Резинки-уплотнители дверей. Замки.

sasha76

Форумщик
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
181
Реакции
11
Город
Липецк
Уважаемые форумчане подскажите где можно купить резиновые уплотнители дверных ручек лифан х60 S6105333KIT. Заранее благодарю.
В Автодоке четыре года назад заказывал-покупал, встали нормально.
 

Бука

Форумщик
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
295
Реакции
59
за что купил, за то и продаю:)
 

sasha76

Форумщик
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
181
Реакции
11
Город
Липецк
Никто не сталкивался с такой проблемкой, самопроизвольно передвигается в положение закрыто рычажок "защита от детей" на задней правой двери. С этой проблемой столкнулся в зимний период, пассажир не мог выйти, сначала думал какой-то тросик соскачил, но ручка открывания из салона функционирует нормально, посмотрел детский замок на торце двери, а он на полпути к блокировке. Теперь практически всегда не дает открыть машину из салона, только с наружи, правда еще не отследил зависимость, эта фигня случается только когда замки сами закрывают когда на машине поехал или еще какая зависимость есть.
 

sasha76

Форумщик
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
181
Реакции
11
Город
Липецк
Да надо его как-то тормознуть, клеем конечно это совсем критично, скоро должно потеплеть, помою, в гараж поставлю и попробую ход рычажка кусочкем скотча перегородить и соответственно позакрывать двери. Нужно провести эксперимент и понять из-за чего он начинает двигаться в сторону блокировки,
 

sasha76

Форумщик
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
181
Реакции
11
Город
Липецк
Теперь возникла проблема с левой дверью и опять с блокировкой от детей, рычажок встал в положение между крайними точками и не туда и не сюда, дверь открывается только с наружи, ручка открывания из нутри немного оттянута от нормального положения. Думал в двери что-то замерзло, но было тепло, ситуация не поменялась, знаю что надо разбирать дверь, но пока холодно, может у кого было, где смотреть и как разбирать заднюю дверь, разбирал только передние и пятую.
 

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,222
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург
Теперь возникла проблема с левой дверью и опять с блокировкой от детей, рычажок встал в положение между крайними точками и не туда и не сюда, дверь открывается только с наружи, ручка открывания из нутри немного оттянута от нормального положения. Думал в двери что-то замерзло, но было тепло, ситуация не поменялась, знаю что надо разбирать дверь, но пока холодно, может у кого было, где смотреть и как разбирать заднюю дверь, разбирал только передние и пятую.
Замерзает, обычно, вода в тросике. Разбирать в холода дверь я бы не стал. Чёрт с ними с клипсами. А вот места входа клипс на обшивке легко могут отлететь. У меня после ремонта сервисменов на каждой обшивке двери поломано было штук по 3-4.
 

sasha76

Форумщик
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
181
Реакции
11
Город
Липецк
Может у кого было на одной из дверей, у меня на водительской, при закрывании машины с брелка или просто когда заводишь моя водительская дверь не блокируется, т.е. закрыв машину и даже поставив на доп. сигналку дверь открывается, соответственно срабатывает сигналка. Если дверь закрываешь ключем то все нормально, посмотрел из салона, язычек не полностью утапливается, предполагаю тросик его не дотягивает до полного закрывания.
 

Сверху