Республика Башкортостан

Володя 68

Новичок
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
24
Реакции
0
Город
уфа, дема
Кто-нибудь осаго в Уфе оформлял? Где и сколько?

Добавлено через 16 минут
Извиняюсь! Осаго после апрельских повышений.
 

Володя 68

Новичок
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
24
Реакции
0
Город
уфа, дема
Сегодня в ЖАСО оформил ОСАГО, в прошлом году 4989.60-в этом 9858.49 ? Это при 10% скидке!!! Без допов, только осаго.

Добавлено через 37 минут
Сегодня в ЖАСО оформил ОСАГО, в прошлом году 4989.60-в этом 9858.49 ? Это при 10% скидке!!! Без допов, только осаго.
 

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.
Сегодня в ЖАСО оформил ОСАГО, в прошлом году 4989.60-в этом 9858.49 ? Это при 10% скидке!!! Без допов, только осаго.

Добавлено через 37 минут
Сегодня в ЖАСО оформил ОСАГО, в прошлом году 4989.60-в этом 9858.49 ? Это при 10% скидке!!! Без допов, только осаго.
Спасибо за информацию пусть и не веселую). Ждём на встрече владельцев китайавто в июле. Надеюсь вкурсе?
 

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.
Ура! Хоть кто то в этой теме общается.А ещё- Столько женщинок по уфе стало на х60((. Боюсь что завоюет так славу женского авто)) За эти денежки берите девки лучше сандеро степвей вам оно более женственнее будет.:)
 

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.
Земляки, напоминаю что послезавтра СТО СТОльник и магазин запчастей на китайские авто что на ул.Новоженова в г. УФА организуют выезд на природу с шашлыками конкурсами и призами. Постарайтесь, вырваться от рутины будней, давайте общаться, уверен много полезного в общении обретем все. Расходов от вас никаких кроме прибытия на своих авто. Давайте вместе дружностью своею отстаивать хорошее мнение о китайавто, пусть люди поймут что наши авто не только не плохие но и особенные тем, что объединяют простой народ!!!

Добавлено через 56 секунд
Подробнее тут на форуме тема специальная есть от TopClans.
 

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.
Ну и как башкирские мои соотечественники, не желаем тут общаться, обмениваться опытом, встречаться? Хоть какието соображения есть или все в пассиве? Знаете хоть что у нас в Уфе новый ОД появился-АвтоДвор вдоль Салаватки. Сайт в инете неплохой.
 

ChehDPI

Форумщик
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
159
Реакции
0
Город
Уфа
Только что-то на сайте нашего Лифана не вижу, совсем не вижу.
 

Рома

Новичок
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
17
Реакции
1
Город
уфа
Половина уже продали наверное,как про кпп узнали.На авито много иксов.
 

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,611
Реакции
52
Город
Уфа
Ильнур, я тоже, как и Чех-Паша, не нашёл в автодворе нашего, ткни ссылкой:)
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
Последнее редактирование:

TopClans

Форумщик
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
435
Реакции
9
Город
Уфа
не надо упоминать сию адскую контору здесь)

автодвор, судя по рассказам клиентов, тоже не ангелы, но думаю всё равно это лучше чем демидыч
сайт для лифана у них отдельный:
но почему-то на основном сайте на него нет ссылок
 

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.
Сергеич, Паша, вот же ссылка которую дал Азат (Топкланс) там есть и наш и нью, только цены лишь на нью нету почемуто а раньше вроде и была.
Роман, я не перепроверял, но этот Автодвор у себя на сайте по тойже ссылке, пишут что с июля этого года подписали с Лифан моторс соглашение и диллерстве. Думаю с такими вещами так не шутят, вряд ли гонят, хотя в нашей стране всяко бывает))). Впринципе не тяжело любому проверить. Вобщем, все почти согласны что лишь бы не как Демидыч были, ато те у нас полностью в регионе не в почёте да и штаты там как перчатки меняются лишь костяк верхушка своя мафия -говорят типа с ментовкой чтото завязано вроде. Вобщем как бы не было, лишь бы новички не портили доброе имя наших авто)).
 

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,611
Реакции
52
Город
Уфа
Дорогие земляки, в частности Ильнур, Павел, Азат! Поздравляю вас от всей души с наступающим Новым 2016 годом, желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, ни гвоздя, ни жезла на дорогах и всего самого наилучшего.:)*friends**DRINK**dance_disk**BRAVO*
 
Последнее редактирование:

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.
Привет дружище,извини что с опозданием,давно тут не был. Тоже всех кто меня знает.,поздравляю и с прошедшими и с наступающим старым Новым годом! Желаю всем мира,счастья,благополучия ,крепкого здоровья,и всего самого наилучшего что можно пожелать! Пусть жизнь будет не столь суровая, ч тобой мы могли почаще видится и общаться! Искренне вас уважающий-Ильнур.
Сергеевич,а тебя лично ждёт бутылочка моего обещанного винца собственного первого производства.)))
 
Последнее редактирование:

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,611
Реакции
52
Город
Уфа
Мужики, что есть силы болеем за Салават, не смотря на то, что потом Авангард*THUMBS UP*
 

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,611
Реакции
52
Город
Уфа
Паша, привет. Я сегодня и в прямом, и в переносном смыслах буду болеть, зиму проводил, гриппиздус какой-то подцепил:(
 

Сверху