Штатная автомагнитола GPS,DVD,USB,1080P,Wi-fi новая платформа MTK, скидка 7%

доллар

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
23
Реакции
0
Вы имеете ввиду подпаять к штатному микрофону внешний микрофон???
 

Alex25

Новичок
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Playavto

С ноября 2015 года наша компания стала официальным поставщиком автомагнитол для ООО "Лифан Моторс Рус".
Здравствуйте. Хотелось узнать, что за магнитолы с обрезаным андроидом 4.4.2 устанавливаются сейчас на рестайлинг х60 fl2 2016-2017?
 
Последнее редактирование модератором:

Playavto

Форумщик
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
303
Реакции
0
Город
Красноярск
Здравствуйте.
К сожалению сие чудо ставит сам производитель.
Т.к. машина вышла только в России надеяться на скорое появление в нашем ассортименте нормальных магнитол не приходится.
 

GREEN

Новичок
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
20
Реакции
0
Город
Питер
Здравствуйте. 23.03-оплатил, 24.03-выслали, 27.03-пришло, вчера-забрал. Всё очень оперативно.
Сегодня воткнул ,без камеры (не охота возиться со шнурком). Всё заработало. Мафон прочитал книжку с 2-х симочного телефона (почему-то с одной симки), но я так понял что либо БК, либо громкая связь и нет телевизора.
 

GREEN

Новичок
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
20
Реакции
0
Город
Питер
Playavto, а почему меню не такое как на видео?

Добавлено через 7 минут
И ещё, эта коробка звуковая, если включается то навсегда. Пока не выключишь мафон!
 

Playavto

Форумщик
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
303
Реакции
0
Город
Красноярск
Вы на wince брали? Возможно прошивка другая-время то идет.
Что за коробка?
 

GREEN

Новичок
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
20
Реакции
0
Город
Питер
андроид 4.4, а коробка это что то типа зуммера (двери, ремни). В меню нет ТV. Сзади нет разъёма под антенну, колокольцы не в корпусе, как на видео, а как и раньше внешние (хвост).
 

Playavto

Форумщик
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
303
Реакции
0
Город
Красноярск
Ничего не понял из вышесказанного. В личку написал свою почту. Подробнее опишите в чем вопрос состоит.
 

GREEN

Новичок
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
20
Реакции
0
Город
Питер
новое г\у не поддерживает звуковые сигналы, такие как, не пристёгнутый ремень, и по этому в комлекте присутствует зуммер (коробочка), для этого из шлейфа выведен отдельный разъём. При срабатывании данной опции зуммер начинает верещать, независимо от того пристегнулся или нет, пока не выключишь мафон. Если пристегнуться до включения зажигания, то она молчит. С остальным разобрался сам.
 

Playavto

Форумщик
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
303
Реакции
0
Город
Красноярск
Вы может не у нас устройство брали? Я женя Х60 взял, перепробовал все модели наших устройств. Работают без нареканий.
 

GREEN

Новичок
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
20
Реакции
0
Город
Питер
У вас, у вас. Да собственно вопрос закрыт, просто отключил эту штуку и всё. Мне эти звуки не особо нужны.
 

игорь 65

Форумщик
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
110
Реакции
0
Город
Красноярский край
Для тех у кого нет проводов в улитке под дисташку, да и другим.

Я уже в теме про ГУ давал ссыль на такую приблуду - ставил такую сам приятелю, заказал себе, да и наши сервисные установщики уже штук 15 таких поставили на разные машинки. Цена небольшая, работает прекрасно.

Себе ее буду утоплять в накладку - размеры этой "шайбы" 36х8 мм.

И никаких паек, перепаек и прочего.

Добавлено через 12 минут
Для продвинутых версий еще и такие ставят
Подскажите пожалуйста кнопки по второй ссылке подружатся с вашим магнтитофоном на винсе
 

Сверху