Саратовская область

afgan

Новичок
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Город
саратов
я из саратова уже прошил машинку прошивка от hash прошивался сразу
под евро 2 потому что у них проблемы с катализаторами
шился в саратове в кировском районе мастера кажись сергей зовут
вот его номер кому интересно 8 987 322 39 18
 

ALEX__1111

Новичок
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
11
Реакции
0
afgan, и как прошивка себя ведет? а каты вырезал или оставил? Сколько стоит?
Неделю назад прошивался там же .Каты удалял так как рассыпались.Прошивкой очень доволен. Машина стала ощутимее динамичнее и тяговитее.Спасибо Сергею и чип тюнеру hash. Рекомендую.
 

Илья Г.Б.

Форумщик
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
61
Реакции
1
Город
Балаково Саратовская обл.
Неделю назад прошивался там же .Каты удалял так как рассыпались.Прошивкой очень доволен. Машина стала ощутимее динамичнее и тяговитее.Спасибо Сергею и чип тюнеру hash. Рекомендую.
А цена всему этому удовольствию?:)
 

Vovka

Новичок
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
13
Реакции
0
я из Саратова. купил это чудо светился от счастья но радости хватило на 450 км пробега. хочу написать по поводу сцепления. начало вонять с 450 км пробега и плохо включаются 1-2 передачи с повышенной. в сервисе мне задрали педаль чуть ли не до руля и сказали что норма. сейчас накатал 7000км при раскрутке движка до 3000об в салоне вонь сцеплением стоит и еду то просто по трассе педаль не трогаю. поехал в сервис од сегодня. отписали бороду сказав что на сцепление нет гарантии и я сам его сжег по этому теперь воняет постоянною хотя дело в корзине я думаю. хз что делать. да еще рейка рулевая гремит с 800 км пробега но официалы не признают говоря что норма.движок вялый. глушак ревет и гремит внутри что то. про мелочи вообще молчу.в салоне все гремит. все 5 месяцев эксплуатации трясусь над ним объезжая каждую ямку. парктроник левый датчик глючит из за пара из вылопной это уже заметил для себя. короче думаю судиться с ОВК моторс раз они не хотят исправлять косяки. обидно машине всего 5 месяцев и 600 тыс для меня деньги не малые.

да и по поводу прошивки хотел спросить. провал при трогании с места вылечился?
 

ALEX__1111

Новичок
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
11
Реакции
0
А цена всему этому удовольствию?
5000р.

Добавлено через 1 минуту
да и по поводу прошивки хотел спросить. провал при трогании с места вылечился?
Да. Лечится.Хотя у меня такой пробемы не было.Читал отзывы людей.
 
Последнее редактирование:

Мобильный

Форумщик
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
483
Реакции
4
Город
Воронеж
я из Саратова. купил это чудо светился от счастья но радости хватило на 450 км пробега. хочу написать по поводу сцепления. начало вонять с 450 км пробега и плохо включаются 1-2 передачи с повышенной. в сервисе мне задрали педаль чуть ли не до руля и сказали что норма. сейчас накатал 7000км при раскрутке движка до 3000об в салоне вонь сцеплением стоит и еду то просто по трассе педаль не трогаю. поехал в сервис од сегодня. отписали бороду сказав что на сцепление нет гарантии и я сам его сжег по этому теперь воняет постоянною хотя дело в корзине я думаю. хз что делать. да еще рейка рулевая гремит с 800 км пробега но официалы не признают говоря что норма.движок вялый. глушак ревет и гремит внутри что то. про мелочи вообще молчу.в салоне все гремит. все 5 месяцев эксплуатации трясусь над ним объезжая каждую ямку. парктроник левый датчик глючит из за пара из вылопной это уже заметил для себя. короче думаю судиться с ОВК моторс раз они не хотят исправлять косяки. обидно машине всего 5 месяцев и 600 тыс для меня деньги не малые.

да и по поводу прошивки хотел спросить. провал при трогании с места вылечился?
Машина точно Лифан Х-60?
Читаю и умиляюсь))) *JOKINGLY* Неужели так можно машину ушатать)))
Друг, так не бывает))) Иль потролить решил)))
 

Vovka

Новичок
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
13
Реакции
0
Машина точно Лифан Х-60?
Читаю и умиляюсь))) *JOKINGLY* Неужели так можно машину ушатать)))
Друг, так не бывает))) Иль потролить решил)))
проблемы с первого дня начались поехал оформлять машину что то загремело в подвеске. вернулся на сервис оказалось не зятянуты передние рычаги. на 450 км пробега загремела рейка. и за город не выезжал. я не говорь что машина говно. сосед 40000 накатал и постоянно по ухабам гоняет . все в норме. из проблем только текущие патрубки стойки стабилизаторов и сцепление были. я и купил глядя на него. но видимо мне такая досталась. под панелью дребезг металлический тоже с первого дня был. я вообще к вещам бережно отношусь. так что "ушатать" мне не пришьешь!
 

Vovka

Новичок
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
13
Реакции
0
просто хочу сказать про наших официалов. что на ремонт они никак не хотят соглашаться и время тянут. уже задумываюсь нужна ли мне эта гарантия или как с вазом самому все делать и нервы целее будут.
 

Мобильный

Форумщик
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
483
Реакции
4
Город
Воронеж
просто хочу сказать про наших официалов. что на ремонт они никак не хотят соглашаться и время тянут. уже задумываюсь нужна ли мне эта гарантия или как с вазом самому все делать и нервы целее будут.
Действительно, Ваша машина уникальна по поломкам. По моим скромным наблюдениям такая-же ситуация у девушки из Москвы. Машина гарантийная, все такие вопросы можно и нужно решать через официалов, дублируя письмами в центральный офис ЛифанМоторс. А вот когда ее всю сделают, можно отказываться от гарантии.
Хотя с другой стороны, я после регулировки фар для себя решил, что к этим товарищам больше не поеду, нервы дороже. Но тот дилер развалился и сейчас в Воронеже 2 дилера, с ними уже полегче.
 

Vovka

Новичок
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
13
Реакции
0
вчера внезапно загорелась лампочка абс. приехал к ним мне заявили что это вода в разъемы попала. в итоге сразу два датчика абс поменяли. дело в том что они очень не хотят признавать поломки. говорил им что пылник на цилинре сцепления рассыпался. я им об этом говорю а они что ничего страшного он там и не нужен . я объясняю что попадет грязь или песок и шток просто может подклинивать на возврат от чего может и стоит запах постоянно паленого сцепления. мне в ответ говорят это чушь и я понятия не имею о работе сцепления...
 

Илья Г.Б.

Форумщик
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
61
Реакции
1
Город
Балаково Саратовская обл.
вчера внезапно загорелась лампочка абс. приехал к ним мне заявили что это вода в разъемы попала. в итоге сразу два датчика абс поменяли. дело в том что они очень не хотят признавать поломки. говорил им что пылник на цилинре сцепления рассыпался. я им об этом говорю а они что ничего страшного он там и не нужен . я объясняю что попадет грязь или песок и шток просто может подклинивать на возврат от чего может и стоит запах постоянно паленого сцепления. мне в ответ говорят это чушь и я понятия не имею о работе сцепления...
Это чо такой без предел в Саратове? Загони напиши претензии и пусть устраняют! И не забирай пока не сделают,пиши Лифан Моторс.

Добавлено через 3 минуты
Vovka, а что пыльник то рассыпался? машинка то свежая! Во тебе достался ты где такой нашел? Верни назат.
 

Vovka

Новичок
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
13
Реакции
0
Это чо такой без предел в Саратове? Загони напиши претензии и пусть устраняют! И не забирай пока не сделают,пиши Лифан Моторс.

Добавлено через 3 минуты
Vovka, а что пыльник то рассыпался? машинка то свежая! Во тебе достался ты где такой нашел? Верни назат.
да в саратове овк моторс. да такое чувство что она не свежая была. зацвела крышка багажника под молдингом и лючок беензобака .она белая и заметно это сразу. обещают подкрасить. а пыльник не знаю почему порвался но он сыпится как труха . везучий я такой наверное ))))))
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
Vovka, а можно фото выложить всех визуально видимых дефектов?А то не покидают меня и форумчан сомнения.
 

Vovka

Новичок
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
13
Реакции
0
завтра утром уезжаю в командировку. через полторы недели приеду из Калуги и сфоткаю. даже те дефекты сфоткаю о которых не говорил )))))
 

Vovka

Новичок
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
13
Реакции
0
вчера поменяли глушитель. завтра загоняю машину на покраску по гарантии
 

Сверху