Самарская область

andrey63

Новичок
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
3
Реакции
3
Город
самара
95ый лить-карты палить,на92ом(лукойл,роснефть )42000т протянули,верхний кат.выспался,второй пробили(стоавто). По ощущениям мощи добавилось,по расходу не понял пока(снег,пробки прогревы)
 

SN@p63

Форумщик
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
196
Реакции
2
Город
Самара
andrey63, после заправки 92 (роснефть) в объеме 2-х баков, на пробеге около 8000 вывалился верхний кат. Заменили по гарантии и вот уже 68000 пробегу только на 95 бензине (та же роснефть) каты живут и здравствуют, да машинешка едет неплохо.
 

Sergey555-74

Форумщик
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
119
Реакции
0
Город
Самарская область
SN@p63, за качество бензина разговор отдельный,не в чем нельзя быть уверенным. Лью только 92 Роснефть,пробег 9000 проблем нет. Вся наша жизнь рулетка.
 

asmek

Форумщик
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
51
Реакции
2
Город
Самара
товарищи самарцы. есть ли тут кто продает бампер передний на х60? нужен синий и целый. может тут кто с разбора есть?
 

Атлант

Форумщик
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
51
Реакции
0
Город
Самара
Ну вот и пришлось мне прошиться, прошивка от Хаш, шили в Новокуйбышевске.
Прошивкой доволен, машина с низов просто плавно идет, и на подхватах пропали провалы. Машина стала уверенней трогаться без затыков и провалов.
Расход пока определить не могу прогрев, пробки и все такое.
В общем доволен.
 

Лурик

Известный человек
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
514
Реакции
1
Город
Самарская область
Продается комплект литых дисков 4 шт,б/у 2 сезона. Cross Street CR-04 6.5xR16 5x114.3 ET45 DIA60.1 .Продается запаска с Лифана Х60 абсолютно новая.Пишем в ЛС.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
30
Реакции
1
Город
Новосибирск

Андреи

Форумщик
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
244
Реакции
1
Город
Сызрань
Топну!
Земляки, посоветуйте где можно приобрести пламягаситель на наш Лифанчик. После того как ОД выбил кат, через 1,5 года сдохла гофра. Надо приценится во сколько мне выйдет замена гофры и установка пламягасителя. Сам я из Сызрани.
 

Даурен

Известный человек
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
635
Реакции
5
Город
Актобе Казахстан
Добрый вечер форумчане. Собираюсь числа 20 августа к вам в город. В больницу на Энтуазистов 29. Прошу совет где лучше остановиться поближе к поликлинике? Есть ли гостиницы поблизости или координаты кто сдает квартиру. Я примерно на неделю а может меньше. Мы с женой едем сдавать анализы. Помогите советом
 

SN@p63

Форумщик
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
196
Реакции
2
Город
Самара
Добрый вечер форумчане. Собираюсь числа 20 августа к вам в город. В больницу на Энтуазистов 29. Прошу совет где лучше остановиться поближе к поликлинике? Есть ли гостиницы поблизости или координаты кто сдает квартиру. Я примерно на неделю а может меньше. Мы с женой едем сдавать анализы. Помогите советом
Могу только посоветовать воспользоваться приложением 2ГИС для телефона\компьютера и там поискать интересующие места.
Вокруг Энтузиастов 29 в основном частный сектор. так что с гостиницами напряг.
А еще, по наблюдениям, из Казахстана очень много народу туда приезжает. Может больше информации соберешь на местных форумах, так сказать, по проторенной дорожке.
 

Даурен

Известный человек
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
635
Реакции
5
Город
Актобе Казахстан
Ребята добрался я до Самары. Вопрос где можно найти платную стоянку в районе м. Спортивная? Ночью ехал лопнуло колесо, где можно найти б/у шину, подешевле для запаски хотя бы
 

SN@p63

Форумщик
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
196
Реакции
2
Город
Самара
Ребята добрался я до Самары. Вопрос где можно найти платную стоянку в районе м. Спортивная? Ночью ехал лопнуло колесо, где можно найти б/у шину, подешевле для запаски хотя бы
Вот срин с карты, для ориентира отметил метро Спортивную и ИДК.
Ближе платных стоянок нет. Там же шиномонтаж, думаю про б/у покрышку лучше спросить там.
 

Вложения

nedmakc

Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
10
Реакции
0
Все хай. подскажите а в тлт кто нибудь делает подсветку спидометра? (походу диоды сдохли)
 

nedmakc

Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
10
Реакции
0
походу самарский форум заглох

Добавлено через 24 минуты
порекомендуйте сервис в тлт
 

han08

Форумщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
32
Реакции
0
Подскажите сервисы по китайцам хорошие в Самаре.
 

Сверху