Ростов-на-Дону

ДОК

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
9
Реакции
0
Хочу приобрести Х60! Кто уже приобрёл в Ростове, поделитесь своим мнением о ОД и машинке.
 

Vintsent

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Владимир 505, Привет! Поздравляю с приобретением велосипедика! Если не сложно расскажи в каком салоне брал, и мнения по остальным салонам в пределах Ростова.
 

Владимир 505

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Ростов-на-Дону
Привет! Брал в Мотодоре по причине наличия у них одних trade-in_сдал lifan solano. О мотодоре ничего не скажу-солану обслуживал в "кристалле"(а/рынок алмаз) и х60 там-же.Территориально ближе,да и привык я к ним уже,мерзавцам. Технически они мощнее,кадровой текучки нет,авторынок,в случае чего,рядом,а там уже с десяток лавок для нас,китайско-подданых. Про велосипедик: предательски вылезла ржавчинка из-под сабельки задней двери,с abs проблемка как и у всех,а так ездит и ездит-ну и что как Китай? Все косяки от Дервейса...они и Порша бы изговняли...прошу прощения.Как-то так.
 

Vintsent

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Владимир 505, Привет! Взял и я в Мотодоре этот "велосипедик" (мнение о салоне - не очень). Вылезли косяки с большой буквы "К", вот хотел у тебя спросить есть ли в пределах Ростова лавки
для нас,китайско-подданых
? за (а/рынок алмаз) ты писал - не был там никогда но возможно поеду на ТО.
 

Семечка

Новичок
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Ростов-на-Дону
Добрый вечер! В конце месяца хочу приобрести эту бибизику) вот только стоит вопрос в комплектации или пустую или с допами...что посоветуете. Владимир 505 вы брали с допами или пустой? если с допами как предпродажная подготовка? спасибо.
 

Семечка

Новичок
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Ростов-на-Дону
Владимир 505, Привет! Взял и я в Мотодоре этот "велосипедик" (мнение о салоне - не очень). Вылезли косяки с большой буквы "К", вот хотел у тебя спросить есть ли в пределах Ростова лавки ? за (а/рынок алмаз) ты писал - не был там никогда но возможно поеду на ТО.
Какие косяки и на что нужно обратить внимание, что от них требовать?
 

Gezz

Новичок
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
11
Реакции
0
Город
Ростов на дону
На алмазе "Кристалл" ОД, хвалят вроде люди, из за того что там у рабочих текучки нет, вроде с опытом ребята
 

odissey-1975

Форумщик
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
176
Реакции
0
Город
Самарская область
собираюсь поехать в Крым, но есть "проблемка" - ТО2 попадает как раз на поездку.
подскажите у какого ОД лучше пройти ТО2?
 

voronz5

Новичок
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
11
Реакции
0
Город
Ростов на дону
сам себе отвечу-у них трейд ин только лифановский-так что пока обломался,жду продажи тигго
 

Веталь

Известный человек
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
576
Реакции
1
Город
Павловск
После 20 января(21 или 22) планирую в Ростов,может будут желающие встретиться?
 

Svoland

Форумщик
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
81
Реакции
0
Город
Ростов-на-Дону
Вот прикупил авто. Теперь думаю где ТО проходить... Какие будут мнения?
ЗЫ. Кристалл перестал обслуживать Лифаны:(
 

ileo

Форумщик
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
123
Реакции
0
Город
Ростов-на-Дону
Какие будут мнения?
Проходил первое ТО (2500 км) в Мотодоре. Отдал порядка 7тыс.р. Честно говоря, не очень понравилось отношение... Были косячки с дверью (разные зазоры), делать отказались, сказали что если ровнять, не будет закрываться... пришлось смириться.
При чём на все мои замечания, делать что-то желания никакого не было.

Незадолго до этого, появился стук в подвеске заднего правого колеса. Приехал к ним (без записи), еле-еле заставил их поднять свои жопы. Говорили что огромная очередь, и все подъемники заняты. Хотя внутри ни одной машины не было... Но после ругни проблему мою решили..

Подходит второе ТО 10000км, поеду к ним же, буду заставлять проводить все пункты осмотра в соответствии с сервисной книжкой... обещали что стоить будет чуть дешевле (примерно 5700).
 
Последнее редактирование:

Андрей777

Новичок
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
4
Реакции
0
А как вам юна моторс (бывший юнион на троллейбусной)? Никто там еще не был?
 

ileo

Форумщик
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
123
Реакции
0
Город
Ростов-на-Дону
Был вчера в ЮНА-Восток (на Троллейбусной). ТО2 (10000км). Очень понравилось. По цене получилось ~5300р. (с учётом скидки 15% ), хотя в Мотодоре запросили 7000р.
Произвели замену трубок гидроусилителя. Устранили все мои замечания и косячки...
Сервис очень понравился всем советую!
 

miller

Новичок
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Город
ростов на дону
Немогли бы подсказать где конкретно находитса этот кристал или может есть номер телефона
 

ileo

Форумщик
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
123
Реакции
0
Город
Ростов-на-Дону
Кристалла уже не обслуживает лифаны. Есть салон на Алмазе - Модус, на Малиновского - Мотодор, на выезде с Вороша - тсс-авто. И вот собственно всё((
В первые 2 салона ехать не советую. А вот с тсс-Авто я завтра буду знакомиться. Позже отпишусь о нём.
 

Сверху