Саратовская область

2pizza

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
8
Реакции
0
Город
Саратов
Стал счастливым обладателем Lifan x60. (По словам ОД 6-ая машина на Саратов).
С удовольствием расскажу о всех плюсах и минусах автомобиля попавшего конкретно в мои руки землякам.
 

ФОМИЧ

Известный человек
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
891
Реакции
2
Город
Cоликамск
Стал счастливым обладателем Lifan x60. (По словам ОД 6-ая машина на Саратов).
С удовольствием расскажу о всех плюсах и минусах автомобиля попавшего конкретно в мои руки землякам.
А почему же только землякам?Мы тоже ждем отчета:D
 

2pizza

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
8
Реакции
0
Город
Саратов
Пардоньте :D Имел ввиду покажу/расскажу/прокачу если надо!!! =)
 

SaLeX

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Ну рассказывай земляку :) Где брал и почем, на чем ездил до Х60, какие впечатления, есть ли косяки и доволен ли покупкой?
 

2pizza

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
8
Реакции
0
Город
Саратов
Приветствую =)
Брал в ОВК (не далеко от Аэропорта) 4 декабря за 570 т.р. (+ 24 т.р. резина YOKOHAMA).

Из (основных) плюсов:
- Резвый двигатель
- Хорошие тормоза
- Огромные зеркала
- Хорошая управляемость
- Толстый металл
- Большой салон
- Запаска на литье
Радовался первый месяц... Потом пошли досадные и неприятные мелочи! =)

Из (всех) минусов:
- Внутренняя пластиковая отделка отваливается с защелок
- Помер прикуриватель после первого использования
- Передние двери закрываются с большим трудом (с задними всё в ажуре)
- Уплотнители на дверях отклеиваются
- Вывалились провода под бардачком
- Задний правый подголовник прирос к креслу =)
- Недавно начали вылетать задняя и 2-ая передачи (почему-то исключительно эти две)
- На 2-ой месяц эксплуатации в салоне стало ненавязчиво скрипеть
- Резинки поддерживающие капот сработались или раздавились, так и не понял... в общем капот потряхивает
- Частенько в салоне появляется посторонний запах (подозреваю сцепление и кривые фильтры)
- Подвеска жестковата (особенно на зимней резине ощущаются все неровности дороги. На штатной резине было самое оно)

Автомобиль прошел 1452км, через 500 км поеду на 1-ое ТО, пусть устраняют недочеты. =) Жду когда накатается 3000км, хочется по нагружать ДВС (уж больно приятно урчит).

Отвечая на основной вопрос - Покупкой доволен полностью! Напрягают ТОЛЬКО досадные мелочи.
 
Последнее редактирование:

Alien

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Балаково
добрый день!!! я с Балаково, хочу написать свои недочеты как писалась прикуриватель помер с 2 го раза, пластиковые защелки на порог внутри балтаются, подсветка на двери болтается, педаль газа при старте подтупливает, обшивка двери не до конца прикручена, жестко проходит неровности, пробег 800км стало попахивать как уже писали сцеплением, перетянут тормоз в мороз загораются стопоки, загорался 2 раза датчик абс правда потом сам исчезал, моргает дисплей магнитолы, поскрипывает пластик в салоне и самый большой косяк для меня это стандартная противоугонка это просто что-то да еще и динамик стоит в салоне стоит оглушает, есть люди кто ее уже отключал? про плюсы писать не буду они у всех одинаковы, а так в целом отличный автомобиль за свои деньги и еще вопрос кто у нас в области ТО уже проходил?
 

Владимир89rus

Форумщик
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
192
Реакции
0
Город
г. Губкинский ЯНАО
напишите если не трудно адреса и сайты од в саратове/энгельсе (в конце мая приеду покупать) а то в инете много лишней информации. И кстати.... реально купить в салоне без предзаказа??? а то во времени ограничен((
 
Последнее редактирование:

budav

Новичок
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
4
Реакции
0
добрый день!!! я с Балаково, хочу написать свои недочеты как писалась прикуриватель помер с 2 го раза, пластиковые защелки на порог внутри балтаются, подсветка на двери болтается, педаль газа при старте подтупливает, обшивка двери не до конца прикручена, жестко проходит неровности, пробег 800км стало попахивать как уже писали сцеплением, перетянут тормоз в мороз загораются стопоки, загорался 2 раза датчик абс правда потом сам исчезал, моргает дисплей магнитолы, поскрипывает пластик в салоне и самый большой косяк для меня это стандартная противоугонка это просто что-то да еще и динамик стоит в салоне стоит оглушает, есть люди кто ее уже отключал? про плюсы писать не буду они у всех одинаковы, а так в целом отличный автомобиль за свои деньги и еще вопрос кто у нас в области ТО уже проходил?
Таких недостатков куча..
 
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
13
Реакции
0
Город
Саратов
Привет землякам! Купил в салоне на Соколовой горе за 580000 р. Дополнительно поставил на задок защиту (трубу хромированную) за 11000 р.,тонировку, сигнализацию и багажник. Проехал 2 т.км. Готовлюсь к первому ТО. Горел чек. Заменили бензонасос. Пока все в норме...
 

oleg75

Новичок
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Саратовская область
Привет земляки. Хочу поставить обвес на лифан, может кто подскажет где можно приобрести кроме ОД.
 

diman180

Новичок
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
4
Реакции
0
всем привет я тоже приобрел этого зверя в саратове на соколовой горе 25 декабря 13 года за 580. проехал 500 км. сегодня подсчитал прожорливость короче бензина жрет 14-15 литров на 100 км. суда же входит и прогрев и пробки. из минусов пока только патроник, он живет своей жизнью на него я неполагаюсь пока из минусов все. до этого была приора люкс тоже с парктроником.
парктроник там пахал верой и правдой и вгрязь работал и минус 20-25 все в ожуре, а здесь на х60 то температура ему ненравится то грязь не та. все остальное пока работает, вроде ломаться не хочет. а двери плохо закрывались сам их регулировал получше стало.
 

Egor_64

Новичок
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Балаково
Земляки, кто давно уже катается, ну как новые серьезные косяки не появлялись ? Хочется узнать как веде себя машина после обкатки ?
 

avzaicev

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
28
Реакции
0
Город
Саратовская обл. г.Балаково
Земляки, кто давно уже катается, ну как новые серьезные косяки не появлялись ? Хочется узнать как веде себя машина после обкатки ?
Пробег 18000. Косяков серьёзных нет. После обкатки поменял жижи и свечи, стало ещё лучше.
Пользуйся поиском, здесь на все вопросы уже есть ответы.
 

Сверху