то ошибка 5003, а вот эта прошивка поставилась. Теперь наверное надо еще неделю чтобы запустить вторую с исправлением часов)))
 

danila206

Новичок
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго времени суток. Хочу уточнить сам процесс прошивки проходил как?, что на экране отображалось?, у меня после надписи лифан появилась надпись андроид и всё повисло.
 

Nikitka

Новичок
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
1
Реакции
0

densky

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
16
Реакции
1
Всем привет!
С Наступающим 2023 годом!
Прошло столько времени - а проблема все та же.
Обновленная и работающая прошивка -9.13.73 (вчера пробовал - все работает) сохранена тут: .
Там же - карты РФ+Беларусь+Казахстан. Сами карты точно работаю - но на Ваших ГУ могут и не пойти - я их скачал из своего ЛК в Навител, а там пишут, что "это все индивидуально, для Вашего Устройства".
Если обмен работать не будет - пишите на личную почту denskynik@gmail.com (она указана в профиле).
Всем добра!!!
 

densky

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
16
Реакции
1
Добрый день! Пересмотрел всю ветку и не смог найти прошивку версии 9.10.1619 для карт 2018Q3. Не могли бы скинуть ссылку на данную прошивку. Хочу попробовать по вашему методу сохранить свой рег. ключ. Или проще воспользоваться сразу пунктом 3 ?
День добрый!
Выложил тут:
 

kuminoff

Новичок
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Вставлю 5 копеек в процесс прошивки. Может кому пригодится. Сначала "отвалилась" флешка (значок неактивен) и навик, естественно, не запускался. Перепробовал гору прошивок, менял с десяток флешек - результат нулевой, ШГУ флешку не видит и процесс прошивки не запускался. Только логотип LIFAN на черном фоне висел долго и затем ШГУ включалась штатно. Проблема была не во флешках, а в слоте ридера ШГУ. Пришлось открутить рамку (5 винтиков) для доступа к ридеру и подогнуть контакты картридера. Сразу определилась флешка. Навик заработал без прошивки. Впрочем затем и прошивку поменял с Навиком 9.13.73 Вроде бы радоваться, но с версии 9.10 убрали выбор карт в ручном режиме ((((
 

igoryne

Новичок
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Подскажите пожалуйста,после прошивки висела на логотипе лифан а теперь при прошивки высвечивается "fw upgrade" что делать?
 

kondaev78

Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
19
Реакции
1
Город
Элиста, Республика Калмыкия
Подскажите пожалуйста,после прошивки висела на логотипе лифан а теперь при прошивки высвечивается "fw upgrade" что делать?
у меня вылечилось подгибанием контактов в картридере.

А вон же сообщение выше твоего
 
Последнее редактирование:

host952

Новичок
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
12
Реакции
0
Есть у кого прошивка на лифан х60 new. На магнитолу
 

Сверху