Салонный фильтр.

Fencer

Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте. Салонный фильтр поменял. Но появился вопрос: над фильтром есть ещё один фильтр из поролона. Сильно загрязненный. Находится за решёткой. Как его заменить и продаются ли отдельно?
 

Fencer

Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте. Салонный фильтр поменял. Но появился вопрос: над фильтром есть ещё один фильтр из поролона. Сильно загрязненный. Находится за решёткой. Как его заменить и продаются ли отдельно?
 

Вложения

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,521
Реакции
91
Город
Белгородская обл.
Я думаю, можно просто вытащить и аккуратно постирать, это же поролон, если его не выжимать, ничего с ним не будет.
 

Fencer

Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Я думаю, можно просто вытащить и аккуратно постирать, это же поролон, если его не выжимать, ничего с ним не будет.
Что-бы его вытащить, всю коробку разобрать надо. Он внутри стоит. Снаружи нет доступа. В продаже найти не могу.
 

sergeymg007

Форумщик
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
411
Реакции
9
Город
Могилев
Не заморачивайтесь. Фильтр салонный - это фильтр салонный. То, что вы нашли - это типо фильтр грубой очистки. Он не меняется. Не нужно париться. Это просто паралонка не сменная. Забудьте.
 

sergeymg007

Форумщик
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
411
Реакции
9
Город
Могилев
Так и шланги подводные можно менять - запылились внутри. И пол машины разобрать... Ну вы поняли, надеюсь. И да, сегодня разговаривал со "счастливым" обладателем БМВ х5 Е53. Оригинал - от 50$. За бумажку. Как вам?
 

Ollink

Известный человек
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
979
Реакции
89
Город
казань
Это не фильтр. Это заслонка перекрытия отверстия забора воздуха снаружи. Поролон просто для уплотнения. Он приклеен и просто так его не снять.
 

Сверху