Республика Башкортостан

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.
Ну, нихрена не активный у нас народ в этой теме((( И зачем мне её вытягивать тогда? Походу у создателя темы рука была не очень легкая)).
 

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.
Интересно у кого в Башкирии будет первый такой авто?

Китайские авто » Новости » Lifan X80 проходит испытания в Китае
14.03.2015
Lifan X80 проходит испытания в Китае
В сети появились новые "шпионские" фотографии нового внедорожника Lifan X80. Официальный дебют X80 ожидается уже в этом году.

В начале года мы публиковали первые фотографии X80, а сейчас появились более качественные снимки, уже без камуфляжа.

Новинка займет верхнее место в линейке кроссоверов Lifan, на ступеньку выше популярного Lifan X60.

По предварительной информации, Lifan X80 будет оснащаться бензиновым атмосферным двигателем VVT объемом 2.4 литра, таким же, какой сейчас ставится на флагманский седан Lifan 820, и автоматической трансмиссией.

Смотрите также:Все новости о Lifan X80
Фото Lifan X80
 
Последнее редактирование:

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,609
Реакции
51
Город
Уфа
Вечная память
Сергею Михайловичу Михалеву. Скорбим, помним и любим. Земля тебе пухом, Михалыч.
 

Risha

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Привет земляки. Купил свой лифан в прошлом году в октябре. В стерлитамакском альфамоторс скидку дали 30000, а когда приехал за машиной еще и резину зимнюю в подарок дали. Сам я из давлеканово, у нас в городе катается еще 5-6 машин. Машина очень нравиться.
 

Ankar

Форумщик
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
66
Реакции
0
Город
Уфа
Пусть лифан х-80 сам себе форум заводит. А у нас тут должны только 60. Да, действительно народец что то стал менее активным. Несмотря на то, что автомобилей стало намного больше. Пока едешь до работы 5-6 штук попадается. Если раньше и фарами мигали в знак приветствия, и могли остановиться поболтать . Теперь наше авто как обычная машина. Это не совсем правильно. А может и наоборот. Если ничто не ломается, никаких скрипов и поломок, поэтому никто и не отписывается.
 

Рома

Новичок
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
17
Реакции
1
Город
уфа
Всем привет!кто-нибудь делал развал-схож. не в Демидыче?
 
Последнее редактирование:

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.

Рома

Новичок
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
17
Реакции
1
Город
уфа
У меня пробег к 40000.после переобувки тянет в право.с резиной проделал все возможные манипуляции,не помогло.в демидыче , на 3d стенде ,параметры показали норму.вот только с задним правым у нас косяк с завода-в плюс не выходит.ходовку проверили-"как новая!"В сторонних сервисах не делают из-за отсутствия программы на х60.вот думаю по рав4 попробовать.отзовы на форуме только положительные...
 

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.
У меня пробег к 40000.после переобувки тянет в право.с резиной проделал все возможные манипуляции,не помогло.в демидыче , на 3d стенде ,параметры показали норму.вот только с задним правым у нас косяк с завода-в плюс не выходит.ходовку проверили-"как новая!"В сторонних сервисах не делают из-за отсутствия программы на х60.вот думаю по рав4 попробовать.отзовы на форуме только положительные...
Ни пуха! Если уже сделал,отпиши сюда где и как оно наверное будет местным интересно. Заранее спасибо.
 

Рома

Новичок
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
17
Реакции
1
Город
уфа
Сделал.Самое интересное то,что по рав4 задние колеса у нас в идеале.А вот передние смотрели наружу("демидыч рулит"-у них все на оборот).В общем, сейчас все OK.Развал делал в Сипайлово-Жукава1/1.Мастер сказал,что я не первый...
 

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.
Всем привет! Вот я и накаркал себе-на днях заехал диагностику ходовой сделать в СТОльник на ул.Самаркандской у них ещё свой магазин на Новожёнова и встрял там на рублей 8-мь.и как раз среди всего прочего задню правую тягу мееяли. После на развал как там и посоветовали рядышком на ул. Жукова в СТО Ладья. Там прога на икс 60-й есть но извелись ребята вхлам а в ноль так и не смогли вывести сказали что у многих китайцев это беда в основном на задке. По максималке что смогли сделали сказали поездить посмотреть будет ли водить зад или резину есть если что то мол чего нибудь ещё поколдуют)) взяли рубль. Я после всего этого попадалова сперва скис,а после поймал себя на мысли-а я ведь радоваться должен а не грузится,ведь пробег за полтинник,второй год верой и правдой служит авто и в огонь и вводу,первое "крупное"вложение за всё это время,а ведь на именитых брендах друзья товарищи лишь за ТО больше отдают,а я теперь за ходовку спокоен ещё . После таких мыслей опять и ещё больше зауважал своё авто. Кстати и задок не виляет да и резину пока не ест. Вобщем счастлив как раньше и благодарен ребятам со СТОльника-спасибо им огромное!!! Кстати говорили что планируют на 14-е июня или июля вновь выезд на природу организовать.Я там всё в сервисе фоткал весь процесс и хотел сюда на форум выложить с расценками деталей и работ,но наверное позже,для меня это процесс немного ещё муторный я всё ещё не силен в инете)).Всем удачи на дорогах! Буду рад если что полезного подсказал.
 

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,609
Реакции
51
Город
Уфа
Ильнур, похоже на полную туфту, я в начале апреля прошился под евро2 от hash по акции за 5000.
 

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.
Ильнур, похоже на полную туфту, я в начале апреля прошился под евро2 от hash по акции за 5000.
Спасибо. А зачем датчики лябды покупал б.у с форума если прошивался? Надеюсь наобщаемся на выезде в этом году!
 

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,609
Реакции
51
Город
Уфа
Не-а, мне бы одну с двумя детьми прокормить:-D
 

Сверху