Республика Удмуртия

skiper35

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
27
Реакции
0
Город
Удмуртия
Добрый день всем форумчанам, машинку взял неделю назад в автосалоне Автограф пробег 500 км в основном по городу, расход пока неясен, но всяко разно выше десятки. До ТО уже появилось несколько минусов, горит датчик свс, менял бензин все тщетно. Далее подьехал в их филиал в Можге оказались не затянуты клемы на акб подтянули, все равно горит, движок не много тупит на низких оборотах, но это сказали обкатка движка сказывается, проехался на другом х60 с места порезвее будет пробег 1800 км ТО еще тоже не проходил. Ладно попробую до ТО докатать там сканером определят в нашем филиале прошивки пока нет. В остальном все супер. Народ смотрит машина эфектная, да и удобная в езде. Особено если учесть что дорог у нас пратически нет ровных то яма то канава. :)
 

cmck

Форумщик
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
489
Реакции
2
Город
Собянинск
skiper35, поздравляю! И, как говорится: ни гвоздя, ни жезла!*THUMBS UP*
Да, не забудьте отметиться в ветке про цвет... .
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
тож поздравляю .
ну раз дорог нет то как говорится ровных направлений....:)
 

сергей 37

Форумщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
240
Реакции
1
Город
ивановская обл
Поздравляю skiper35 от всей души машина супер удачи а кстати я служил у вас Воткинске привет Уралу:)
 

locomotiv5412

Новичок
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
16
Реакции
0
Город
izhevsk
Ребята ВСЕМ привет, всех поздравляю с покупкой. Приобрел 1 АВГУСТА - черного цвета LX комплектация сразу с допами - пороги, защита, тонировка в подарок + лодка уфимка одноместка, зимой в место тюбинга буду использовать.обошелся немного больше 580 т.р.. Брал в Автографе.

Добавлено через 7 минут
Ребята ВСЕМ привет, всех поздравляю с покупкой. Приобрел 1 АВГУСТА - черного цвета LX комплектация сразу с допами - пороги, защита, тонировка в подарок + лодка уфимка одноместка, зимой в место тюбинга буду использовать.обошелся немного больше 580 т.р.. Брал в Автографе.
 

skiper35

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
27
Реакции
0
Город
Удмуртия
locomotiv5412 хоть с опозданием но тоже поздравляю с приобретением, я в октябре планирую, пройти то-2 у ОД осталось 750 км до 10000 из минусов детские болезни резинки и сверчок под торпедой ну и хруст под двигателем при резком трогании думаю это защита двигатель задеет пусть посмотрят на то в остальном все гуд, хороших дорог!!!
 

BEN

Известный человек
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
596
Реакции
5
spiker35, хруст это задевает приёмная труба об подрамник- подушка двигателя мягкая и угол загиба у приёмной трубы не тот вот и долбит( вряд ли тебе исправят ОД). И что в Удмуртии появились хорошие дороги? Был в июне у вас- даже в центре Ижевска всё раздолбано, а переезд через трамвайные пути Чугуевского- К.Маркса это вообще отдельная тема! Гоните Волкова с его командой нахрен!
 

mahneff

Новичок
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
20
Реакции
0
Город
Ижевск
Был в июне у вас- даже в центре Ижевска всё раздолбано, а переезд через трамвайные пути Чугуевского- К.Маркса это вообще отдельная тема! Гоните Волкова с его командой нахрен!
С удовольствием бы поменять президента, но не все сэтим согласны. А переезд чугуевскрго-маркса так и остался 'тоямятоканава', каждый день приходиться через него ездить по утрам.
 

лехин83

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
8
Реакции
0
Город
ижевск
приобрел лифа в середине сентября,прошел то1,пока все нормуль,ждем зиму,там посмотрим что за машинка,так пока доволен!
 
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
283
Реакции
0
Город
оттудова
Я буду брать! Буду брать Лифан Х60 в апреле мае 2014! В полной комлектациии. Я буду предельно честен в описании данного авто.
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
Я буду брать! Буду брать Лифан Х60 в апреле мае 2014! В полной комлектациии. Я буду предельно честен в описании данного авто.
не не подожди еще чуток и возьми полноприводный на варике.*THUMBS UP*
 

skiper35

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
27
Реакции
0
Город
Удмуртия
приобрел лифа в середине сентября,прошел то1,пока все нормуль,ждем зиму,там посмотрим что за машинка,так пока доволен!
Поздравляю с преобретением удачного полета!*THUMBS UP*
 

Nemor

Новичок
Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
21
Реакции
0
Здаров земляки, белый Х60 в максималке люк черный салон. Машинке 3 месяца, 10402км пробег, до этого на солано прошел 98тыс за 3 года. Разница в машинах есть, сборка стала хуже а вот техническая начинка радует. Двиг после10 тыс вроде оживает расход 7-7,5 трасса, 9-10 город. Чутка сувал в грязь по осени, впечатлило, реально думал встанет но видимо как и солянка пока на пузо не сядет гребет как надо. В целом машиной доволен. Счес купил резину мишлен икс айс норт, штатный размер. Глянем как зимой покажет себя. Из косяков тока отклеилась резинка у люка но не течет. И подогревы сидений глючат иногда , ОД заказал релюшки по гарантии. Пока все вроде. А да в сравнении с той же солянкой шумки нет вапще но звук движка нравится.

Добавлено через 11 минут
Кстати приглашаю сюда заглянуть.
 
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
16
Реакции
0
Ребята всемм привет. Забираю своего белого в максималке в среду. Беру в онекси. Кто что про них скажет?
 

Nemor

Новичок
Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
21
Реакции
0
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
16
Реакции
0
Взял. Откатал 600км, полет нормальный.

Добавлено через 1 минуту
Nemor, ты защиту порогов брал себе, тонировал, антикорил. Если да то где?
 

Nemor

Новичок
Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
21
Реакции
0
Пока ни чего не делал с машинкой все с весны начну. Пробег14500 полет нормальный)))
 

Сверху