Ремонт бампера своими силами

mcrial

Форумщик
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
35
Реакции
1
Город
Жигулевск
Всем здравствуйте! Постигла меня одна оказия... по глупости (как это часто бывает) "подвинул" сугроб, в итоге от переднего бампера (там где правый противотуманник) выдрал кусок. Все в общем то на фото... В связи с этим вопрос: может кто пробовал отремонтировать бампер своими силами, как, чем делали? Хлопотно, не хлопотно..? Методов много в сети есть... вот и интересуюсь кто какие использовал. Может кто в сервис отдавал с таким "объемом" повреждений, во сколько, что обошлось? понимаю во всех регионах ценник разный, но все же... ведь, "варить" - стоимость одна (тоже от объема зависит), покраска - другая...
You must be registered for see images attach
 

Вложения

Liderdog

Форумщик
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
205
Реакции
19
новый 4500 р стоит ( правда его еще красить что дороже самого бампера иногда выходит ) Так что не вижу смысла херней заниматся темболее что нормально не спаять его в твоем случаи
 

mcrial

Форумщик
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
35
Реакции
1
Город
Жигулевск
новый 4500 р стоит
да вот чета не 4500 новый то... нам сюда (Самарскую область) 8ка выходит... Так самый дешевый 5500 (в Челябинске ) да еще и доставка, вот - почти и 8... ну, и красить столько же... поэтому и думаешь, может как нибудь своими силами... хрен с ним, не до внешнего вида... ну, со шрамиком будет, там со временем и покраску нормальную "замутить" можно...
 

Liderdog

Форумщик
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
205
Реакции
19
Да разница какая какая область .Доставка в районе 500-800 рублей транспортной .Я не знаю где ты там за 8000 его покупаешь я 8 лет этим занимаюсь никаких проблем нет .Рестайлинг -да там цены от 60 000 !!!Дело не в шрамике если ты не умеешь паять то такой кусок не спаяешь ты нормально .Если прям очень надо то открой ютуб там полно информации о пайке бамперов ,потом берешь паяльник и расходники и вперед.
 

Сверху