Ручка КПП

BEN

Известный человек
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
596
Реакции
5
alex255, стяни в низ с набалдашника кожух( на набалдашнике он держиться пружиной в канавке), а сам набалдашник дёргай вверх.
 

Вложения

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
BEN, не обманывай народ..
пока хромированное кольцо снизу не снимешь не снимешь ручку (оно фиксатор ручки).
 

SSerega45

Новичок
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Курган
Ручка мкпп

Всем привет,парни может кто подскажет как снять набалдашник с мкппхочу поставить другой.
 

codra23

Новичок
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Как снять чехол с ручки КПП?
 

Влад93

Новичок
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
17
Реакции
0
Город
Сочи
Всем привет! Есть ли регулировка тросиков ручки кпп на нашем авто?
 

Влад93

Новичок
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
17
Реакции
0
Город
Сочи
Проблемы нет. На днях выскочил один из тросиков с посадочного места в районе ручки. Когда его поставил на место, то такой вопрос и возник (на всякий случай).
 

Евгеньев

Форумщик
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
43
Реакции
2
Город
Абакан
Добрый всем вечер! Не подскажите, есть ли кожаные чехлы на нашу ручку МКПП? Если кто заказывал, скиньте ссылку. СПАСИБО!
 

Ollink

Известный человек
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
980
Реакции
89
Город
казань
Добрый всем вечер! Не подскажите, есть ли кожаные чехлы на нашу ручку МКПП? Если кто заказывал, скиньте ссылку. СПАСИБО!
Я думаю, что из настоящей кожи вряд ли найдете. Сейчас в ходу кож.зам. или так называемая кожаная "ДСП", которая по внешнему виду неотличима от кожи и более износостойкая.
 

Евгеньев

Форумщик
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
43
Реакции
2
Город
Абакан
Я думаю, что из настоящей кожи вряд ли найдете. Сейчас в ходу кож.зам. или так называемая кожаная "ДСП", которая по внешнему виду неотличима от кожи и более износостойкая.
Всем привет! Решил самостоятельно сделать чехол на рычаг переключения передач из кожи. Оказалось, ничего сложного. Старый дерматиновый полопался на первом году эксплуатации. Снял по инструкции ручку, легким движением, по периметру вынул старый чехол (он крепится изнутри на "зацепы"), естественно в местах крепления чехол имел мелкие надрывы, но это не повлияло практически ни на что.
Взял кожаный плащ жены (б/у), выкроил по старому образцу деталь, занёс в сапожную мастерскую, они мне прострочили три строчки (в т.ч. две по краям красной нитью), (цена вопроса 100 руб.) я аккуратным движением, по периметру металлической линейкой вставил чехол на место. Маленький штрих, но приятно!*THUMBS UP*
 

Сверху