Штатная камера заднего вида X60 FL

Ренад

Новичок
Регистрация
6 Мар 2022
Сообщения
10
Реакции
0
Город
Мурманск
Добрый день. Подскажите пожалуйста купил машину, прежний владелец сразу сказал что камера то работает то не работает. У меня еще не разу не сработала. Куда лесть? Куда смотреть? Магнитола штатная на Андроиде. В задней двери камера похоже тоже штатная. Но не работает. Снимал магнитолу, сзади с виду вроде все подключено. Снимал пластик в багажнике возле стекла там 2 разъёма, тоже подключены, окислей нет. Подскажите пожалуйста, может у кого тоже была или есть такая проблема
 

Ренад

Новичок
Регистрация
6 Мар 2022
Сообщения
10
Реакции
0
Город
Мурманск
Вот сегодня мороз -22 и сработала первый раз у меня. До этого было около 0 температура на улицу. Обычно наоборот в мороз что-то перестает работать
 

Pavluxa-xa

Форумщик
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
217
Реакции
5
Город
Витебск
У меня другая проблема по камере, может кто сталкивался, или посоветует с чего начать?
Все чаще на экране темно, полосы дистанции есть а картинка или рябит в темноте или вообще темный фон, закономерности не заметил, то норм то не норм(
 

Pavluxa-xa

Форумщик
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
217
Реакции
5
Город
Витебск
вангую что где то в контактах дело, или окислилось чтото, т.к. камера, это примитивное устройство, там только матрица дохнуть может, думаю проблема может решится без замены.
 

kotopes53

Новичок
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
6
Реакции
1
Всех приветствую. Подскажите где раздобыть разъем от камеры ,который в магнитолу втыкается.
 

Pavluxa-xa

Форумщик
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
217
Реакции
5
Город
Витебск
Снял при случае камеру.
Причина как я предполагал, в попадании влаги, место где провод входит в камеру было негерметичные. Все почистил и загерметизировал. Надеюсь проблема не вернётся.
You must be registered for see images attach
 

Davidshott

Новичок
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Israel
Вам хочется приятно провести время или отдохнуть? Попробуйте пройти онлайн тест бесплатно и поделитесь результатами с друзьями в социальных сетях. Смогут ли они пройти его также?
 

Сверху