Санкт-Петербург

Camel-ice

Форумщик
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
46
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Всем привет! Сам пока что собственником не являюсь, но очень интересно узнать мнение Питерских "ликсоводов" о машине, дилерах, допах и всём всём!:)
 

Anthony

Форумщик
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
70
Реакции
0
Город
Питер
У нас пока всего 300 км пробега, писать особо не о чем пока. Через дорогу иногда вижу такой же как у нас Lifan. Брали в Ориенте. Софийская 6.
 

Camel-ice

Форумщик
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
46
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
У нас пока всего 300 км пробега, писать особо не о чем пока. Через дорогу иногда вижу такой же как у нас Lifan. Брали в Ориенте. Софийская 6.
Как Вам дилер понравился, какие допы предлагал?
 

Иван Плахов

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
21
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Привет!
Брал в 07.11.12 Автостиле на Комсомола что от салона что от сервиса не в восторге
Машину забирать а она немытая после обработки, салон весь замазали пришлось ругаться чтоб помыли, почистили ужас. Все наши ОД откровенно так себе, если сейчас покупал бы машину брал бы на Софийской только там в роде адекватные мастера. Был на диагностике в Амито Моторс, горит лампа АБС, машину загнали, а потом сообщили что у них диагностика платная 1200р типа читайте "сервисную книжку", хотя датчики АБС ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ.Хочу пойти на них жалобу накатать "роспотребнадзор" да и кассовый чек не дали только заказ наряд.
 

Camel-ice

Форумщик
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
46
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Был на диагностике в Амито Моторс, горит лампа АБС, машину загнали, а потом сообщили что у них диагностика платная 1200р типа читайте "сервисную книжку", хотя датчики АБС ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ.Хочу пойти на них жалобу накатать "роспотребнадзор" да и кассовый чек не дали только заказ наряд.
В Амити Моторс были на Комендантском или на Каснопутиловской?
 

Camel-ice

Форумщик
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
46
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Ну да я тоже там был, у них форум есть, может есть смысл там пожалиться? А в Автостиле, где покупали, АБС не пожелали посмотреть
 

Иван Плахов

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
21
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
смотрели два раза без результатов,"не снять ошибку" нет новой прошивки программы, обещают к 15.01.13 начать регулировать зазор на передних датчиках АБС либо их менять, у них новый инженер по гарантии может что изменится посмотрим
 

Vovii

Форумщик
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
37
Реакции
1
Город
Санкт-Петербург
видел кого-то на Пролетарской на X60
Довольно не плохо смотриться машинка в живую.
 
Последнее редактирование:

Samovar

Форумщик
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
66
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Всем привет! Сам пока что собственником не являюсь, но очень интересно узнать мнение Питерских "ликсоводов" о машине, дилерах, допах и всём всём!:)
Был на Кранопутиловской 65. Пощупал экспонат, вдохновил. Завтра с отцом едем вносить 20 тыс. предоплату. Хочу черный , но там только синий и белый. По тел. манагер сказал что то типа автовоз в пути, на нем 1 черный присутствует, неделька и он ваш навеки :)
 
Последнее редактирование:

Филипп

Форумщик
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
259
Реакции
0
Город
СПб
Перед покупкой был во всех салонах. На Софийской 6 - лучше всего (хоть мне и далеко до него добираться). Коврики и защиту купил там, жду локера на днях. Антикор подарили)) Уехал из салона на авто через 3 дня после первого посещения, выбрав цвет по вкусу.
Машинка - радует (как и всех).
Резину и тонировку покупал не в салоне (у них дорого и не то).
 

Camel-ice

Форумщик
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
46
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Перед покупкой был во всех салонах. На Софийской 6 - лучше всего
Ну пока ,судя по отзывам, Софийская 6 ведёт! Надо на днях заскочить посмотреть! На Софийской есть трейд ин? Планирую своё авто отдать в счёт первоначального взноса!

Был на Кранопутиловской 65
Как Вам Амити Моторс понравился?
 
Последнее редактирование модератором:

Samovar

Форумщик
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
66
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Сегодня зделал заказ на Краснопутиловской 65. В салоне тишииинааа - только я и манагер ). Потискал еще раз машинку, и начали оформлять предзаказ. Итого: 560т.р. сам авто + антикор с мелалической защитой 13700т.р. + коврики около 4000т.р. (насчёт ковриков он уточнит в Главке, пока примерно). Это всё что я заказал. Колеса зимние у них дорого - сам поищу, а они мне их там поставят сказали. Через недельку получу авто. Им надо черный цвет найти, подготовить. P.S. локера на передних крыльях стоят пластиковые тонюсенькие, на задних не предвидятся - но антикор , сказали, качественный.
 
Последнее редактирование:

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО

Samovar

Форумщик
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
66
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Ну пока ,судя по отзывам, Софийская 6 ведёт! Надо на днях заскочить посмотреть! На Софийской есть трейд ин? Планирую своё авто отдать в счёт первоначального взноса!


Как Вам Амити Моторс понравился?
Не знаю, нечем сравнить. Ну тет а тет с продавцом, за жизнь и по делу :) Тихий филиальчег ).

Пока незнаю. Ну это предварительный заказ, а пока почитаю здесь как у других с этим обстоят дела.
 
Последнее редактирование модератором:

андрейза

Форумщик
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
148
Реакции
1
Город
Кириши
я доволен амити моторс.
покупал на коменданском через час уехал всё быстро и качественно.
 

Camel-ice

Форумщик
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
46
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Через недельку получу авто.
Отлично!!! Будем ждать вестей с фронта!!!)))
я доволен амити моторс.
покупал на коменданском через час уехал всё быстро и качественно.
Манагера Владимиром кличут? ТО ещё не делали?
 

Vovii

Форумщик
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
37
Реакции
1
Город
Санкт-Петербург
Буду рад осмотреть авто у себя в сервисе, понимаю что все пока на гарантиии но авто интерестное получилось, хотелось бы его иследовать в "гаражных" условиях =)
 

Vovii

Форумщик
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
37
Реакции
1
Город
Санкт-Петербург
я доволен амити моторс.
покупал на коменданском через час уехал всё быстро и качественно.
Кста, в Амити у мня есть хороший знакомый, начальник отдела ЗЧ и сервиса, если что могу помочь ;)
 

Сверху