Резинки-уплотнители дверей. Замки.

Rishat

Форумщик
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
31
Реакции
0
Город
Башкирия
Летит грязь не в щель под капот, а с нижней части от земли. А вот низ закрывать не стоит. т.к. через него горячий воздух на ходу удаляется.
А как быть зимой все тепло через низ и уходит(((
 

Rishat

Форумщик
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
31
Реакции
0
Город
Башкирия
Тепло уходит через верх, так как теплый воздух легче. А вот через низ приходит холодный воздух . . .*CRAZY*
вот вот я заметил у нас снизу дырок много двигатель не греется нормально как решить эту проблемку
 

Буран

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,167
Реакции
0
Город
Сызрань
снизу дырок много двигатель не греется нормально
Поставить защиту? Кинуть одеяло на него? Проверить термостат? Закрыть радиатор картонкой?

Ну и можно еще сбить зажигание. Я просто букварь вспомнил - "двигатель не развивает полной мощности, греется".
 

Лурик

Известный человек
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
514
Реакции
1
Город
Самарская область
Кто подскажет чем подклеить резинку на задней правой двери?Отклеилась та которая на уровне стекла и вверх идет,прижимается к стойке.Висит,болтается кусок 10 см.
 

Вложения

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,609
Реакции
51
Город
Уфа
Лурик, 2-х сторонний скотч 3М вам в помощь.
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
Лурик, 2-х сторонний скотч 3М вам в помощь.
СергеевичПопытался приклеить спойлер на пятой двери этим 3М скотчем,ни чего не получилось,отлеился сразу.Думаю может на клей стекольный приклеить?
 

ЮРА09

Форумщик
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
207
Реакции
0
Однозначно на скотч 3М и будет держать
 

Виктор 23

Форумщик
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
53
Реакции
0
Город
тихорецк
Всех с Праздником Победы!!! себе клеил на триэмовский скотч -отвалились после первой-же мойки,теперь приклеил на черный силикон-и все окей выдержали уже четвертую мойку...*THUMBS UP*
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
Однозначно на скотч 3М и будет держать
Хрень полная,я про скотч.Как писал выше пытался приклеить угол спойлера,не клеит.
себе клеил на триэмовский скотч -отвалились после первой-же мойки,теперь приклеил на черный силикон
Вот и я о том же.А это что за черный силикон?Может черный герметик?
 

ЮРА09

Форумщик
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
207
Реакции
0
Далеко не хрень,не знаю как угол спойлера ну а резинку будет держать
Почти на всех авто молдинги,резинки закрепляют на ту самую хрень как вы ее назвали
 

ileo

Форумщик
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
123
Реакции
0
Город
Ростов-на-Дону
Там же отклеился уплотнитель, приклеил обычным резиновым моментом. Всегда вожу его с собой (с металлом любые поверхности держит хорошо)
 
Последнее редактирование:

vitadav

Старожил
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
2,008
Реакции
5
Город
Миасс, Челябинская область
Там же отклеился уплотнитель, приклеил обычным резиновым моментом.
Была такая же беда. Сначала пытался приклеить суперклеем, не получилось (дело было поздней осенью и на улице, похоже суперклей на холоде не клеит). Потом взял момент и все получилось.
 

bav74

Форумщик
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
119
Реакции
0
Город
Свердловская область
Оказывается, у нас на передних дверях есть защита от случайного захлапывания. Если вылезая случайно нажать на кнопку закрытия, либо закрыв флажком, при хлопке дверью замки передних дверей не фиксируется. То-есть можно не бояться закрыть ключи в машине.
 

Сверху