Резинки-уплотнители дверей. Замки.

KADGEROMEC

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
16
Реакции
0
Город
Ухта
Давайте все же обсудим дверные резинки. Сегодня на улице с утра было -27. Открыл машину - завелась без проблем, а вот двери удалось закрыть с 8-го раза, резинки на дверях дубовые хоть и промазывал силиконой смазкой. Минут через 20,когда в машине потеплело закрываться стали получше. Но все равно эти резинки и дверные замки ни куда не годятся. ДАВЙТЕ ВМЕСТЕ ИСКАТЬ ЗАМЕНУ-АЛЬТЕРНАТИВУ ЗАМКАМ И РЕЗИНКАМ. КАК? НА ЧТО? И ОТКУДА МОЖНО МЕНЯТЬ?,ГДЕ ДОСТАТЬ?:cool:
 

Rjcnz

Форумщик
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
263
Реакции
1
Город
Екатеринодар
у меня вопрос: у всех резинки-уплотнители сидят только на клипсах? или у кого-то приклеены?
 

AReW

Старожил
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1,406
Реакции
19
Город
Набережные Челны
у меня вопрос: у всех резинки-уплотнители сидят только на клипсах? или у кого-то приклеены?
У меня только на клипсах, а полоска-аппендикс между дверей приклеена, там без клипс. Кстати осматривал много авто перед покупкой, так на многих она вообще криво приклеена или болтается
 

Rjcnz

Форумщик
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
263
Реакции
1
Город
Екатеринодар
ага, Никодимыч прояснил, на дверях только на клипсах, от пыли так сказать, а по контуру дверного проема уплотнитель крепко сидит.
 

Pahan

Известный человек
Регистрация
8 Май 2013
Сообщения
725
Реакции
2
Город
КБР
двухстороним скотчем узким
 

BelaZ

Форумщик
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
143
Реакции
0
Город
Drive2
Я на нексии клеил потолочным клеем, тонкий слой на заранее обезжиренную поверхность. НЕмного шкуркой шероховатость сделал. Держится крепко, даже на сгибах не отклеилось за зиму. Но там нексия а тут машина в два раза дороже. Советую красный двухсторонний скотч ЗМ,
 
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
283
Реакции
0
Город
оттудова
Самое-самое. Стоял сегодня у банка. Слева наш многоуважаемый Х60, справа - Вольво Х80. Такое впечатление, что Х60 создан в колхозе им.Ленина. Всё криво-косо, резинки стеклоподьёмников топорщатся. Завела его мадам-наездница. Уши повяли. Стуки. Рык. Понятно - дама за рулём. значит шумка хорошая. Пока смотрел на Х60 и все смотрели, благодаря шуму, былобы куда спрятаться, спрятались бы. Вольвач уехал вообще не заметно. Я понял так. Машина внешне и внутренне пойдёт. Но и как Ока.
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
Самое-самое. Стоял сегодня у банка. Слева наш многоуважаемый Х60, справа - Вольво Х80. Такое впечатление, что Х60 создан в колхозе им.Ленина. Всё криво-косо, резинки стеклоподьёмников топорщатся. Завела его мадам-наездница. Уши повяли. Стуки. Рык. Понятно - дама за рулём. значит шумка хорошая. Пока смотрел на Х60 и все смотрели, благодаря шуму, былобы куда спрятаться, спрятались бы. Вольвач уехал вообще не заметно. Я понял так. Машина внешне и внутренне пойдёт. Но и как Ока.
пахомыч без обид стоимость вольвы в 5 раз больше
от этого и так..:-D
если наш икс стоил стока то и выглядел бы как Вольво поверь...*JOKINGLY*
 

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
это клей или герметик?

выбирайте сами, характеристики в таблице.

Добавлено через 1 минуту
Акто как клел? Полностью пыльник на двери или в углах гд отходит?
клеить кусками есть не айс, в случае если примерзнет резинка, то нагрузки на нее будут разные и возможен ее обрыв, поэтому ИМХО или клеить всю, или не клеить вобще.
 

Джастин

Новичок
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
19
Реакции
0
А я поставил от Шеви-Нивы, хорошо легли. Держатся отлично и вид приличный.
 

BelaZ

Форумщик
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
143
Реакции
0
Город
Drive2
Клей для потолочных плит. Хорошо помагает и держит. Жидкий пластик почти
 

Алексей1964

Форумщик
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
324
Реакции
2
Город
Наб,Челны
это клей или герметик?
Клей.

Добавлено через 4 минуты
Самое-самое. Стоял сегодня у банка. Слева наш многоуважаемый Х60, справа - Вольво Х80. Такое впечатление, что Х60 создан в колхозе им.Ленина. Всё криво-косо, резинки стеклоподьёмников топорщатся. Завела его мадам-наездница. Уши повяли. Стуки. Рык. Понятно - дама за рулём. значит шумка хорошая. Пока смотрел на Х60 и все смотрели, благодаря шуму, былобы куда спрятаться, спрятались бы. Вольвач уехал вообще не заметно. Я понял так. Машина внешне и внутренне пойдёт. Но и как Ока.
Пахомыч (гек ) ты нагло врешь, или х60, о котором ты пишешь уже полностью "ушатанный", с оторваннам глушителем и т.д. т.п.такое может быть у "горе-наездников", а дамы в основном аккуратно ездят.
 

Сверху