Самарская область

Zipper

Новичок
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Sergey555-74, а как без оригинала ПТС я поставлю машину на учет и получу номера в МРЕО?А без номеров ездить не хочу, мало ли.
 
Последнее редактирование:

Zipper

Новичок
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
15
Реакции
0
По мелочи - двери - глубокие царапины с вмятинами,
крылья - ремонт и покраска.
А вот не стоит еать на кузовщину в автосервис "дубки", делают долго и отвратно.
 

Лурик

Известный человек
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
514
Реакции
1
Город
Самарская область
Мне по капитальнее надо,крыло новое ,крышу.Сам не самарский поэтому в сервисах не ориентируюсь.
 

Sergey555-74

Форумщик
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
119
Реакции
0
Город
Самарская область
Zipper, в течении 10 дней ставят на учет,ты и страховку можешь оформить по копии ПТС,она заверенна. Потом просто номер впишешь в страховку. А если чему случиться,это и вниз по Алма-Атинке до МРЭО времени и дураков хватит. Пока стоит в салоне антикор сделай.
 

Zipper

Новичок
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Парни, принимайте в ряды, стальной(серый) x60 в люксе!
А еще кто собирается регистрировать автомобиль - знайте Крым наш, МРЕО уже месяц выдает не Самарские 163, а Крымские 82 номера.
И еще вопросец - задний номер брякает по кузову, как лечить?
 

SN@p63

Форумщик
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
196
Реакции
2
Город
Самара
Парни, принимайте в ряды, стальной(серый) x60 в люксе!
А еще кто собирается регистрировать автомобиль - знайте Крым наш, МРЕО уже месяц выдает не Самарские 163, а Крымские 82 номера.
И еще вопросец - задний номер брякает по кузову, как лечить?
Ну, поздравляю с приобретением!*THUMBS UP*
Значит это не прикол, с Крымскими номерами :-D
Под рамку подкладывают несколько слоев двустороннего скотча по углам.
 

alex79

Новичок
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Самара
Доброго всем вечера! Тоже не давно приобрёл комл. Комфорт. цв. серый.
Подскажите, обращаться в СТОавто или к другим ОД?
 

Лурик

Известный человек
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
514
Реакции
1
Город
Самарская область
Я ездил на аэропортовское шоссе,там новый салон все чисто по сравнению с карла маркса.Претензий по обслуживанию не было.
 

mlxs

Новичок
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Самара
Я ездил на аэропортовское шоссе,там новый салон все чисто по сравнению с карла маркса.Претензий по обслуживанию не было.
На следующей неделе сам собираюсь на ТО-1 туда, на Аэропортовское шоссе. Подскажите, стоит рваться туда внутрь, чтобы контролировать процесс? И ещё вопрос, стоит ли расходниками отдельно затариваться?
 

SN@p63

Форумщик
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
196
Реакции
2
Город
Самара
На следующей неделе сам собираюсь на ТО-1 туда, на Аэропортовское шоссе. Подскажите, стоит рваться туда внутрь, чтобы контролировать процесс? И ещё вопрос, стоит ли расходниками отдельно затариваться?
Я бы затарился расходниками.
В ремзону рваться смысла нет, хотя и можно. Но все отлично видно через стекляную стену в зоне ожидания.
 

Zipper

Новичок
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Всем привет - проехал первые 500 км, и вот мои впечатления -
Расход пока не радует - на 500 км почти израсходовал полный второй бак (почти 100 л). Выхлопные газы пахнут очень едко. Видимо обкатка, очень надеюсь, что такой высокий расход на обкатке. Динамика и управляемость нра, очень нра. Сижу как горный орел на вершине кавказа :) , всех вижу, всем добра посылаю)))). К габаритам привык быстро. Водительское сиденье при торможении чуть люфтит. На морозе у не прогретой машины чуть поскрипывает руль. Нужно устранить брякание заднего номера по крышке багажника - подкладывал скотч в несколько слоев все равно номер брякает, думаю пенопласт приклеить. Достаточно долго прогревается в сильные морозы, но попогрейка вещь посланная нам богами, очень удобно. Слабые дворники - второй раз срываю шайбу водительского дворника. Система мультимедиа с камерой заднего вида вообще кайфец - тут тебе и наше радио в уши, а хочешь шнура в флешку, и задняя камера в глаза, и блюпуп в телефон, и навигатор ежель заблудился.:-D Дискомфорта от шума или не достататка шумоизоляции не заметил, видимо подкрылки с шумкой делают свое дело.
На первом ТО поставлю защиту переднего, заднего бампера и пороги, и будет вообще шик, блеск, красота, ну или стильно модно молодежно.
В целом доволен - машина стоит своих денег и даже очень.
 

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,610
Реакции
51
Город
Уфа
на 500 км почти израсходовал полный второй бак (почти 100 л). Выхлопные газы пахнут очень едко.
Дело не в откатке, вам надо срочно на диагностику к официалам по гарантии.
 

Zipper

Новичок
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Дело не в откатке, вам надо срочно на диагностику к официалам по гарантии.
Сергеевич, почему? что могут выявить на диагностике?

Пробег сейчас 560 км, чек не горит. первый раз залил 50 литров, второй 45. бенз АИ 95, с лукойла. Четверть бака еще плещется внутри. т.е. на 560 км машин скушал примерно 80 литров.

Вы думаете что обкатка, зимняя эксплуатация, морозы, долгие прогревы и городские пробки не причем?
 

SN@p63

Форумщик
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
196
Реакции
2
Город
Самара
50 литров, второй 45. бенз АИ 95, с лукойла. Четверть бака еще плещется внутри. т.е. на 560 км машин скушал примерно 80 литров.
Это 14,2 л/100, ИМХО для обкатки, морозных запусков с прогревами, да и поездки, поди, по городу, это норм.
 

Zipper

Новичок
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Это 14,2 л/100, ИМХО для обкатки, морозных запусков с прогревами, да и поездки, поди, по городу, это норм.
Согласен. Поеду на днях в Казань. заправлю полный бак по горловину. Посмотрим какой на трассе расход будет.
 

Zipper

Новичок
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Всем привет. Как обещал залил бак под самое горлышко и направился в Казань.
Приятно удивился - расстояние Самара-Казань-Самара проехал практически на одном баке, только при подъезде к Самаре, на отметке 680 км адски замигала лампочка топлива и я свернул на заправку.
Итого 55 литров - 680 км, расход по трассе 8,1 л на 100 км. очень даже приемлемо.
 

Сверху