Ремень безопасности

fafa

Форумщик
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
140
Реакции
0
Город
Уфа
в том лишь случае, если опционально было установлено
 

123

Известный человек
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
506
Реакции
1
Город
Волгоградская область

Николай

Форумщик
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
126
Реакции
0
Город
пятигорск

Saddovij

Форумщик
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
461
Реакции
3
Город
Арзамас
Люди завтра ТО-0, скажите, у переднего пассажира должна загораться лампа не пристёгнутого ремня?
Только у водительского сиденья есть датчик не пристегнутого ремня, у переднего пассажира нет.
 

Кирилл

Форумщик
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
389
Реакции
1
Город
Липецк
хочу перекусить провод сигнализирующий о непристёгнутости проблемы будут?
есть обманка пряжки ремней, ее вставляете в защелку и больше не пищит замер, надо пристегнуться, засовываешь пряжку ремня в эту самую обманку. на авторынке 100руб. стоит
 

виталий1978

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Город
орёл
крепление ремня безопасности

Всем привет.владею своиим лифанычем с 31.01.14.После покупки и пригона домой обнаружил пару косяков сборки интерьера салона,а именно крепление ремня безопасности переднего пассажира сначала было закреплено в верхней крайней точке,при нажатии на кнопку сдвинул чуть вниз,теперь вверху переестало фиксироваться,только чуть ниже.Что касается крепления на водитеельском месте так там вообще оно намертво стоит в крайней верхней точке и прии нажатии на кнопку никуда не двигается.Подскажите что делать?
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
ехать к од.
потому что салон в этих местах ваще геморройно разбирается (наломаешь пластмасы)по не знанке...
и скорее всего поломаны стопора и пружинки в механизме
 
Последнее редактирование:

СОБОЛЬ

Известный человек
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
615
Реакции
0
Город
гдето
Всем привет.владею своиим лифанычем с 31.01.14.После покупки и пригона домой обнаружил пару косяков сборки интерьера салона,а именно крепление ремня безопасности переднего пассажира сначала было закреплено в верхней крайней точке,при нажатии на кнопку сдвинул чуть вниз,теперь вверху переестало фиксироваться,только чуть ниже.Что касается крепления на водитеельском месте так там вообще оно намертво стоит в крайней верхней точке и прии нажатии на кнопку никуда не двигается.Подскажите что делать?
у меня было с водительской стороны что не фиксировался в верху пореще двинул в верх и всё стало работать
 

виталий1978

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Город
орёл
Надо будет разбираться.сьезжу к ОД пусть посмотряи.вот так купишь новое авто и начинается гемор...
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31

vldimmer

Старожил
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
2,038
Реакции
23
Город
Средний Урал
вот так купишь новое авто и начинается гемор...
Наверное, первый раз купил новую? Давно известно, лучше всего покупать одно-двухлетку, но из проверенных рук (т.е. не кот в мешке). Во-первых, намного дешевле (только за ворота - и цена упала), во-вторых, все косяки сборки уже устранены (а они есть всегда и у всех), нужные допы уже установлены и машина прошла обкатку. Остается только ездить!:)
 

СОБОЛЬ

Известный человек
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
615
Реакции
0
Город
гдето
Надо будет разбираться.сьезжу к ОД пусть посмотряи.вот так купишь новое авто и начинается гемор...
ну по ездий нервы себе по трепли немного им то по юух

Добавлено через 13 минут
Наверное, первый раз купил новую? Давно известно, лучше всего покупать одно-двухлетку, но из проверенных рук (т.е. не кот в мешке). Во-первых, намного дешевле (только за ворота - и цена упала), во-вторых, все косяки сборки уже устранены (а они есть всегда и у всех), нужные допы уже установлены и машина прошла обкатку. Остается только ездить!:)
да но не известно как и кто обктывал,я хантера в ПИТЕР приганял с завода в 2003 году так я как выехал так и топил до питера 100-120 *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Так для Хантера это и есть режим обкатки.
 

СОБОЛЬ

Известный человек
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
615
Реакции
0
Город
гдето
Так для Хантера это и есть режим обкатки.
а это всё равно что подержаную брать мне то по фигу было я знал что доедет а потом что будет с ним мне по юух понимаешь эта моя работа была деньги зарабатывал я и в уренгой и в казахстан а в КАТЮ самый выгодный перегон был брали что по деньгам выгоднее так что не суди быстрее пригнал быстрее на новый рейс ушёл а ты бы видел как их с конвеера сгоняют
 
Последнее редактирование:

Сверху